обсуждаем фитнес клубы

девчёнки подскажите пожалуйста цену за месяц хотя бы примерную. а то я совсем не в курсе. хочу походить на фитнес. чтобы с душем. без наворотов
 
девчёнки подскажите пожалуйста цену за месяц хотя бы примерную. а то я совсем не в курсе. хочу походить на фитнес. чтобы с душем. без наворотов
Смотря куда ходить будете и сколько раз в неделю. И в какое время дня.
Если более-менее приличный клуб, то за 3 раза в неделю около 300 гривен выйдет, за 2 раза - 250. В центре в более дорогих заведениях будет больше. В Малибу будет 250 и 200 соответственно (опять же, приблизительно).

Девушки, а кто может что-нибудь рассказать об Унифехте, а если конкретнее, о фитнесе или функциональном тренинге?
Интересуют цены и отзывы. Отзывы даже больше, чем цены.
 
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, в какой фитнес клуб можно пойти на Алексеевке? чтобы и ребенок занимался (например танцами) и мама (например пилатес) ))) Всем спасибо.
 
не подскажетте по поводу степ аэробики в "статусе" на Маршала Жукова, может кто туда ходил или слышал? Просто долгое время ходила в Спортивный стиль, Света хороший тренер, но постоянное повышение цен с неизменным качеством просто достало и еще хамы администраторы...
думаю попробовать что-то новое
что же такого неприятного Вам сказали администраторы? может о повышении стоимости? так они в этом не виноваты, а цены и на продукты растут...и качество, к сожалению, неизменно
 
Классный клуб на Салтовке,тренера Миша и Наташа Кузьмины.Милый спортзальчик,кондёр,душ,коктейли и нет кучи народа,индивидуальные тренировки.
кстати тренера действующие спортсмены,постоянно кто-то из них на соревнованиях.
Посмотриш на них и тренироваться охота!
а где именно етот зал находиться?)


Девочки, а в центре на Сумской есть какой-нибудь хороший тренер по йоге?Знаю про Махараджа, но вот думаю поискать альтернативы)

есть Валентина Малиновская.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ходила к ней. хороший человек и преподаватель. к тому же не дорого, 30 грн занятие или 40..

ходила в разные тренаж.залы ..Унифехт,Малибу, Сафари..могу сказать что для меня Унифехт самый самый..потмо что хоть тренера там не очень, но сама атмосфера способствует. + там сауна в ходит в абонку и можно в басейне сразу поплавать за 10 грн пол часа. и масажистка Оксана там просто супер. Сафари не понравился - из-за персонала..слишком крутые блин...особенно один старый хрен, так и хотелось маваши ему закрутить :)) Малибу , на героев- слабо, очень очень..даже писать не чего, МАксима, на гагарина - нормально, в полне. кому по близости - советую. тренер Леша, с ним занималась.

Хочу перейти на групповые и не знаю что лучше - фитнес или шейпинг, ни когда не занималась и не знаю в чем разница - хочу худые ноги....мышцы есть а вот жирок сверху то...надо согнать..
 
Останнє редагування:
Хочу перейти на групповые и не знаю что лучше - фитнес или шейпинг, ни когда не занималась и не знаю в чем разница - хочу худые ноги....мышцы есть а вот жирок сверху то...надо согнать..
Попробуйте на все занятия походить хотя бы по разу -чтоб выбрать то что по душе и для тела лучше и определитесь ,так на словах сказать что лучше трудно -для всех по разному . Кто-то на степах прыгает и рад ,а кому то пилатес будет отлично .У всех разные желания ,темпы и т.д.На занятии все сразу станет на свои места ,ну и конечно питание никто не отменял и правильный настрой и все будет ок!
 
касательно клубов, где 100% тренерского состава грамотно подают материал могу выделить 2 салтовских клуба Феромон и Джин, в этих клубах проходит кастинг при приеме на работу тренеров и здесь вы не встретите безмозглых тренеров которые на разминку включают музыку в 140-150 уд/мин с гантелями и с утяжелителями и т.д и т.п. и тренеры не запретят вам пить воду во время тренировки и после, а наоборот будет стоять кулер, где вы сможете свободно пить воду в потребном для вас кол-ве...
вы шутите? в Джине такой пиздец творится, на работу берут кого попало, у директора паранойя, бредовые акции проводит - занятия в купальных, приветствуется бухло и т.д...после ухода Покидченно Лены (единственного грамотного тренера) там делать нечего
 
кстати да, на счет Джина на салтовке.. но ходить можно в тренажерку, если самому заниматься.. по поводу pole-dance могу сказать что ето слабейшая школа
 
Продам VIP курту в фитнес улуб Малибу на 6 мес со скидкой!
Кому интерестно пишите в личку)))
 
А кто уже был в Ауре?(м.Бот Сад,ул.Шекспира)при мне его строили день и ночь,денег в грохали прилично,вот думаю записаться туда пока он новенький и тренажеры не поломаны.
 
А кто уже был в Ауре?(м.Бот Сад,ул.Шекспира)при мне его строили день и ночь,денег в грохали прилично,вот думаю записаться туда пока он новенький и тренажеры не поломаны.

ну по виду внутри и снаружи ...достаточно красиво .Заходила спрашивала все хорошо описали и радует что бассейн есть.
 
ну по виду внутри и снаружи ...достаточно красиво .Заходила спрашивала все хорошо описали и радует что бассейн есть.

о как!точно надо посетить:yahoo:
А примерные цены на абонемент не знаете?
 
о как!точно надо посетить:yahoo:
А примерные цены на абонемент не знаете?
на сколько я поняла ,то абонементы только годовые можно купить(наподобие тетры) от 3 тыс -10 тыс ,как то так .Ну может позже что-то поменяется.
 
на сколько я поняла ,то абонементы только годовые можно купить(наподобие тетры) от 3 тыс -10 тыс ,как то так .Ну может позже что-то поменяется.

да и на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как-то не понятно еще все написано, цен и количество месяцев за абонемент не указано (или я не нашла где это написано :):)).
А так вроде да, красиво.
Я бы на Aqua fitness походила и на массаж.
Вообщем нужно звонить и узнавать
 
да и на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как-то не понятно еще все написано, цен и количество месяцев за абонемент не указано (или я не нашла где это написано :):)).
А так вроде да, красиво.
Я бы на Aqua fitness походила и на массаж.
Вообщем нужно звонить и узнавать

дамы, еще никто туда не звонил - что там с ценами?
 
дамы, еще никто туда не звонил - что там с ценами?

выше писала :)от 3до 10 тыс .Но когда была еще бассейн не работал и расписание групповых не известно было .Может на днях еще зайду точно узнаю
 
Назад
Зверху Знизу