обсуждаем фитнес клубы

25 сентября в 10:00 Фитнес клуб «Спортивный стиль» проведет День открытых дверей для взрослых.
В программе БЕСПЛАТНЫЕ тренировки, такие как:
- степ-аэробика,
-танцевальная аэробика,
- интервальная тренировка,
- функциональный тренинг,
- тай-бо,
- калланетик,
- пилатес,
- хатха-йога,
- стретчинг, а так же танцевальные классы:
-стрип-пластика,
- восточные танцы,
- бальные танцы,
- ланина,
- джаз модерн,
- хип-хоп,
- брейк данс,
- семинар по здоровому питанию (лекция)
(уровень подготовки участников- средний и ниже среднего, при себе иметь сменную обувь)
В конце пройдет шоу программа (показательное выступление тренеров) на площади у фонтана рядом с Дворцом спорта, а также пройдет акция в виде беспроигрышной лотереи.
 
Могу посоветовать Вам уникальный фитнес-центр "Культурист"
по адресу:
Харьков ул. Культуры 22-б тел +38 (057) 766 09 19 e-mail: kulturist-gym@******

Наш сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наши цены:
Месяц (безлим)* - 550 грн.
Студенческий - 410 грн.
Месяц семья (от 2-х чел) - 460 грн./человек
Дневной (с 12-00 до 18-00) - 380 грн.
Квартал* - 1485 грн.
Полугодовой* - 2640 грн.
Годовой* - 4600 грн.
Корпоративный до 5 человек - скидка 10%
Корпоративный от 5-6 человек - скидка 20%
Корпоративный от 10 человек - скидка 30%
Обмен абонемента другого зала-50% (действие скидки 1 месяц)
Аэробика 12 посещений - 350 грн.
Аэробика 8 посещений - 270 грн.
Аэробика 4 посещения - 230 грн.
Аэробика разовая - 80 грн.
*Жильцам домов, построенных ИСК "Авантаж" - скидка 10% на любой вид абонемента

«Культурист» - это Фитнес-клуб премиум класса. Мировой уровень комфорта, стильный дизайн. Персональный тренинг с лучшими фитнес-инструкторами Харькова Тренажерный зал площадью 430 кв.м, оборудованный современными и профессиональными тренажерами на все группы мышц фирмы HAMMER, PRECOR, NAUTILUS, TECHNO GYM.
Зал аэробики «Культурист» ориентирован на самый широкий круг занимающихся. В нашем расписании программы по аэробике, пилатесу, фитнес и хатха йоге, танцевальные программы, степ классы, танцевальную аэробику, силовые уроки
 
Куплю абонемент в Тетру, есть такие кто продает свой?
 
Подскажте кто нибудь тренажерный зал в районе м. Советской Армии, т.е. в окрестности 20 мин пешком.
 
добрые люди подскажите
что есть хорошее в районе героев труда или дальше)
где клубная карта(безлимитный фитнес и тренажерный зал) есть и по доступной цене))

Малибу в ТЦ "Космос". Полностью соответствует вашему запросу :)

я хожу в Феромон, мне нравится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а где именно этот феромон в районе Г. Труда находится? Полазила по сайту - так понравилось!

а...все, посмотрела. Очень далеко. :(
 
Никто часом не знает, почем абонемент на тренажерку, занятия на 3 в неделю или безлимит, в Малибу на 23го??
 
Никто часом не знает, почем абонемент на тренажерку, занятия на 3 в неделю или безлимит, в Малибу на 23го??

Клуб "Малибу" на 23 Августа
(057) 716-41-30
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а затем и нам расскажете ;)
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, тренажерный зал в районе Центрального рынка.
 
В районе Центрального рынка есть довольно неплохой клуб СпортКорт на перекрестке Кацарской/Дмитриевской:)
 
На др.народов, 219 в ДСЮШ №2

На др.народов, 219 в ДСЮШ №2 проходят тренировки по аэробике, степ-аэробике, интервальной тренировке, фитнесу, фитболлу. Тренер Алена-супер девочка. Все тело чувствуешь после тренировки. Постоянно что-то новенькое дает. Людей пока немного, а вообще, говорят, что зимой нужно заранее записываться. И абонемент недорогой 180-200 грн, но тренировка 1,5часа вт,чет,суб. Хожу недавно - довольна очень.
 
На др.народов, 219 в ДСЮШ №2 проходят тренировки по аэробике, степ-аэробике, интервальной тренировке, фитнесу, фитболлу. Тренер Алена-супер девочка. Все тело чувствуешь после тренировки. Постоянно что-то новенькое дает. Людей пока немного, а вообще, говорят, что зимой нужно заранее записываться. И абонемент недорогой 180-200 грн, но тренировка 1,5часа вт,чет,суб. Хожу недавно - довольна очень.

А какие условия - душ, раздевалка?
Вообще, цена высоковата для школьного спортзала, единственное , что трешка 1,5 часа.
 
Могу посоветовать Вам уникальный фитнес-центр "Культурист"
по адресу:
Харьков ул. Культуры 22-б тел +38 (057) 766 09 19 e-mail: kulturist-gym@******

Наш сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наши цены:
Месяц (безлим)* - 550 грн.
Студенческий - 410 грн.
Месяц семья (от 2-х чел) - 460 грн./человек
Дневной (с 12-00 до 18-00) - 380 грн.
Квартал* - 1485 грн.
Полугодовой* - 2640 грн.
Годовой* - 4600 грн.
Корпоративный до 5 человек - скидка 10%
Корпоративный от 5-6 человек - скидка 20%
Корпоративный от 10 человек - скидка 30%
Обмен абонемента другого зала-50% (действие скидки 1 месяц)
Аэробика 12 посещений - 350 грн.
Аэробика 8 посещений - 270 грн.
Аэробика 4 посещения - 230 грн.
Аэробика разовая - 80 грн.
*Жильцам домов, построенных ИСК "Авантаж" - скидка 10% на любой вид абонемента

«Культурист» - это Фитнес-клуб премиум класса. Мировой уровень комфорта, стильный дизайн. Персональный тренинг с лучшими фитнес-инструкторами Харькова Тренажерный зал площадью 430 кв.м, оборудованный современными и профессиональными тренажерами на все группы мышц фирмы HAMMER, PRECOR, NAUTILUS, TECHNO GYM.
Зал аэробики «Культурист» ориентирован на самый широкий круг занимающихся. В нашем расписании программы по аэробике, пилатесу, фитнес и хатха йоге, танцевальные программы, степ классы, танцевальную аэробику, силовые уроки

и бодифлекс))!
 
Ну, вот зачем, мне нужен ЭТОТ ваш навороченный клуб АЖ в центре за бешеные деньги? Когда у меня, на Сев. Салтовке, под домом профессиональный внимательный тренер. Оплата нормальная, внимание тебе уделяют достаточно и тенировка не 50мин., а 1,5часа, не то что в этих навороченных дорогих клубах - поставят на поток всех, только бы деньги несли за квартал.
Дайте нормальную рекламу и заплатите деньги, а не пиартись под чужими сообщениями.
 
Ну, вот зачем, мне нужен ЭТОТ ваш навороченный клуб АЖ в центре за бешеные деньги? Когда у меня, на Сев. Салтовке, под домом профессиональный внимательный тренер. Оплата нормальная, внимание тебе уделяют достаточно и тенировка не 50мин., а 1,5часа, не то что в этих навороченных дорогих клубах - поставят на поток всех, только бы деньги несли за квартал.
Дайте нормальную рекламу и заплатите деньги, а не пиартись под чужими сообщениями.

Я Вас спросила про условия. О какой рекламе речь???
 
Прошу прощения, Жульен! Я отвечала не Вам. Просто не люблю когда в обыкновенное общение людей лезут со своей рекламой все кому не лень.
По поводу условий: есть только туалет, душа нет; раздевалка с маленькими шкафчиками; зал большой-высокие потолки, на полу линолеум; есть коврики, степы, мячи, гантели и еще ленты. Это бывший дет.садик, а теперь спортивная школа. Тренировки там после 19.00
 
полагаю,это мне...так вот!"все кому не лень"-это персонал этого клуба.выход предельно прост-мы работаем в нашем навороченном фц аж в центре,а вы идете прыгаете на своих маленьких шкафчиках до высоких потолков после 19.00!никто не спрашивает что вы любите,а что нет.а истерики никому не нужны.от истерики вам поможет избавиться йога))приходите -мы вам будем рады))
 
Да, вот именно,что вы не спрашиваете кто что любит в вашем навороченном фц аж в центре, а только смотрите в кошелек, что бы за счет нас персоналу этого клуба платили з/п.
Спасибо за приглашение. Вот теперь точно заеду посмотреть на это убожество...
 
А я вчера заезжала в Культурист. Место, конечно, суперовое! Классный тр-й зал-светлый,много окон.
Но цены высокие, понимаю, что место расположения обязывает)))
 
Назад
Зверху Знизу