Обсудим Зеленского

та отож, а когда вопросы ,все таки , задают - кроме истерик в ответ ничего.
где пресконференция по воровству в оборонпроме ? когда руки будет рубить ?
мародер, лжец и вор ...

да "зеленке" и вопроса не задашь :незнаю: Он просто спрятался, и все. Это не серьезно. НУ что это за кандидат, который просто спрятался. И его позиция не понятна даже на словах по многим вопросам.
 
любой кандидат обязан общаться со всеми журналистами/блогерами, особенно если эти журналисты/блогеры являются военными журналистами и блогерами-волонтерами
Это только Ваше мнение. И не факт, что оно единственно правильное.
 
я зашел на страницу Порошенко - там можно оставлять коменты.
я зашел на страницу Зеленского- там нельзя оставлять комментарии, если ты не одобрен
 
Кроме первых шести-семи позиций из 42 человек вы еще хоть кого-то слышите в информ. пространстве
да, хотя я понимаю, что они не проходные, и большая часть из них - технический кандидат. Вот сегодня смотрел несколько интревью полковника Кривоноса. Там и четкая позиция, четкие ответы. Но он все равно странный кандидат.
Когда морозится технический кандидат - это понятно. Ему и ворпосов задавать не хочется, и смысла нет.

Когда морозится кандидат№1-2-3 , это весьма подозрительно
 
Я вообще не вижу логики в поведении этих любителей команды ЗЕ. Они ненавидят олигархов, но при этом поддерживают марионетку олигарха Коломойского.
Это либо диагноз, либо работа на пуйлостан.

"Мозга нет - считай калека" (с)

зы Это касается тех, кто не "профессионал"....
 
дык реформа была принята в парламенте только в 2017-м
А индексация должна была проводиться и без реформы.
Или есть Закон и хуй с ним, что он есть?
но мокшанское мнение по поводу нашего украинского безвиза и нашего украинского Томоса - нас не колышет
О себе во множественном числе? На шизофрению проверялись? Или потомок монархов?
так в основном мокшане паляться ну не делиться Украина по сторонам света да еще по настроениям
Бабушкам у подъезда расскажи. Они поверят.
И про индексацию им в уши надуй. Типа случайно под выборы подоспела :D.
 
нет не должна. До реформы пенсии никогда не индексировались
WTF?
Вот первая попавшаяся статья об индексации за 2014 год:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
конечно не случайно теперь, благодаря реформе, индексировать пенсии этим бабушкам будет обязан каждый последующий президент а значит ни раздавать по 1000, как Юля, ни тулить гречку, как регионалы уже не получиться
Значит следующий придумает детей Чернобыля, следующий - детей Майдана, следующий - детей АТО и ООС. Т.к. ветераны войны-труда-Чернобыля, дети войны уже были придуманы.
 
1 марта, в Украине проводится индексация пенсий. Формула повышения пенсий предусматривает пересчет с учетом инфляции и зарплат.ВСЕХ.
Как бы тоже не всех.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я ему видео приложил, где Зеленский отвечает журналисту на английском.

ныне по-английски хотя бы на уровне pre не говорит только ленивый, а Зеленский таки спецшколу закончил
пысы
Не голосую за Зеленского - просто страсть не праздную, когда свой чугунчик пытаются на остальных нацепить:)
 
Угадился пизденныш Зеленый прийти на "Рандеву" к Янине Соколовой.

Як що не сцикун приходь




Как думаете, ваш пизденыш Зеленский сцикун или прийдет?
 
f2bhge.jpg
 
Назад
Зверху Знизу