Общественные слушания, или сколько Аваков заплатил деньги за свой пиар!

"На сколько мне известно"
Что-бы получить полную картину, достаточно внимательно просмотреть его форум,
там просто все сквозит дешевизной (нет не диалоги, а вся
информация о его хозяине, которую там не скрывают в расчете
на не слишком копающего посетителя, за исключением финансов).
Приведу лишь один пример:
Попросила одна дама его о помощи на лечение. Помог.
Хвалебных сообщений от задолизов уйма.
Зашел на форум один товарищ (мужского пола, не дама) и попросил
такой же помощи в той же теме.
Его затюкали и в конце концов забанили. (Разбираться кто он, и чего это он не стали).
Да сами почитайте, там (не именно такого, но) подобного полно.
(Второй прмер с "Грожанином" (Авак форума) на этом форуме уже приводил).
Не защищая Авакова, да и вообще не выделяя его моральные качества, скажу свое мнение. На мой взгляд фраза "насколько я знаю" не для Вас в этом конкретном случае.

Коллега? ))) на аве глаза реального человека, не думаю чтоб он ставли глаза сваоего дедушки или отца)))) тАк что сделал выводы
Что Вы скажите обо мне по моему аватару и нику? Тут многие проходились уже, попробуйте и Вы. Еще у меня в профиле мое фото - оно Вам поможет! Жду креатива с нетерпением...

+1000,с самого начала вырубки парка меня поражали дятлы которые пытались всю ситуацию свернуть на Авакова одновременно не замечая что вся заварушка из за наперсточника вырубающего парк под нужды тех кому он землю продал:D
Да все эти дятлы замечали. Такая команда дятлам была дана.

Вы что, не замечаете насколько увеличилось количество постов с откровенным призывом к похуистскому отношению к ситуации в стране?

Посмотрите, теперь сколько их, жаждущих добра народу и убеждающих, что политика народу не нужна. Власть все решит сама... Ну да, а как же...:(
 
Не понял всего базара.
Жиды, армяне какая нафиг разница
Имхо они тут оба нахуй не нужны.
 
а я так понимаю что в лесопарке и тут на форуме сидят обиженные судьбой люди

Точно! Wellcome to our club!:) г-н безграмотный, вовремя гуляющий возле исполкома, и пристально высматривающий покупных (партийная установка?) депутат!:D
 
)))).... по аве вижу что ты уже далеко в возрасте, так что говорить ничего не буду, я так понял что ты тоже один из тех тунеядцев)))))))

Сорвался человек...:D То пыжился, пыжился, изображая культурного человека, а здесь мало того, что перешел на ты и зачислил в "одного из тех тунеядцев", так еще и непонятно на каком основании и в какой разряд тунеядцев..:іржач::іржач:

Объясни, пожалуйста, про тунеядцев!

Слышь, я не понял нахуя ты вообще Авакова приплел сюда, когда лес рубит это хуйло Гепа?

На чью мельницу воду льем своим изысканным матом?? :D
 
ДОПУтат, да вы курили, батенька!!!
Этож у КАКОГО госкорыта нужно находиться (Аваков в оппозиции), чтоб "пригнать" столько своих сторонников:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А бюджетников тоже Аваков пригнал??? Это ж его админресурс!!! :)
А куда слился из Вконтакта некий Стас (вроде как Медведев) с организацией митингов ЗА стоительство дороги???
И еще масла в огонь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Хороший урок продажным шкурам!
 
Проходил сегодня мимо Киевского исполкома, и наблюдал такую картину Аваков раздавал указания своим людям куда и сколько человек вести, где расставлять, а недалеко от него человек 10 бритоголовых.....
Встретил товарища он был там еще с 15-20 людьми, он учиться в одном из Вузов Харькова и постоянно занимается митингами, сегодня с его слов он должен получить по 60грн, то-есть 20 грн в час!!!!
Пиздуй ка ты в ..... Интурист. И не вылазь оттуда.:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И снова некто Станислав Медведев ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И снова некто Станислав Медведев ...

ну вот...по 100 купонов...каждому...в городе около 1.000.000 еще набереться...100.000.000 купонов...этож скоко на эти бабки можно саженцев натыкать? :) 1кк?
 
ох блин...... а кто то за 2 месяца знал до вырубки что АВАКОВ будет собирать толпу скалолазов и общественные организации
 
кстати, проходил мимо, вполне вероятно, что акция организована и спланирована. А думать, что все такие общественные инициативы проходят бесплатно))) наивно.
Был там и Аваков, конечно, и нукеры его были не вижу ничего в этом ниже его уровня, рвется во власть человек, контролирует процесс.
 
кстати, проходил мимо, вполне вероятно, что акция организована и спланирована. А думать, что все такие общественные инициативы проходят бесплатно))) наивно.
Был там и Аваков, конечно, и нукеры его были не вижу ничего в этом ниже его уровня, рвется во власть человек, контролирует процесс.

А Ваш общественный идеал Пугачев, Разин или рабочая пчела со строго специализированными функциями, вплоть до специальной формы рук и мозгов, заточенных только на исполнение одной функции???;)
 
Дело в том что культура давно закончилась, теперь время топоров и снайперских винтовок. Они лежат и трясутся в предвкушении что народ за них схватится наконец-то.

Это Ваше пожелание или результат какого-то солидного соцопроса?

В любом случае мне это кажется глупостью...
 
Да, там были Аваков и человек 10 из Свободы. Которые свалили через час.
Такое ощущение, что Кернес их и нанял, как страшилку, потому, что они свалили через час. Только там еще больше тысячи человек сами пришли и стояли до конца, все 4 часа на солнцепеке. А Гепа еще где то тысячу бюджетников пригнал и забил зал на 300 человек за пол часа до начала регистрации,в результате через 5 минут после начал регистрации туда уже не попасть было. И зачем такие ухищрения нужны были, если всего то несколько десятков проплаченых аваковцев все это затеяли? Но ТС об этом не пишет почему то.

Так что, сдается мне, ТС Гепин депутат. Вернее, депутатишко. Кстати, посмотрел историю его сообщений. Продам самовар, куплю поросят, продам часы, б/у кресло и тумбочку, тренажер, растения, бюст Ленина, марлевые повязки, скорпиона, подстаканники,украинские вышиванки, и т.п..

Что, по помойкам шаришься, а потом на барахолке стоишь? Да, измельчали нынче депутаты:-). Да и Гепа что то обнищал, сколько ж он таким, как ты платит? :-)
 
Назад
Зверху Знизу