Общение перевозчиков и не только.

Послали запрос. Должны назначить встречу так сказать. Ну они на камеру любят позировать.
 
Звонит клиент...
Говорит нужно сегодня из Борисполя в Харькове ночью,забрать 6 человек и отвезти в Харьков.Сколько стоит...
Говорю 2700 ...
Он ... А чего так дорого ...
Говорю что это нормальная цена 2.7 грн за 1 км в обе стороны...
Клиент --- я готов дать 1000 грн на бензин и 100$ за работу...
Всего хорошего,удачно Вам найти машину...

Вот мне блин чисто интересно... Его кто то повезёт ??? за 1800 грн ...
Блин ну билеты на поезд на 6ых выйдут дороже,+ такси от аэропорта на вокзал,+в харькове такси что бы доехать,а их 6 человек...

Вообщем как всегда возмутили такие клиенты... Дорого им всё...

ps. Вот когда настанут времена когда приезжаешь на СТО и говоришь,мне нужно поменять комплект сцепления и демпферный маховик... Сколько стоит ? 1000$ не то дорого давайте за 500$ ? Давайте ...
 
Сколько стоит ? 1000$ не то дорого давайте за 500$ ? Давайте ...
:клас: На днях проездом был на 1-м км. , накупил овощей . Взял картофан по 4 , ровненький , красивый )))), а хотел , как в прошлом году по рупьписят (((:( ;):D:D:D
 
Кстати Фа-Фа тебе тогда на Баварии ))) у меня сигнал водой залило на тот момент )))
 
Его кто то повезёт ??? за 1800 грн
Повезут.Там прилично наших стоит, которые поперли с оплатой в один конец.
По грузоперевозкам уже давно не платят в два конца. Исключения бывают в пределах 200-250 км.
ЗЫ. Сейчас прилезут некоторые пацаны и расскажут сказки.
 
Повезут.Там прилично наших стоит, которые поперли с оплатой в один конец.
По грузоперевозкам уже давно не платят в два конца. Исключения бывают в пределах 200-250 км.
ЗЫ. Сейчас прилезут некоторые пацаны и расскажут сказки.

Твои феерии уже даже не удивляют...

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=40535499&postcount=17
 
Останнє редагування:
Как то без сказок уже и заснуть не могу.
Опять провокатор не спит , но мы поможем !!! :):D «Спит как младенец» – это выражение стало синонимом сладкого сна. Тогда почему же многим родителям остается только мечтать о том, чтобы их ребенок мирно спал по ночам? Оказывается, причин беспокойного сна детей множество.

Хороший сон свидетельствует о здоровье ребенка. А если малыш плохо спит, плачет по ночам, часто просыпается, это настораживает родителей. Чаще всего проблемы со сном отмечаются у грудничков и малышей до 3 лет. Все нарушения сна требуют обязательной консультации невролога или сомнолога. Изучай ... :D:пиво:

Материал с сайта журнала "Здоровье":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По ночам не плачешь ???
GetNewsImage.ashx
Может у тебя • Рефлекс мочеиспускания .
 
Останнє редагування:
Повезут.Там прилично наших стоит, которые поперли с оплатой в один конец.
По грузоперевозкам уже давно не платят в два конца. Исключения бывают в пределах 200-250 км.
ЗЫ. Сейчас прилезут некоторые пацаны и расскажут сказки.

Ваших? Тоесть на газелях повезут грузовых ? :іржач:
Я вообще про пас перевозки пишу... а не про груз... :іржач:
 
Нет именно ваших, пассажирских.
Или для Вас новость что пасс. тоже мотают с оплатой в одну сторону.
У меня двое знакомых в пас. перевозках. Берут здесь на Борисполь, летом на Крым, Кирилловку и пр. в одну сторону, а назад через нет или диспетчера, правда не всегда на Харьков. И крутятся постоянно, в отличие от ждущих кто же заплатит в оба конца. Работать надо, а не слушать местных троллей.
ЗЫ. Будешь в Борисполе, прикинся пассажиром и свободно найдешь как уехать домой по цене ниже кругорейса.
 
Ото и все?
А где про Газели которые ездят по три грн в оба конца.
Как то без сказок уже и заснуть не могу.

А зачем будоражить твоё пропитое сознание и рассказывать как работают нормальные люди? Твой случай клинический и диагноз известен, ты у нас "пророк", а все остальные сказочники.....
Только я по несколько раз в месяц мотаюсь в другие области бывает и в Киев с оплатой в оба конца и именно не менее 3 грн км. и многие мои знакомые так ездят, т.е. работают, а не тролят раздел как ты. Пока тобой тут не пахло всё было тихо и мирно, снова нарисовалось...
 
с оплатой в оба конца и именно не менее 3 грн км.
+1. Меньше 3грн/км в оба конца даже с постоянными клиентами не разговариваю. Работы, конечно не много, но дешевле, чтобы машина стояла, чем кататься бесплатно.
 
Будешь в Борисполе, прикинся пассажиром и свободно найдешь как уехать домой по цене ниже кругорейса.
Ты там был , хоть раз !!! Там охрана аэропорта голову оторвёт залётным ! Не успеет машина подъехать , охранник тут , как тут . Посмотри ролик , у нас тоже самое в Борисполе . Таких шустрых забулдыг , как ты , оттуда выкурили давным-давно !!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу