Обрезание симки под iPhone 4

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 67
Обрезание симки под iPhone 4

:) а подскажите где Обрезать симку под iPhone 4

в личку пожалуйста
с ув.
 
иди к оператору и проси новую. Нормальный оператор бесплатно дает, Лайф 30 грн просит.

Ну или в метро за 30 грн.

Или самому, но, если вопрос задал по тому, что есть в интернете, то лучше в Алло пиздуй, там 50 грн оно стоит, еще и чек дадут и предложат необходимые программы за 300 грн установить
 
У меня есть резак под микро-сим
я со своим рукожопством с первой попытке обычными ножницами сделал


мне друг принес планшет Асус, сказал, в Алло купил, но не стал у них заказывать "набор программ", типа, лучше с тобой бухнем за эти деньги. И такой - бумажку дает - вот - сказали этот антивирус нужен. Планшет самый простой, без 3ж
 
Ну может на дроид и нужен, я про фоню говорил (читали историю с Комфи про антивирус?).
Резак у меня давно, еще как только представили микросимки, не хотел в те времена морочиться с ножницами и делов-то раз нажать, как стэплером (на что он и похож).
 
я со своим рукожопством с первой попытке обычными ножницами сделал
Земчик, а если тебе эту карточку потом в другой телефон поставить нужно, где обычная симка, то что делать??? Переходник покупать?

читали историю с Комфи про антивирус?
на холодильник? :D
 
Переходники (3 штуки) шли в комплекте с резаком 😏
Почти на холодильник, на фоню, человек купил и ему предложили за бабки установить😆
 
Почти на холодильник, на фоню, человек купил и ему предложили за бабки установить
так там и на холодильник антивирь пробивают в чеке ;)

Переходники (3 штуки) шли в комплекте с резаком
Вы это добро всем желающим раздаете??? Просто если обрезали степлером, то потом можно конструктор сложить и таки впихнуть в другой телефон на время ремонта афони или другого форс-мажора, а вот ножничные обрезки - никак не присобачишь :незнаю:
п.с.: афониевые смайлы на форуме не видно ;)
 
Я не про стэплер как таковой говорил, а про то, что резак выглядит как стэплер, только заряжается симкой.
Мне к телевизору дали тоже антивирус Nod32 (стоит 1000грн) и даже если откажешься, на уменьшение цены не повлияет. Но интересно, что срок ключа разный, зависит от того, куда поставишь этот ключ, капец просто
 
Земчик, а если тебе эту карточку потом в другой телефон поставить нужно, где обычная симка, то что делать???
я вставлял без преходника микро-симки в обычные телефоны. Но тут от модели зависит, конечно.

Да и зачем симки менять?

Кстати, сначала ссался, просил у товарищей переходники с маленькой на большую... А потом понял, что мелкая обычно входит в разъем для больших.

А потом столкнулся с тем, как одна ТП с Донбасса попросила выковырять переходник с телефона...
 
Останнє редагування:
я всегда всем ножницами резал, там нет ничего военного
 
Вот не пойму,зачем про ножницы пишите? Карма не повысится, если есть более удобный способ,нах мне ножницы. Для ТС я написал, что могу помочь безвозмездно.
 
>Вот не пойму,зачем про ножницы пишите?

личный опыт... ;) с ножницами sim -> micro sim -> nano sim причем sim древняя с большой контактной поверхностью.
 
Вот не пойму,зачем про ножницы пишите? Карма не повысится, если есть более удобный способ,нах мне ножницы. Для ТС я написал, что могу помочь безвозмездно.

тебе никто и не пишет про ножницы-выдыхай
 
Назад
Зверху Знизу