Обрезание (циркумцизия)

получается, что в Панацее 21 век дешевле почти в два раза что-ли? Скоро и мне все это предстоит...
 
А ребенка кому повести, кто посоветует?
 
Лучьше делать обрезание в детстве.
 
А ребенка кому повести, кто посоветует?

В детское отделение уроцентра, 4й этаж

когда дело касается писюна - имеет значение только качество услуги

И чтобы красиво зашили и внимательно проследили за заживлением :) , сегодня наконец сняли швы.

Лучьше делать обрезание в детстве.

Лучше делать когда будешь готов и не травмировать ребенка, возможно оно ему и не понадобится, это должен решать отец по большей части считаю посоветовавшись в врачем.
 
По совету tigerxxx (благодарность ему огромная!) пошел в Нефроурологический центр на Московском. В четверг сдал анализы, в понедельник оформился, во вторник провели операцию. Болей, как тут писали, мол врагу не пожелаешь, не ощутил. Лишь уколы ледокаина чувствовались, и то это терпимо. Да, неприятные ощущения присутствуют, но все можно вытерпеть, даже зубами скрипеть не придется :). Во время первой перевязки тоже немного ощущалась боль, но, опять таки, все не так страшно - терпеть можно вполне. Одним словом - не так страшен черт, как его рисуют. Вот сижу второй день после операции, болевых ощущений нет, крови также (при чем с первого дня операции). Дискомфорт при передвижении, и то если в джинсах, в спортивных нет такого. Единственная, конечно, проблема - это ночная эрекция. Вот тут да, дискомфорт, так дискомфорт))) Спать не дает, просыпаешься от каждого "поднятия"))). В общем, итог такой, что ничего страшного в этом нет, если надо делать, смело идите и не бойтесь. Даже под местной анестезией все довольно легко переносится. Да, кстати, операция немного подорожала - теперь она стоит 2 080 грн. (+ анализы отдельно).
 
Подскажите, а если делать просто обрезание, не по болячке, а потому что хочется цена тоже пару тыщ будет стоить?
 
tigerxxx если не трудно можно подробнее о враче в ЛС . спс
 
Поделюсь своим опытом. Буду краток. Мне пришлось делать обрезание по причине фимоза. Делал в частной клинике доктор алекс. Врач Якубовский. Стоимость: 1 прием + анализы - 250 грн. Операция - 1480 грн. перевязка - бесплатно. Сначала сдал кровь из вены + моча. Потом пришел в назначенный день - заплатил деньги - пошел в хирургическое отделение - переоделся (с собой взять тапочки - штаны - футболку) - мне выделили койку с новым одноразовым бельем - укололи 2 укола в попу - заполнил бумажки - отвели в операционную - укутали одноразовыми специальными тряпочками - анестезия местная - включили музыку и сделали все что надо - отвели назад в палату - полежал 10 минут и поехал домой на метро. На следующий день вышел на работу. Через 1 день после операции пришел на перевязку. Дальше перевязки дома в течении 1-2 недель. Приписали пить таблетки (антисептик). Швы само рассасывающиеся. В бой недели через 3 - 4 .
Теперь о болевых ощущениях. Во время самой операции неприятен укол и редкие прикосновения к головке, а так лежал на мягком столе и слушал радио. Врачи еще анекдоты травили. На перевязке бинт отделился без боли. Приписали пить обезболивающие но я так их и не принимал. Самое неприятное - это в первые дни головка полность оголена и очень чувствительная - трется об трусы при ходьбе. Первых пару дней ходил как инвалид, на работе пришлось сказать что нога болит. Потом приспособился член на бочек и трусами поплотнее чтоб не телепался. Еще к головке бывает трусы прилипают. Стояки и днем и ночью но без боли. Писаеш первое время криво. При перевязке если бинт прилип, водичкой в течении 1 - 2 мин помочить. Сейчас 5 день после операции. Потихоньку привыкаю к внешнему виду, головка уже становится менее чувствительной.
Читал что делают под общим наркозом. Считаю что это чисто развод на деньги.
Клиникой доволен, все улыбаются, чистенько вокруг. Судя по написанному ранее еще и не дорого. 250(анализы+прием) + 1480(операция) + 60(лекарства) = 1790 грн. Единственное к Якубовскому постоянно очереди. Рекомендую приходить минут за 30 до начало его приема. Расписание приема можно глянуть на их сайте. Будут вопросы отвечу. Это не реклама а мой жизненный опыт.
 
Поделюсь своим опытом. Буду краток. Мне пришлось делать обрезание по причине фимоза. Делал в частной клинике доктор алекс. Врач Якубовский. Стоимость: 1 прием + анализы - 250 грн. Операция - 1480 грн. перевязка - бесплатно. Сначала сдал кровь из вены + моча. Потом пришел в назначенный день - заплатил деньги - пошел в хирургическое отделение - переоделся (с собой взять тапочки - штаны - футболку) - мне выделили койку с новым одноразовым бельем - укололи 2 укола в попу - заполнил бумажки - отвели в операционную - укутали одноразовыми специальными тряпочками - анестезия местная - включили музыку и сделали все что надо - отвели назад в палату - полежал 10 минут и поехал домой на метро. На следующий день вышел на работу. Через 1 день после операции пришел на перевязку. Дальше перевязки дома в течении 1-2 недель. Приписали пить таблетки (антисептик). Швы само рассасывающиеся. В бой недели через 3 - 4 .
Теперь о болевых ощущениях. Во время самой операции неприятен укол и редкие прикосновения к головке, а так лежал на мягком столе и слушал радио. Врачи еще анекдоты травили. На перевязке бинт отделился без боли. Приписали пить обезболивающие но я так их и не принимал. Самое неприятное - это в первые дни головка полность оголена и очень чувствительная - трется об трусы при ходьбе. Первых пару дней ходил как инвалид, на работе пришлось сказать что нога болит. Потом приспособился член на бочек и трусами поплотнее чтоб не телепался. Еще к головке бывает трусы прилипают. Стояки и днем и ночью но без боли. Писаеш первое время криво. При перевязке если бинт прилип, водичкой в течении 1 - 2 мин помочить. Сейчас 5 день после операции. Потихоньку привыкаю к внешнему виду, головка уже становится менее чувствительной.
Читал что делают под общим наркозом. Считаю что это чисто развод на деньги.
Клиникой доволен, все улыбаются, чистенько вокруг. Судя по написанному ранее еще и не дорого. 250(анализы+прием) + 1480(операция) + 60(лекарства) = 1790 грн. Единственное к Якубовскому постоянно очереди. Рекомендую приходить минут за 30 до начало его приема. Расписание приема можно глянуть на их сайте. Будут вопросы отвечу. Это не реклама а мой жизненный опыт.
А есть ли в этой больнице аппарат сургитрон?
Или может кто то знает где он еще есть кроме панацея ХХI век
 
Блин... Почитал тему, думал определюсь куда пойти. Еще больше запутался :)
В 17 или в панацею?!
 
tigerxxx если не трудно можно подробнее о враче в ЛС . спс

Господа, за темой не слежу, если что конкретное спросить надо пишите в ЛС.



Блин... Почитал тему, думал определюсь куда пойти. Еще больше запутался :)
В 17 или в панацею?!

В 17, там бесконтактный скальпель тоже, ножом тебя резать не будут )

И вот ещё: Не затягивай, даже если страшно, просто иди и сделай.
 
Останнє редагування:
Подскажите, а если делать просто обрезание, не по болячке, а потому что хочется цена тоже пару тыщ будет стоить?

мой хороший знакомый делал обрезание по просьбе девушки, типа хочется: красивей, лучше , гигиена и т.д. теперь когда чувствительность снизилась и секс превратился в издевательство, он жалеет. так, что если еще хочется - удачи!
 
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, любопытно человек отписался о лечении фимоза другим способом, с помощью мази :банан2:. Кто-нибудь пробовал, это может быть альтернативой? К тому же цена мази очень сердитая 14 -20 грн :yahoo:

Хватит ссаться господа идем к доктору, ты бы еще травяным отваром предложил отпарить.

мой хороший знакомый делал обрезание по просьбе девушки, типа хочется: красивей, лучше , гигиена и т.д. теперь когда чувствительность снизилась и секс превратился в издевательство, он жалеет. так, что если еще хочется - удачи!

Снижается, но не намного от того что было, мне кажется немного приукрашиваете.
 
Итак, читал тему, но решил идти в профильный центр который на территории 17й больницы, операцию сделал вчера, доктор внимательный и толковый, если будет потребность напишите распишу детально как и чего.

Если можно в ЛС напиши, что и как
 
Господа пишите в лс, эту тему пока нет времени смотреть.
 
Обрезание крайней плоти. Нужен совет

В общем решил сделать эту процедуру. А с учреждением не могу определиться, т.к. сейчас их не мало, а написано про них не много по необходимой теме.
Если кто не так давно сталкивался - посоветуйте куда обратиться, чтобы с толком.
Заранее благодарен
 
а зачем? извиняюсь за возможно глупый вопрос
 
Назад
Зверху Знизу