Обречён быть любимым

protege moi;bt22052 сказав(ла):
Представляю,что будет тогда с этим нашим общим ребенком...Она пока никакая у меня хозяйка. Зародыш "домохозяйки". С очень замедленным развитием.:D

Ты ж сама писала: налево пошел - кАзлом стал... Вот такую ты хочешь для меня судьбу, коварная?
налево -направо-какая хрен разница-если человек зациклен только на себе-ему пофиг

мне тоже пофиг-но не все-у меня пофигизм своеобразный
 
Я любя про зародыш домохозяйки написал. Я терпимо к этим трудностям отношусь...
 
Думаю, мама подозревала, что мне в будущем достанется не Золушка , а гламурная дивчина, и как бы наперед учила меня с детства прибираться, стираться, ванильные пироги печь.
 
protege moi;bt22059 сказав(ла):
Думаю, мама подозревала, что мне в будущем достанется не Золушка , а гламурная дивчина, и как бы наперед учила меня с детства прибираться, стираться, ванильные пироги печь.
Умница твоя мама! Хорошошее у неё дитятко получилось!:любов:
 
podrugka007;bt22043 сказав(ла):
А если она просто общается с людьми, не воспринимая их как поклонников, или же воспринимает, но все они остаются друзьями?
Это - мечта. Чтобы тебя все хотели, как женщину, помогали, если тебе нужно, мчались, высунув язык по первому твоему требованию, но на большее не претендовали. Тогда, долгими зимними вечерами, ты не заметишь, что одна, никакая подруга Люська не скажет, что на тебя никто не смотрит. И эта же Люська вместе с Машкой будет тебе завидовать. Ты такая вся из себя, все мужики вьются вокруг, но чОтко понимают, где их дружеское место.

Очень редко, если женщина удачно устраивает свою личную жизнь, рядом остается кто-то из таких друзей. Чаще или никого, или 1-2 действительно стоящих и проверенных, но уже не поклонников.
 
а я ващеееее---все умею-без пиздежа
 
:(блииин...а я без пиздежа-нихуя толком:плачу:
 
Вот мне нравится этот романчик Акунина. "Смерть Ахиллеса". Больше нравится, чем "Турецкий гамбит".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
protege moi;bt22067 сказав(ла):
Вот мне нравится этот романчик Акунина. "Смерть Ахиллеса". Больше нравится, чем "Турецкий гамбит".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
О! Спасибо:).
 
podrugka007;bt22037 сказав(ла):
Они думали что ты любишь меня тоже. То есть мы с тобой совсем запутали некоторых людей.
Запутали, говоришь? Если кто кого и путал, то уж точно не я.
Сама посуди. Со стороны глядя, люди сделали свои выводы о наших "отношениях".
А тут ты - бац! - и выдаешь - "А, неправда ваша. Не любит он меня. Я так чувствую".
И народ начинает чесать затылки. Мол, как же так?
Мы видим одно, а Подружка говорит - нет, мол. Нет никакой любви и все дела.
podrugka007;bt22037 сказав(ла):
И даже Протежешкин воспринял всё как-то черезчур серьёзно.
Мне понравилось это уточнение - "даже".
Это намек, что уж на что Протеже проницателен, а и он повелся. Как маленький.

Кстати о нем.
Протеже, поскольку ты предусмотрительно уведомил, что полемизировать со мной у тебя нет никаких сил, это было принято к сведению.
Исключительно из соображений гуманности, а также учитывая масштаб возможной семейной трагедии вследствие потери кормильца, я не стану усугублять твое ослепление от тягот бизнеса еще и скорыми неврозами и язвой от общения со мной.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
bossmen;bt22074 сказав(ла):
можешь "пиздеть"-лишьбы дело делала
:DБосммен, я применила "без пиздежа"-как "без вранья", а не "без разговора"... А говорят ещё, что мат-универсальная форма разговора.
 
Билли Бонс;bt22075 сказав(ла):
люди сделали свои выводы о наших "отношениях".
Вот именно, что в кавычках!
Билли Бонс;bt22075 сказав(ла):
А тут ты - бац! - и выдаешь - "А, неправда ваша. Не любит он меня. Я так чувствую".
:іржач:Только не надо говорить мне, что я не верно чувствую.
Билли Бонс;bt22075 сказав(ла):
И народ начинает чесать затылки. Мол, как же так?
Ну а что ещё оставалось делать народу?
Билли Бонс;bt22075 сказав(ла):
Мы видим одно, а Подружка говорит - нет, мол. Нет никакой любви и все дела.
Почему это нет "никакой"? Есть, но не на том уровне, на котором могло показаться народу.
Билли Бонс;bt22075 сказав(ла):
Мне понравилось это уточнение - "даже".
Это намек, что уж на что Протеже проницателен, а и он повелся. Как маленький.
:іржач::іржач::іржач:
Билли Бонс;bt22075 сказав(ла):
Кстати о нем.
Протеже, поскольку ты предусмотрительно уведомил, что полемизировать со мной у тебя нет никаких сил, это было принято к сведению.
Исключительно из соображений гуманности, а также учитывая масштаб возможной семейной трагедии вследствие потери кормильца, я не стану усугублять твое ослепление от тягот бизнеса еще и скорыми неврозами и язвой от общения со мной.
Это уже разбирайтесь сами в своих взаимоотношениях. Я- пасс.
 
Назад
Зверху Знизу