Обречён быть любимым

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
'Мужчина, способный на поступки, обречён быть любимым' Коко Шанель.
:клас:

Согласны ли вы с этим? Если да, то почему?

И вот ещё мне очень понравилось высказывание:

"Не содержание обязательства меня обязывает,
а моя подпись под ним".
М.М.Бахтин
 
Говорим о реальных поступках! Говорим о поступках, которые есть доказательством любви, заботы, участия, преданности, надёжности, ответственности, искренности!!!
 
Останнє редагування:
а ты сможешь отличить поступки--от понтов с листиками розы?
 
Картинки намекают, что самый главный и самый важный мужской поступок - позвать девушку в официальный брак.
Любой на это способен, каждый это в своей жизни делает. Что обсуждать?
 
bossmen;bt21693 сказав(ла):
а ты сможешь отличить поступки--от понтов с листиками розы?
Вот и помоги мне. Я всё ещё учусь отличать. Только я черезчур наивная и романтичная, верю в чудеса и всё такое...
 
protege moi;bt21694 сказав(ла):
Картинки намекают, что самый главный и самый важный мужской поступок - позвать девушку в официальный брак.
Любой на это способен, каждый это в своей жизни делает. Что обсуждать?
Картинки это только картинки. Они несут информацию, но только частично. Просто я сегодня немного задумчивая, вот и картинки такие. Не обязательно поступки могут касаться бракосочетания.
 
Я лично не думаю, что лепестки роз, сердечки на песке это понты. Если ей приятно было, так почему нет.
 
Конечно, когда наедине, то такое предложение делается легко и просто. Очень легко и органично. НО вот если на глазах ее родителей и подруг. Если при посторонних - то это практически подвиг, на грани прединфарктного состояния.
 
protege moi;bt21694 сказав(ла):
Картинки намекают, что самый главный и самый важный мужской поступок - позвать девушку в официальный брак.
Любой на это способен, каждый это в своей жизни делает. Что обсуждать?
каждый?--я не каждый
 
Ну вот, например, возьмём такой поступок как заботливое дружеское участие, когда девушка простыла, лежит с температурой, ей плохо. Мне приятно, когда мужчина звонит и спрашивает хочу ли я, чтобы он привёз мне лекарства, фрукты, желает поддержать меня, хочет увидеть даже не смотря на то, что я могу заразить его и есть некоторый риск.
 
bossmen;bt21702 сказав(ла):
каждый?--я не каждый
Да. Все очень разные. И даже предложить встречаться не каждый может, не говоря уже о предложении жить вместе или пожениться.
 
bossmen;bt21702 сказав(ла):
каждый?--я не каждый

Ты их боишься. Женщин боишься.

А на самом деле они после ЗАГСа такие, как были, ни в худшую сторону, ни в лучшую не меняются.
 
protege moi;bt21705 сказав(ла):
Ты их боишься. Женщин боишься.

А на самом деле они после ЗАГСа такие, как были, ни в худшую сторону, ни в лучшую не меняются.
страх?-смешно
ты не поймешь-ты зависим
 
Ничего хорошего не вижу в такой "свободе", когда ты сам по себе, просто живешь, никого не любишь и к тебе никто со своей любовью не лезет. Работа-зарплата, машины-рыбалки, друзья-приятели. Это все есть и будет. Но только этого мало. Должен быть рядом какой-нибудь особенный человек. Особенный.
 
podrugka007;bt21711 сказав(ла):
Я протестую! Я думаю, что он поймёт!
протест отклонен--поймет-врядли-у него другой путь -свой-ему это никчему
 
И появляется новый вкус к жизни. Вот я когда начал с ней встречаться, я себе шкаф новой одежды закупил за 1 неделю! Я все, что мама мне присылала, даже ярлыки не отрывал, просто скидывал в комод все эти веселые рубашечки, костюмчики, а тут вдруг начал ве это носить. Я даже маникюр себе сделал в салоне, после стрижки. И мне было весело! Появилось такое новое ощущение - я сам себе стал страшно интересен!
 
Назад
Зверху Знизу