Образ добродушной домохозяйки

Полные - добрые, худые - злые

  • Полные - добрые, худые - злые

    Голосів: 9 24.3%
  • Полные - злые, худые - добрые

    Голосів: 0 0.0%
  • фифти-фифти

    Голосів: 28 75.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
про совместные качества. Взять мультик "101 долматинец", образ злой женщины соответствует высока, худая, постоянно с сигаретой женщина.

А фрекен Бок - она какая? Толстуха, но вот добрая ли? Кошку в клетке держала, Карлсона выбивалкой для ковров отшлепать хотела, плюшками делится не хотела..:D
 
Эту тему еще можно классифицировать как шаблонность мышления людей, от сюда к стати и беды большинства населения планеты.
тс циник, но не дурик, думаю он взял, как раз тот шаблон - стереотип, который соотвествует действительности в большинстве случаев
 
а чем проверяют ум и страсть, тем и проверял
ну ум и страсть одним прибором не определяют,это уж точно,тем паче не вижу никакой прямой зависимости:ги:
УУуууууу...я если голодная - это ...ну лучше под руку не попадаться:D

:D о да(я о себе,тобишь присоединяюсь:))
 
А фрекен Бок - она какая? Толстуха, но вот добрая ли? Кошку в клетке держала, Карлсона выбивалкой для ковров отшлепать хотела, плюшками делится не хотела..:D

Так это ж были брачные игры:D
 
А фрекен Бок - она какая? Толстуха, но вот добрая ли? Кошку в клетке держала, Карлсона выбивалкой для ковров отшлепать хотела, плюшками делится не хотела..:D
Интересно, как бы это восприняли дети, если бы она его плёткой хотела бы отстегать :D
А под конец мультика она была очень доброй и с Карлсоном плюшками поделилась
 
Нет. Есть и толстые злые, а худые добрые. Я по сути добрая, но когда голодная - очень злая и раздраженная!

ЗЫ. я худая :збентежений:
 
Нет. Есть и толстые злые, а худые добрые. Я по сути добрая, но когда голодная - очень злая и раздраженная!

ЗЫ. я худая :збентежений:
иссключения часто подчеркивают правило
И вообще вне зависимости от пола, полные воспринимаются более добрыми. Кстати, на тюрьмах почти одни худые и менты шманают не толстяков

простите за мою дотошность,но сколько испытуемых/опрошенных было обратно,была ли учтена погрешность?
Сказать - много, не поверишь, так как у вас в головах четкое убеждение, в интернетах сидят - невдахи, потому что такие варианты, как например заработок с интернетом связан и параллельно открыто еще несколько ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОСНОВНЫХ сайтов или например лечение алкогольной зависимости - интернетовской и тд и тп, даже в голову многим не приходит ;)
а сказать мало - врать не хорошо :)
 
Останнє редагування:
Сказать - много, не поверишь, так как у вас в головах четкое убеждение, в интернетах сидят - невдахи, потому что такие варианты, как например заработок с интернетом связан и параллельно открыто еще несколько ПРОФЕССИАНАЛЬНЫХ ОСНОВНЫХ сайтов или например лечение алкогольной зависимости - интернетовской и тд и тп, даже в голову многим не приходит ;)
а сказать мало - врать не хорошо :)

хм..ну из написанного вами,нихрена не поняла:незнаю:как-то вокруг да около,значит я глупая брунетка,но очень страстная:ги:
 
Я толстый. я вас всех,блядь,ненавижу.... :)
 
хм..ну из написанного вами,нихрена не поняла:незнаю:как-то вокруг да около,значит я глупая брунетка,но очень страстная:ги:

1 я ответил на твой вопрос "чем проверил" ? Да
2 я ответил на вопрос "мало/много" ? Да
3 НЕТ, я имел ввиду брюнетки - глупее и менее страстные (хотя выглядят именно так), а блондики более умные (скорее хитрые) и более страстные, хотя из себя строят дур и льдышек
 
я имел ввиду брюнетки - глупее и менее страстные (хотя выглядят именно так), а блондики более умные (скорее хитрые) и более страстные, хотя из себя строят дур и льдышек

вам сколько лет?:)
 
просто общаетесь,как очень юнный и неопытный мужчина:),мож показалось
у меня не стояла задача показаться опытным / не опытным мэном, чтобы произвести впечатление и создать какой то образ, так как голова занята СОВСЕМ другой темой :)
 
у меня не стояла задача показаться опытным / не опытным мэном, чтобы произвести впечатление и создать какой то образ, так как голова занята СОВСЕМ другой темой :)
боюсь представить что будт,когда там освободится:)
 
Из постов я понял, что в кармане всегда надо носить кусочек шоколадки для прикормки голодных девушек:D Тогда они становятся добрыми и покладистыми.
 
Назад
Зверху Знизу