Обращение мэра Львова

Ну и я была во Львове и в Славском на лыжах катались.Говорили на русском. Ни единого плохого слова и взгляда не увидели. Люди добрые працювыти. Мы остались довольны.
 
Андрей Садовой- человек очень порядочный.
Отдыхая с женой во Львове, столкнулись с ним носом к носу на улице..Ни охраны,ничего..Какого-то подчиненного отчитывал. Жене это было вдиковинку.
Его бы управлять Украиной..
А то всякие проходимцы-" кравчуки,турчиновы,януковичы,аксеновы,аваковы.."



И еще..У него безупречный русский язык. Видимо, он на нем думает.
Это о многом говорит.
 
Останнє редагування:
Его бы управлять Украиной..
А то всякие проходимцы-" кравчуки,турчиновы,януковичы,аксеновы,аваковы.."

Честно говоря, мне его обращение тоже очень понравилось. И не потому, что на русском языке. А потому, что связно, четко, доступно. Без гепопонтоов. Без всяких "ээээ" "бээээ" "мэээ". С удовольствием поддержу его кандидатуру.
 
есть сайт или почта этого чувака? хочу задать ему вопросик, почему он не баллатируется... з тех кандинуидов, кто официально сейчас уже объявились - не готов проголосовать ни за одного.. причина - ТЕЖЕ РОЖИ, хочу новую
 
респект Украина Крым Харьков Донецьк все разом провокаторам на йух!
 
есть сайт или почта этого чувака? хочу задать ему вопросик, почему он не баллатируется... з тех кандинуидов, кто официально сейчас уже объявились - не готов проголосовать ни за одного.. причина - ТЕЖЕ РОЖИ, хочу новую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это грамотный вор и заворушнык ..
На виселецу маромойку
И дачку его экспроприировать в пользу народа )))

специально спрашивал у коренных Львовян про него, ну да, не кто не свят, но для города, говорят, сделал много...
ХЗ... хотел сравнить с тем что Харьковчане думают про ГепаДопу, они тоже что-то сделали для города, я не спорю, больше чем остальные... но Львовяне, двое, про своего мера такого негатива не вылили, как у меня есть про наших.
вопросы были типа: "Он пиздун и набивает себе цену, а на самом деле тупо бизнесмен?" или "Мнение, он ворюга и бандос или, все-таки, заботиться о горожанах?" - я фактического негатива не услышал от них.. а смысл им мне врать, если мы уже знакомы и нормально бухали при встрече не раз??
по-моему, позитивный мужик.. а власть и бабло портит всех, это факт. но у кого-то остается капля совести, а у кого-то нет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дякую:)
 
русские войска в крыму на украинском кпп вывели из строя средства коммуникации 90 годов. после чего всю территорию затыкали камерами. теперь можно смотреть онлайн что происходит))
 
русские войска в крыму на украинском кпп вывели из строя средства коммуникации 90 годов. после чего всю территорию затыкали камерами. теперь можно смотреть онлайн что происходит))

вообще не вижу смысла рашикам вешать камеры, ТС или провокатор или.... и тема о мэре Львова, его там показывают?:D
 
Если выдвинется - проголосую за него. Интересно, он инглишем владеет как будущий мер Киева Л. Оробець?
 
1374053480_listovka_09.jpg


Навеяло...

1374053571_listovka_11.jpg


похожий мотивчик...

Мер - бизнесмен убица насильник нуворишь и грабитель
Геть бандуганов от власти ..
Даёшь власть рабочим и крестьянам
Пролетарии всех стран соеденяйтесь ....!


:yahoo::yahoo::yahoo:

Мелет красиво, как Ющенко, только поздно по ушам поехал...
Я родился в стране, где государственным языком был русский, я хочу и имею право, на нем говорить, вести деловые бумаги, учится и пр., я не один такой, нас очень много. Кто-то учитывал наши права и желания? Почему, до сих пор русский язык не имеет законного статуса второго государственного? Почему этот мэр заговорил по-русски? Потому, что на мове его тут мало кто будет слушать!
Все это бла-бла-бла про единение мы увидели в Харькове своими глазами, приехали не пойми кто и факали прохожим. Приехали, опять же, не пойми кто,и сразу им памятник Ленину ломать... блядь, других проблем нет?! Война с памятниками, первая задача? Суки, вы облажались тут на 100%, показав свое отношение к мнению жителей Харькова и, вообще, восточной Украины.
Для вас герой Бандера, для меня - Ленин, и, опять же, я не одинок. Единая страна обязана выработать такие подходы к историческим фактам, чтобы они устраивали большинство, а не делили страну надвое, но нет же, оказывается, если я не пою гимн Украины как мантру, значит я враг...
"Правый сектор", "Свобода" и подобные организации, своими фашистскими действиями вызывают больше ненависти, чем те, против кого они воюют.

одобрямс )))
 
mdfm_mqc99c

Жаль что не идет в президенты. Я за Садового! :yahoo:
 
Да уже несколько поколений родились НЕ в той стране, где государственным был русский язык! И скажите, только честно, много раз вас преследовали за незнание украинского? Кто вас вообще трогает с вашим языком, на закон и тот вето Турчинов наложил! Чего колотитесь? Да вам лишь бы повод был-не язык так памятник!
и я о том же.Нас просто запугали и натравили друг на друга. Я когда ехала во Львовскую область , боялась, что в меня камнями будут бросать ,если заговорю на русском , но НИЧЕГО подобного не произошло , и никто меня не оскорблял , кроме того относились более, чем дружелюбно, несмотря на мой русский.
А я родом из Львовской области - из города Стрый. Город небольшой (хотя Стрыйский район самый большой в Львовской области), красивый и ухоженный. https://ru.wikipedia.org/wiki/Стрый_(город)
Когда работал в городе Стрый, к нам на работу приняли русскоязычного парня из Донецкой области (русскоязычных у нас и так не мало! ведь г.Стрый - это бывший военный город. У нас было 11 воинских частей, аэродром с полосою 3 км. в ангарах много истребителей и так далее). Короче, он даже спрашивал у нас, как мы к нему относимся. :D Его никто ниразу никогда не обидел, не обзывал или хоть как-нибудь намекал на его происхождение. Ведь Украина единая и неважно от-куда ты.


Последних 5 лет живу в Харькове (жена из Харькова). В Харькове всегда разговариваю по украински. В интернете общаюсь с людьми на том языке, на котором большинство или сам собеседник.
Мысли, что меня тут будут за украинский ущемлять - не было, ведь я в Украине все таки, но когда я занялся поиском работы, я немного был в шоке.:confused: Я обзвонил около 7 первых объявлений на сайте премьер. Услышав украинский, меня сразу спрашивали - буду ли я разговаривать по русски. Я говорил что нет , на этом разговор был окончен, мне говорили что значить не подхожу. Потом судьба мне улыбнулась и работа сама нашла меня(спасибо Тестю:клас:). Но и на работе началось. То западэнец, то бЕндера. Спорить и что-то кому то доказывать не собирался. В нашем кабинете был один любитель рыгианалов. У него стол в флажках, на праздники, типа день рождения , он надувал шарики рыгианалские. Рассказывал что и зонтики есть и все остальное. Так же рассказывал как людей кормила шашлыком их партия во время выборов. Как то раздавали на Центральном Рынке флажки украинские, почему бы не взять? Один на работу принес. Так его кто-то разрисовал, порезал, степлером скоб навешал. В каждом городе есть ебанутые, но по этим одиночкам нельзя судить в целом о людях, в даном случае - украинцах.

Я тоже могу сказать что мои права в Харькове ущемляют, но примерно 90 процентов тех скем мне приходилось общаться в Харькове - адекватные люди.
Что бы не было вопросов почему я в Харьков переехал, я скажу сразу! Меня купило Ваше метро!!! МОжет глупо звучит, но например ненавижу маршрутки, а в Львовской области, да и в остальных передвигаться только на маршрутках. Была и есть возможность в Киев переехать, Но город не нравится и метро , как на меня - похуже , да простят меня киевляни. Для меня Харьков, это огромный Стрый, но с метро. ;) Одно тут не нравится, это вода.


на русском красиво получается говорить у западных, я это заметила. А то что "работает мэром", так дорогие, речь дипломата должна быть продумана.
Как все легко ведутся на обояние, я тоже подпала:)

Судя по сегодняшней ситуации с Крымом, ты и под путина подпала. Как тебе его "обояние"? Рубли уже считаешь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А по теме, Садовой может и грешен, но за руку его никто не поймал. Брат мой во Львове живет уже давно. Говорит что даже если авария случается, то мэр города частенько тут как тут, сразу помогает.

Есть во Львове так званая РАТУША! Если будете во Львове , то обязательно посетите это место! Когда будете подыматься по ступеньках, есть шанс увидеть мэра города. Впускают всех желающих.
Вот несколько фото из той ратуши:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу