Обращение к жителям Российской Федерации

Ты опросы их посмотри, да казачков засланных почитай. Они повизгивают от восторга.
Такой фактор есть. А куда им деваться? Визжат они не от восторга.

"Соглашения о постепенной передаче Дальнего Востока и Сибири Китаю уже подписаны Путиным и Медведевым. Реализация этих соглашений началась. В течение ближайших менее, чем десяти лет Восточные территории России будут переданы китайскому бизнесу, заселены китайцами и де-факто перейдут под управление Китая.

Параллельно прибытию в течении ближайших восьми лет нескольких миллионов китайских рабочих для освоения Восточных территорий вместе с ними прибудут их семьи, а также будет создана обслуживающая инфраструктура. Магазинчики, кафешки, мастерские и т.д., обслуживающие именно китайских рабочих, и не только рабочих. По части размножения китайские переселенцы на Восточных территориях России не будут сдержаны законами Китая об одном ребенке. Уже сейчас многие китайцы обосновываются в России, в том числе, и под влиянием этой причины. Таким образом, численность китайцев превысит численность славян (которых там сегодня проживает порядка 9 млн. чел.) задолго до 2018 года (года окончания упомянутого выше Соглашения о сотрудничестве с Китаем).

Вы увидели в этой схеме русских?! Русским места в этой программе освоения Восточных территорий просто нет. Конечно, русских не будут изгонять, как в любимых Медведевым и Путиным автономиях Северного Кавказа. Русских не будут вырезать, как это сделали в вотчине любимого друга Путина - Рамзана Кадырова. У русских просто не будет места в системе экономических отношений Сибири и на Дальнем Востоке, которые построят китайцы. И русским придется продать дома и уехать. Это будет касаться, в том числе, ментов и чиновников, проживающих на Восточных территориях. Ведь таких ментов и чиновников, как российские, в Китае массово расстреливают в специально вырытых для этого траншеях. Так что вопрос о предоставлении им куска хлеба на освоенных Китаем территориях не будет даже ставиться."
 
Так что вопрос о предоставлении им куска хлеба на освоенных Китаем территориях не будет даже ставиться."
Мне реально похуй на их проблемы.

Так вроде еще никто никуда не пришел?
А в Крыму кто?
 
В Крыму силы самообороны (как на Майдане) из местных. Вс РФ в своих частях сидят согласно договора. В Харькове вообще никого нет. И вообще никого не убили там (в отличии от Майдана).
Блять, пиздец. У вас там шо, вахтовым методом работа идёт?:іржач:
 
Но в любом случае китайцы жиденько обделаются, если полезут в Сибирь. Шесть миллионов китайцев еще нужно вооружить как-то.

6 000 000 а в ближайшее время 9 000 000 зайдут и не обделаются. Зачем им оружие? Тихая экспансия при содействии Китая давно уже началась кудато надо девать 40 000 000 безработных. Русские сибирячки предпочитают вежливых, трудолюбивых китацев пьющим и ленивым аборигенам. у ниж рождаются дети и не 1, а 3 - 4. Зачем ракеты? Совсем скоро Сибирь будет этнически китайской.:(
 
В Крыму силы самообороны (как на Майдане) из местных. Вс РФ в своих частях сидят согласно договора. В Харькове вообще никого нет. И вообще никого не убили там (в отличии от Майдана).

Ебанько ? Посмотри новости с Крыма , а потом делай умозаключения.
 
Ты опросы их посмотри, да казачков засланных почитай. Они повизгивают от восторга.
Самое страшное - это что тупое рашкованское пидарье вообще не понимают, почему его науськали на украинцев
Похуй Путину и на хохлов, и на Крым, и на Бандеру, и на Южный поток.
А вот то, что народ Украины восстал и скинул такого же выблядка, как сам пукин (с чьей помощью, по чьей наводке - в данном контексте абсолютно неважно), и что сейчас по Межигорью экскурсии ходят и уссываюцца на золотые батоны и портреты голого януковоща и пидараса пшонки - это гному как ста серпами по яйцам. Его аж корежит всего, ублюдочного пидара, когда он представляет, как по его 20-и резиденциям ходят люди и смотрят его хоум-видео. Украинцы показали, что такие как он не боги.
И именно этого он Украине никогда не простит и будет гнобить ее до последнего, а не потому, что русскоязычное население просит защиты от фашистов или какие-то мифические базы НАТО вырастут у границ.
 
Самое страшное - это что тупое рашкованское пидарье вообще не понимают, почему его науськали на украинцев
Похуй Путину и на хохлов, и на Крым, и на Бандеру, и на Южный поток.
А вот то, что народ Украины восстал и скинул такого же выблядка, как сам пукин (с чьей помощью, по чьей наводке - в данном контексте абсолютно неважно), и что сейчас по Межигорью экскурсии ходят и уссываюцца на золотые батоны и портреты голого януковоща и пидараса пшонки - это гному как ста серпами по яйцам. Его аж корежит всего, ублюдочного пидара, когда он представляет, как по его 20-и резиденциям ходят люди и смотрят его хоум-видео. Украинцы показали, что такие как он не боги.
И именно этого он Украине никогда не простит и будет гнобить ее до последнего, а не потому, что русскоязычное население просит защиты от фашистов или какие-то мифические базы НАТО вырастут у границ.
Вот я об этом же толкую.
 
а почему вы думаете что вам кто то должен кто то советовать и приходить со своим планом? вы же такие великие и умные!!! чё то не срастается! все вокруг виноваты только не мы! а мы сейчас ждём войны с русскими и помощи от европы с америкой!
Кстати давно назревало и щас скажу! ЗАЕБАЛИ ВЫ СО СВОИМИ РЕВОЛЮЦИЯМИ! Надоело мне лично за вас ебаных революционеров платить! Наварочают гавна а потом помогите нам европа! блядь хватает мне лично греков с их кризисом! мне лично он стоил 15штук.

:підстолом:

спонср, блять
 
Українськоу розумієте?
Для вас особисто можу по-нашому:
Не смітіть. Йдіть з форума, як нема чого висловити.

Коли є бажання послати кацапа далеко україньською мовою нічого поганого і не пригадаєш .до дідька ,це найбільш сварливий вислів .Цим ми і відрізняємось від кацапо-бидлоти .:пиво:
 
А почему украинский патриот использует только русский язык? Особоенно, смотрю, тут на форуме, ценится русская ненормативная лексика?
А почему российские патриоты, верные запукинцы, проживающие на территории РФ посещают подобные форумы? Разве ваш любимый ботексноликий лидер не указал вам единственно правдивые и патриотично-выдержанные ТВ каналы и интернет ресурсы? Вы уж будьте последовательны... Топите за путю - так выполняйте его указы, чтоли...
"Вы, батюшка, или трусы оденьте, или крестик снимите..."©
 
если рашка пидорашка отказалась от войск в крыму, то их можно тупо брать и хуярить всех как террористов захвативших целую автономию(нихуя себе)!

заеблаи. раньше рашу недолюбливали на западной Украине, теперь же ее ненавидит весь адекватный люд и в центре и на севере, на юге и на востоке.

Совершенно с Вами согласен, только, вот, на границе стоят их войска, а зачем? Да на случай если этих ничейных с Крыма мы погоним, то будет хороший повод окупировать всю Украину. У Путина губа по круче чем у Гитлера
 
Посмотрел обращение доктора к россия (страна-террорист)нам )
Зеркально могу ответить про украинские каналы. Господа, а есть более менее правдивое подтверждение информации что триколор на здание администрации вешал москвич ?
В ютубе полно роликов где, школьники в Киеве скандируют "Москаляку на гіляку!"
Факельные шествия с призывами "москалей на ножи", Мадам Фарион призывает со сцены окропить землю кровью врагов (понятно кого да ?) Скажете это все кино? Это Киселев с Путиным на снимали )))
Я как россиянин не собираюсь вас ни от кого спасать. Спасение утопающих.....За себя могу сказать только одно, если в моем городе будет подобное дерьмо, придется выходить на улицу и что то делать. Но сложно представить у себя факельные шествия с призывами резать "хохлов", выступления со сцены на Красной площади неадекватов с призывами вешать Киевлян.
 
Потому что на вашем форуме есть тема "обращение к россия (страна-террорист)нам"
 
Посмотрел обращение доктора к россия (страна-террорист)нам )
Зеркально могу ответить про украинские каналы. Господа, а есть более менее правдивое подтверждение информации что триколор на здание администрации вешал москвич ?
В ютубе полно роликов где, школьники в Киеве скандируют "Москаляку на гіляку!"
Факельные шествия с призывами "москалей на ножи", Мадам Фарион призывает со сцены окропить землю кровью врагов (понятно кого да ?) Скажете это все кино? Это Киселев с Путиным на снимали )))
Я как россиянин не собираюсь вас ни от кого спасать. Спасение утопающих.....За себя могу сказать только одно, если в моем городе будет подобное дерьмо, придется выходить на улицу и что то делать. Но сложно представить у себя факельные шествия с призывами резать "хохлов", выступления со сцены на Красной площади неадекватов с призывами вешать Киевлян.

я підтримую киян ,кацапа та москаля на гілляку ,росіянина до столу :-)
 
Назад
Зверху Знизу