Обращение к жителям Российской Федерации

рассказать какой маршруткой ехать от метро
 
Исходя из постов на данном форуме - это завтра танки с триколором на улицах Харькова, да российская армия на Перекопе. Но этому бреду нет подтверждения.

Все, передумала. ИНХ
 
Крым автономия, которая конституционно давно заявила о суверенитете.

Это Вы так решили? Или кто?

Ссылку на статьи Конституции в студию. И решение Конституционного Суда заодно.
 
Грицевца (Рогань)
партъсезда (хтз)
 
Да, шо щас в харькове с ветром? Тоже ураган?
 
Это Вы так решили? Или кто?

Ссылку на статьи Конституции в студию. И решение Конституционного Суда заодно.

и про законность реферндума доступно.
ну и добавим что референдум сегодня не признала венецианская комиссия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ни украинской, ни крымской конституциями не предусмотрено проведения подобного референдума, кроме того, условия, в которых он проводится, не соответствуют демократическим стандартам.
 
Грицевца (Рогань)
партъсезда (хтз)

Ну тогда прошу пардона :) А то мы вас уже тут так ненавидим и такое количество троллей и провокаторов в инете и в жизни, что крыша едет. Я дом недавно купил, у меня из-за окупации все дела стали. Только и остается, что в инете висеть последнюю неделю. Ну ничего, если опустмтся железный занавес, милости просим обратно в Украину. Тут в караване можно повисеть и айфон купить, если что ))
 
Режим путина в россии являет собой на порядок превосходящее негативное явление по отношению к населению своей страны, чем то, за что пытаются выдать так называемую Бандеровщину_1 (события давно минувших дней) или Бандеровщину_2 (события наших дней), при этом ставя знак равенства между 1 и 2 и заодно вешая ярлыки фашимз, национализм и тп.

Соответственно оправдывая свои действия (мол освобождение Украины от бандитов-бандеровцев), россия (в лице путина) безмолвно говорит своим гражданам: смотрите, что с вами будет, если вы пойдете против своего Царя.

За годы путина эту мысль насадили россиянам так крепко, что там даже не рыпаются перечить. Много ли вы видели несогласных в россии? да, таковые есть, но режим стоит так крепко, что их публичная критика - капля в моря. посмотреть хотя бы те же ролики о неизвестном путине.

Украина в лице майдана являет собой дурной пример для жителей россии с точки зрения путина. По сути же, недовольство народа своей властью и выражение протеста - это то, что должно было произойти в Украине еще много лет назад, после обретения независимости. И должно было происходить каждый раз, пока власть, а точнее люди представляющие ее и идущие туда, не спустятся с небес на замлю и не займутся своим непосредственным делом - Работой! займутся тем, чем они заниматься до сих пор не умеют или не хотят. Напрашивается вопрос почему? Потому что власти непередкем держать ответ. всех все устраивает: кто-то сидел 20 лет и ждал неизвестно чего, а теперь оказывается, что он ждал пока россия придет и все проблемы решатся, кто-то просто работал и на политику забивал, а кто-то все 20 лет смотрел политические ток шоу и делал только тот выбор, который ему давали делать.

В итоге Украина получила то, что заслужила: это и разваленная экономика и разграбленная страна и вдобавок раскол среди населения по совершенно надуманному поводу.
 
11 марта, за пять дней до референдума о вступлении в состав России, Верховный совет Крыма принял декларацию о независимости республики. Таким образом, присоединяться к РФ Крым намерен уже не в качестве части Украины, для чего требовалось бы согласие Киева, а как независимое государство

А давайка я тебе объясню понятие "конституционно". Это значит в соответствии с нормами действующей Конституции. Декларацию о независимости и я могу в свем подъезде организовать. А потом попроситься, скажем в Египет. У него кстати будет некий повод согласиться, бо у нас штук пять их граждан не первый год соседскую хатку снимают.
 
Чето как-то неправдоподобно. В гугле, наверное, ты все это нашел.

Вот у меня есть друзья на Залютино. Это от станции Холодная Гора едешь на маршрутке, проезжаешь танковое училище и сворачиваешь на Золочевскую улицу. Там по правой стороне дороги строится церковь, ну или построили уже, хз. Недалеко от нее кабак с бильярдом. Напротив - неплохая такая рюмочная. А дальше - магазин АТБ.

Еще у меня есть друзья на станции Научной. Там тоже из метро выходишь и упираешься в МакДональдс. Недалеко от него - охуительный, многоэтажный магазин с детскими игрушками. Тоже практически напротив выхода из метро. Я в этом магазине покупал своей дочери игрушки.

Или, допустим, у меня есть друзья на станции Пушкинская. Там нужно выйти из метро и свернуть направо. А потом, по лестнице - еще раз направо. И выходишь к охуенному фаст-фуду "Али-Баба". Там работал (или еще работает) мужик по имени Саня. Он делает самый вкусный соус к курице гриль, который я когда-либо пробовал. Кстати, украинцы, если кто зайдет в "Али-Бабу" - передайте Саньку привет от чувака из сибири, хотя он, наверное, меня уже и не помнит.

Вот у меня даже родственников в Харькове нет. А никто из харьковчан не сможет сейчас упрекнуть меня в том, что я пиздабол и никого из Харькова не знаю.

А ты что скажешь? Даже я тебе не верю.
Посмотри через сколько сек я ответил
 
С Косово же прошло или я не прав?

Видишь ли, декларация сама по себе означает объявление. Чтобы Декларация о независимости стала юридическим и политическим документом, необходима самая малость - международное признание. А кто там в очереди за Россией признавать Крым?
 
Назад
Зверху Знизу