Обращение к так называемым "партизанам ХНР"

У Вас нет, но ответить вам не могут. Поэтому ваша тема - зов в никуда.
Да и смысл?
Вот ответит вам партизан, через секунду свидомый нажмет "пожаловаться", через минуту партизан будет забанен навсегда, а все его темы и сообщения снесены.

отсутствие логики - ярчайшая примета всех без исключения ватников:рл:
Нахуй нужно еще читать ваши оправдания?
Просто примите к сведенью, что вам с вашими ебанутыми идеями тут не рады, езжайте в свою Рашку, покупайте иконы Хуйла и дрочите на них
 
Обращение к так называемым партизанам ХНР
Партизаны ХНР, если вы будете рисовать на подъездах свои позывные, то вас ждет красная краска на вашей голове. И еще, партизаны ХуеНэР, идите лесом вы со своей партизанщиной, иначе она у вас накроется медным тазиком опять-таки по голове. поэтому оставьте ваши дурацкие затеи в покое, займитесь наконец работой, хватит уже дурака валять!
 
Да утомили вы уже тут со своими обращениями. 10% Харькова за Украину, другие 10 против. Остальным 80% тупо похуй. Но какого хрена непонятно кто, заявляет за всех?
это Вы в мой адрес? так позвольте тогда Ваше мнение узнать? Вы к другим 10% относитесь, или Вам тупо похуй?
 
Меня просто парит, что вот такое вылезло непонятно кто (без обид, меня Ваши личность не волнует) и говорит от имени Харькова. И дело даже не теме заявления, а в принципе. С какого хрена у нас начали решать и высказываться за всех людей отдельные личности с большим языком?
то есть, судя из вашего поста, вам все похеру ромашки - лишь бы вас не трогали, да?
так меня тоже парит, когда вот такое вот вылазит, как вы, и считает, что все, кто имеет свое мнение, отличное от вас - быдло... так вы еще начинайте кричать, что ватники - это хорошо, и мы - ну ладно, я - вас пойму. Может быть.
 
После "Законов об особом статусе Донбасса и амнистии" в полку партизан прибавится, у людей появилась надежда. Да и Путину люмпенам оружие не обязательно раздавать, можно сразу войска вводить, а остальной мир будет лишь глубоко озабочиваться.
 
Нет, мне не похеру. И если бы хоть чуть-чуть включила мозги может бы поняла, что имеено ты считаешь всех у кого другое мнение быдлом. Ты говоришь за Харьков, не имея на это никакого права. Я же не буду сейчас писать за Одессу, люди там разные.

станция метро Одесская, знаешь такую?:)
 
Олег Новиков 41 год в одноклассниках-снял ролик,призывает бороться с укрофашистами.
Чей сосед?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



.......Уважаемые друзья, единомышленники! Я, Олег Новиков, имею честь и мужество называть вещи своими именами и вести священную войну с Антихристом. Приобретая книгу, либо перечисляя денежные средства , вы вносите весом ...и.т.п.
Там куча его друзей,таких же ебанутых.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
хочется обратиться к партизанам, так называемым: Вы если хотите кого-то спасать - так хоть узнайте мнение людей, нужно нас спасать, или нет.
По секрету скажу - сейчас нет запрета на открытие огня на поражение по лицам, действие которых можно квалифицировать как террористические (поджоги, взрывы, закладка ВВ, а так же призывы к антиконституционным всяким весчам с "подготовкой" етс). Классифицировать будут уполномоченные лица. И никакой толерантности.

Патронов сказали не жалеть.
 
"партизаны хнр" - вырожденцы и сутенеры собственных мамаш, так что обращения не очень эффективны.



Што? метро?

Ну вот казачок считает, что Одесская не имеет отношения к Харькову))))
 
Тсо похожа на завуалированную вату.
 
народ,вы не сурьезны.Беженцев вообще пора домой отправлять,статс приняли-пусть отстраивают свое днр и лнр,не хватало нам еще от них митингов.
 
Назад
Зверху Знизу