Обновки

Подскользнулся, упал на сраку.

пс. Как обычно не по теме
 
Подскользнулся, упал на сраку.

пс. Как обычно не по теме
Кому зимой нужны берцы? Берцы зимой не нужны никому(с)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, пользуйтесь. И срака будет целой :D А так же ноги - отбойник там на носке будь здоров :класс: По качеству и надежности - лучше ЭККО.
 
Кому зимой нужны берцы? Берцы зимой не нужны никому(с)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, пользуйтесь. И срака будет целой :D А так же ноги - отбойник там на носке будь здоров :класс: По качеству и надежности - лучше ЭККО.
Экко по качеству топ, вот только подскользнуться и упасть в них больше шансов. Уже года 4 в кладовке пылятся экко экспедишн 3 зимние кожанные. Скользские капец. Сейчас хоже в осенних ботиках от northland, вообще не скользят.
 
Экко по качеству топ, вот только подскользнуться и упасть в них больше шансов. Уже года 4 в кладовке пылятся экко экспедишн 3 зимние кожанные. Скользские капец. Сейчас хоже в осенних ботиках от northland, вообще не скользят.
Ну вот я вторую зиму в таких как на ссылке. И тоже на скользоту не жалуюсь. :курю:
 
обновился чехлами на лапки предние.. а то мерзнут сцуко :курю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уже протестил - бимба! :курю:
печка в машине совсем не греет? :D
 
Обновился пониманием того что 2 пистолета для силикона служат мне уже 2 года, и целы пока.
С такими жи пистолетами из эпика мне как то не везло, пара тубов и они ломались постоянно.
И то и то вроде как Китай. Так что ничего не понятно.
 
Обновился пониманием того что 2 пистолета для силикона служат мне уже 2 года, и целы пока.
С такими жи пистолетами из эпика мне как то не везло, пара тубов и они ломались постоянно.
И то и то вроде как Китай. Так что ничего не понятно.
Все понятно.Нужно покупать хорошей фирмы.
 
Обновился пониманием того что 2 пистолета для силикона служат мне уже 2 года, и целы пока.
С такими жи пистолетами из эпика мне как то не везло, пара тубов и они ломались постоянно.
И то и то вроде как Китай. Так что ничего не понятно.
Про пистолеты понятно. Как там ручки на кухонных шкафах поживают? Просвети уж а то братва волнуется. :курю:
 
одноразовий з епіцентра за якісь там копійки пережив ремонт з нуля і ще купу маленьких ремонтиків.. професійний то добре, але якщо тим не заробляєш то то дивна покупка..
 
одноразовий з епіцентра за якісь там копійки пережив ремонт з нуля і ще купу маленьких ремонтиків.. професійний то добре, але якщо тим не заробляєш то то дивна покупка..
Я имел ввиду не для работы,как зарабатывания денег.
А тот который более-менее проживет.Хотя бы усиленный.Не за грн 50 а за 150.
Ибо я ломал их 2 раза.Причем один раз в самый неподходящий момент.Сидишь на крыше,суббота,вечер.И пиздуй за новым.Романтика.
 
Я имел ввиду не для работы,как зарабатывания денег.
А тот который более-менее проживет.Хотя бы усиленный.Не за грн 50 а за 150.
Ибо я ломал их 2 раза.Причем один раз в самый неподходящий момент.Сидишь на крыше,суббота,вечер.И пиздуй за новым.Романтика.
не шоб сразу два взять
как-никак 50 грн профит
 
Обновился новой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:курю:
 
Обновился новой канистрой (подарок на НГ)
3050314_2.jpg

Стандартный форм-фактор не удобно в багажнике возить... )))
 
Обновился новой канистрой (подарок на НГ)
3050314_2.jpg

Стандартный форм-фактор не удобно в багажнике возить... )))
А для чего возить канистру в багажнике? После заправки лейка вонять будет.
 
А для чего возить канистру в багажнике? После заправки лейка вонять будет.
Нууу, случаи разные бывают... от "заедь по дороге домой на заправку за бензом для бензопилы/мотоблока/генератора/авто" и до фразы: "у меня закончился бензин посреди перекрёстка, не можешь подъехать с бензином, да поскорее, а то люди вокруг злятся" :D
Иногда приходится набирать бенз в канистру и чтобы не ехать за ней домой и не приставать к коллегам с просьбой одолжить лейку с канистрой - можно катать эту в багажнике: она занимает значительно меньше места и точно не потечёт.
Вообщем, она там катается пустой всегда для подобных случаев. А лейку можно сполоснуть и запаха не будет. А вообще сутки на воздухе решают проблему запаха.
 
Назад
Зверху Знизу