Обновки

Меган 3 какого года-?
В любом случае старайся заправлять сейчас через отстойник... А то много сейчас "я ж только на око/оге запраляюсь" а там почти клей...(((
Через грушу из бака выкачал...
Ярославль в Польше живёт, поэтому проблемы с качеством ДТ ему вряд ли страшны
 
Раптом потрапив на око допис такого собі Варламова. Нещодавно його позиціонували тут як «хорошого русково».
Так от: підор він гнійний від мозку до костей. Звичайний кацапський підор. Переглянути вкладення 13237944
Хароший рузкий-каждый двухсотый!
 
Вчера задувался\заправлялся . Ссука , нет повести печальнее на свете чем заправлять пустую ёлку
 
На протязі тижня без авто, згадав про те що маю ровер і їздив на роботу на ньому, прикольно-15 хвилин в одну сторону.
тому, буду намагатись в теплу пору їздити з користю для здоровЯ, якщо не буде ліньки :D:ги:
я на велике катаюсь в Лидл неподалёку, чистый кайф. А так по городу на нём ездить ничего не выгадаешь, кроме грязи на зубах, один хрен все конченые светофоры остоять надо, поэтому на работу только на машине.
 
я на велике катаюсь в Лидл неподалёку, чистый кайф. А так по городу на нём ездить ничего не выгадаешь, кроме грязи на зубах, один хрен все конченые светофоры остоять надо, поэтому на работу только на машине.
У нас, наприклад, від мого дому до центрального вокзалу однаковий час доїзду на всіх трьох типах транспорту: велосипеді, трамваї чи машиною. Маршрути при цьому різні. Трамвай та велосипед в більшості відокремлені від авто та пробок, то ж має сенс.
 
Трамвай та велосипед в більшості відокремлені від авто та пробок, то ж має сенс.
у нас багато велодоріжек, але всі перехрестя вони перетинають через світлофори, а це найголовні елементи відіймання часу в русі, тому велосипед використовується мною тільки у відпочинкових цілях та в магаз зганяти.
Якщо мені треба вибратись до центру в час, коли є велики корки та проблеми з паркуванням, то трамваєм або автобусом зручніше.
P. S. Протягом року машинами й так намандрував десь ~ 37 000 км.
 
Останнє редагування:
Змонтував тут одну поїздку (з дому та додому) в два відео.

 
Останнє редагування:
От Мавиков - нет, от всяких ксяоми и тиктоков вполне.
Прошли тихие 90е, 2000е и 2010е.
Мир будет трусить ещё лет 20-30.
Ну и вопрос тащемто какой план Б, гулять по майдану Мао или гулять просто по майдану...
Просто аналога мавиков нет. И их перепрошивают и ломают, а заниматься таким с дешевым телефоном просто нет смысла.
С промелектроникой похожая фигня, фирменные сервы и энкодеры стоят в 5-6 раз дороже кетайских + хер купишь напрямую. И в итоге для мелкого производителя - просто нет выбора.
 
Сегодня наконец, поменял передние стойки, пружины, наконечники, шаровые и передние колодки, все купленное в начале февраля. Завтра ремни, ролики, фильтра и масло.
Руки немножко гудят.))
 
Раптом потрапив на око допис такого собі Варламова. Нещодавно його позиціонували тут як «хорошого русково».
Так от: підор він гнійний від мозку до костей. Звичайний кацапський підор. Переглянути вкладення 13237944
В скоторашке нет никакой оппозиции. Вся эта "оппозиция" либо на зарплате ФСБ либо используется властью в своих целях. Почти все, что там было "хорошего" - давно кормит червей, как Немцов или сидит в глубокой жопе в изгнании и подссыкает под себя в ожидании чая с новичком.
 
Сегодня наконец, поменял передние стойки, пружины, наконечники, шаровые и передние колодки, все купленное в начале февраля. Завтра ремни, ролики, фильтра и масло.
Руки немножко гудят.))
Зачет !
Я по весне на подьемник к посонам заехал . Подергали - посмыкали сказали шоп в этом году больше не заебывал . Скукотища :)
 
Съездил на др к сыну в Братиславу.
Двоякое впечатление от Словакии. :незнаю:
 
Съездил на др к сыну в Братиславу.
Двоякое впечатление от Словакии. :незнаю:



Хоча в Братиславі я був, в центрі норм, але окрім замка нічого цікавого. А можливо то після Відня мені було не цікаво.
 
Сегодня поменял ремни, ролики, фильтра и масло. Ремень ГРМ, пришлось неслабо поебтись.
Еще заказал ролик на ремень кондиционера и тяги стабилизатора.
 
При каждом ебельном мероприятии главное разобрать . Дальше по принципу " куда ты нахуй денешься "
 
Назад
Зверху Знизу