Обновки

Так у тебя ж пушка-гонка. Хотя подвесной что-то недорого совсем. До войны стоил около 700.
А масло в кпп поменяли? Там масло было по 800 за литр и его 2.5 вроде надо было.
Масло меняли, естественно. У меня было закуплено три литрушки, ещё до войны менять собирался. Поэтому в прайс не добавлял. Там что-то 2.8 полный объем.
Недорого совсем потому что бралось у знакомых с минимальной наценкой.
Результат прям ощутим, кнш.
Хотя денег корытце подъело ощутимо и подъест ещё. Какой-то ******* ночью спиздил левый молдинг крыши. Нахуя, непонятно. Они и так поебаные жизнью были, менять собирался. Ну теперь точно поменяю. Правда я в лёгком недоумении, какого хрена они стоят столько? Там что, сердечник из золота?)
Ещё резинки дверей и крепления бамперов надо заменить. И сайлентблоки балки судя по жопомеру подходят.
 
Масло меняли, естественно. У меня было закуплено три литрушки, ещё до войны менять собирался. Поэтому в прайс не добавлял. Там что-то 2.8 полный объем.
Недорого совсем потому что бралось у знакомых с минимальной наценкой.
Результат прям ощутим, кнш.
Хотя денег корытце подъело ощутимо и подъест ещё. Какой-то ******* ночью спиздил левый молдинг крыши. Нахуя, непонятно. Они и так поебаные жизнью были, менять собирался. Ну теперь точно поменяю. Правда я в лёгком недоумении, какого хрена они стоят столько? Там что, сердечник из золота?)
Ещё резинки дверей и крепления бамперов надо заменить. И сайлентблоки балки судя по жопомеру подходят.
Молдинг , ещё и с ст🤦‍♂️
Машинка - вечный конструктор)))
 
Масло меняли, естественно. У меня было закуплено три литрушки, ещё до войны менять собирался. Поэтому в прайс не добавлял. Там что-то 2.8 полный объем.
Недорого совсем потому что бралось у знакомых с минимальной наценкой.
Результат прям ощутим, кнш.
Хотя денег корытце подъело ощутимо и подъест ещё. Какой-то ******* ночью спиздил левый молдинг крыши. Нахуя, непонятно. Они и так поебаные жизнью были, менять собирался. Ну теперь точно поменяю. Правда я в лёгком недоумении, какого хрена они стоят столько? Там что, сердечник из золота?)
Ещё резинки дверей и крепления бамперов надо заменить. И сайлентблоки балки судя по жопомеру подходят.
Проще было покрасить и продать, или ты уже красил, ты два или три года про траты на Фиесту рассказываешь, уже 3 таких можно было купить)))
Осенью жене смотрели Фиесту 2008 года с реальным пробегам 70к, чего то не впечатлила, так я обычный не мажор ездящий на Хендаях и Пыжах, а как ты на ней ездишь после свежих Вольво и Ауди, ума не приложу.
 
Проще было покрасить и продать, или ты уже красил, ты два или три года про траты на Фиесту рассказываешь, уже 3 таких можно было купить)))
Осенью жене смотрели Фиесту 2008 года с реальным пробегам 70к, чего то не впечатлила, так я обычный не мажор ездящий на Хендаях и Пыжах, а как ты на ней ездишь после свежих Вольво и Ауди, ума не приложу.
Так то ж машина покупалась для души. Это не обычная Фиеста, а спорт. Человек прекрасно понимал, сколько в нее придется вкинуть и ради чего это все делается. Теперь, как я понимаю, из-за войны, из транспорта осталась она одна. Ну, надеюсь, конечно, что временно.
 
Так то ж машина покупалась для души. Это не обычная Фиеста, а спорт. Человек прекрасно понимал, сколько в нее придется вкинуть и ради чего это все делается. Теперь, как я понимаю, из-за войны, из транспорта осталась она одна. Ну, надеюсь, конечно, что временно.
Ну какой спорт в Фиесте 2006-08 года на механика даже на 150 л.с., в сравнении с Вольво и Ауди свежих годов, для какой души?))) Человек либо любит приукрасить, либо странноватый)))
П.с. после Ланоса, да Фиеста тех годов прикольный авто, но не после Вольво и как он рассказывал Фокус СТ у него был.
 
Ну какой спорт в Фиесте 2006-08 года на механика даже на 150 л.с., в сравнении с Вольво и Ауди свежих годов, для какой души?))) Человек либо любит приукрасить, либо странноватый)))
П.с. после Ланоса, да Фиеста тех годов прикольный авто, но не после Вольво и как он рассказывал Фокус СТ у него был.
Ты просто наездник, потому тебе не понять. Что а6 что, тем более вольве, до управляемости фиесты срать и срать.
И это особые ощущения которые эпизодически хочется испытать. Я на ней езжу раз в две недели. Или раз в месяц. Все остальное время просто на такси.
Фокус был до Вольвы. Даже два. Сначала СТ, а потом РС.
Какое это все отношение имеет к фиесте - ума не приложу. Чё у тебя так подгорает-то от этой фиесты? Мне просто нравится конкретно эта фистаха конкретно этого поколения.
 
Останнє редагування:
Молдинг , ещё и с ст🤦‍♂️
Машинка - вечный конструктор)))
Молдинг крыши там такой же как и на 5дверке вроде.
Кстати я был сильно удивлен, но кузовни на них достаточно. Дверь пробитую осколком я за 4 дня поменял, например. День поиска, день покраска и потом установка.
 
Проще было покрасить и продать, или ты уже красил, ты два или три года про траты на Фиесту рассказываешь, уже 3 таких можно было купить)))
Осенью жене смотрели Фиесту 2008 года с реальным пробегам 70к, чего то не впечатлила, так я обычный не мажор ездящий на Хендаях и Пыжах, а как ты на ней ездишь после свежих Вольво и Ауди, ума не приложу.
Она полностью покрашена прошлым летом. Со снятием краски. Зачем мне ее продавать? Можно было много чего купить. И?
Как езжу? Отлично езжу, в свое удовольствие.
 
Молдинг крыши там такой же как и на 5дверке вроде.
Кстати я был сильно удивлен, но кузовни на них достаточно. Дверь пробитую осколком я за 4 дня поменял, например. День поиска, день покраска и потом установка.
Дверь то да, там с 3дверкой одинаковая, поэтому быстро. А вот бампера например, пороги, заглушки порогов... 🤔🤷‍♂️
 
Она полностью покрашена прошлым летом. Со снятием краски. Зачем мне ее продавать? Можно было много чего купить. И?
Как езжу? Отлично езжу, в свое удовольствие.
Ну я ж и написал: странный человек, после свежей Вольво и Ауди с удовольствием ездить на старой Фиесте)) Удачной езды, но мне видно не понять такого))
 
Дверь то да, там с 3дверкой одинаковая, поэтому быстро. А вот бампера например, пороги, заглушки порогов... 🤔🤷‍♂️
Бампера не проблема из Польши. Пороги тоже. Заглушки порогов это да, печаль. Хотя я до войны взял комплект на 3Д принтере напечатанные по 500 грн за штуку, лежат на всякий случай.
 
Доброго дня, шановні добродії! Чи усі живі-здорові?
Не дождетесь (с) :курю:
Пару недель назад залез рукой на полигоне туда, куда не следовало - уже зажила. :D Зато теперь знаю - куда надо лазить, куда не надо (без защиты). :курю:

ЗЫ: сам то как в целом?
 
Надіслали мій Б2 сертифікат. Набрав 260 балів із 300 можливих. :)
Мені на свій сертифікат ще 3 місяці очікувати((( але подача документів на резидента теж в серпні, так що нічого страшного, окрім бажання знати вже результат.
 
а кто брал себе Сяомишные регистраторы, какой лучше взять чтобы нормально номера читались на видео?
 
Замовляй Viofo a139Pro. Все інше в порівнянні - шлак.
 
Не дождетесь (с) :курю:
Пару недель назад залез рукой на полигоне туда, куда не следовало - уже зажила. :D Зато теперь знаю - куда надо лазить, куда не надо (без защиты). :курю:

ЗЫ: сам то как в целом?
Гвардія наступу?
 
Ну какой спорт в Фиесте 2006-08 года на механика даже на 150 л.с., в сравнении с Вольво и Ауди свежих годов, для какой души?))) Человек либо любит приукрасить, либо странноватый)))
П.с. после Ланоса, да Фиеста тех годов прикольный авто, но не после Вольво и как он рассказывал Фокус СТ у него был.
Тут в німецькій сільській місцевості майже у кожного другого якийсь раритет 40+ років для літа в чудовому стані стоїть: чи то мустанг 60-х, чи 2CV, чи версія без даху найнеочікуванішої моделі. Класичні Жуки вже перестали дивувати.
Чому авто не може бути хобі?
 
Утречка , четырехколесные друзя !
Из обновок . Я уже дома . Гайки попротягивали , мотор подшаманили - еще побегает ! :)
 
Чому авто не може бути хобі?
Тому що ти ж на ньому гроші втрачаєш!!!111
Треба продавати та купляти яке рено чи хундай :D
А перекупську логіку не вкладається варіант, що те авто взагалі ніхто продавати не збирається. Ніколи.
 
Назад
Зверху Знизу