Обновки

кто ему дал на это пермит, то загадка, да.
Який такий дозвіл? Я ж не погіршую, а покращую. Був сілікон и буде сілікон.
Це не електрика чи сантехника там якісь, щоб страховка потім могла б не відшкодувати збитки, якщо сам напортачив.
 
Обновився другим днем народження, тепер лежу у шпіталі. Ну і старе авто своє продав купив точно таке но з другим пихлом ))
 
Бля , шото зачастили хуевые обновки . Аналогично заргемел .
 
Обновився другим днем народження, тепер лежу у шпіталі. Ну і старе авто своє продав купив точно таке но з другим пихлом ))
Бля , шото зачастили хуевые обновки . Аналогично заргемел .
Швидкого одужання, хлопці!
 
Похвастаюсь собачкой что ли
 
Останнє редагування:
Серьезный зверь . Шо с динамикой , жрет дохрена ?
 
Та ну, про хуйові ми вжє не напишемо, а так витягнемо. Одужуй.
 
Проскочим . Не впервой .
 
Це ж твого сина? Не потрібен йому вже?
 
Доброго дня, шановні добродії! Чи усі живі-здорові?
 
Забрал корыто с сто:
Сцепление 9100 люк
Выжимной 2200 люк
Подшипники первичного и вторичного валов 9000 4шт
Подвесной 700
Работа 5500.
Берегите сцепу и КПП, коллеги ::D
 
А я вчера масло, масляный фильтр, воздушный фильтр поменял за 43 евро. Это работа только.
Пришёл забирать, говорю мастеру, мол, давай мне остаток масла, на всякий случай. А он, блять, нет, говорит, там 50 грамм максимум осталось. Так хер отдал.
А до этого ездил к другому мастеру (пацаны у него за 30€ меняли). Тот говорит, приезжай на той неделе. Я говорю, типа, да, я приеду, а тв мне скажешь - давай еще на той неделе и т.д. Короче, записал меня в тетрадку через пять дней. Приезжаю в срок и вовремя - этот хер мне говорит, что через неделю приезжай. Послал его нахуй, долбоеба.
 
Надіслали мій Б2 сертифікат. Набрав 260 балів із 300 можливих. :)
 
Забрал корыто с сто:
Сцепление 9100 люк
Выжимной 2200 люк
Подшипники первичного и вторичного валов 9000 4шт
Подвесной 700
Работа 5500.
Берегите сцепу и КПП, коллеги ::D
Так у тебя ж пушка-гонка. Хотя подвесной что-то недорого совсем. До войны стоил около 700.
А масло в кпп поменяли? Там масло было по 800 за литр и его 2.5 вроде надо было.
 
Назад
Зверху Знизу