Обновки

рекомендую присмотреться к гриспортам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо, интересно... Vibram подошва это конечно тема.. А вот за все остальное - как? Отбойник на носке - очень интересует.
 
Спасибо, интересно... Vibram подошва это конечно тема.. А вот за все остальное - как? Отбойник на носке - очень интересует.
Hi tec ещё посмотри. Оно хоть и кетайское, но реально ахуенное. В качестве говнодавов по хреновой погоде вообще топ.
 
Обновил сына и себя вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тапками. Вот прямо рекомендую. Как минимум не хуже нормального ECCO. Наше производство и так хорошо сделано. Я аж приятно удивился.
Могу так сказать... Эко ты больше не будешь покупать.
Растолкуйте, какими такими волшебными свойствами обладает обувь Экко, что недоступны другим брендам?
 
Растолкуйте, какими такими волшебными свойствами обладает обувь Экко, что недоступны другим брендам?
Такими же как и Тойота.люди думают что они вечные и не ломаются. А и ещё много денег стоят по сравнению с другими.
 
Такими же как и Тойота.люди думают что они вечные и не ломаются. А и ещё много денег стоят по сравнению с другими.
Откупаются от гемора. Электрички вон хуже - а говорили только омывайку надо будет добавлять. Авотхуй.

А если постоять на месте пол-часика? :дивитись:

Мёрзнет тот кто не работает (с)
 
Такими же как и Тойота.люди думают что они вечные и не ломаются. А и ещё много денег стоят по сравнению с другими.
Знакомый на Камри40 искал кожух тормозного диска задний правый. 2007 г, родной сгнил полностью. Новый от 10 к грн, бу около 2500. Я удивился сильно. И то что сгнил, и ценам.
Обувь чет больше напоминает мотоботинки )
 
Особисто я не експериментував ні з чим іншим нормальним, окрім екко.
Справа в тому, що коли був школяром-студентом та жив з батьками, то вони купували мені все на барабані.
Коли став самостійним та купив собі перше взуття, екко тоді тут, на хф, було популярним. Всі вихваляли. То ж й купив. І кайфанув. Ноги не пітніли, не намокали в вологу погоду. Взуття було витривалим.
До того ж їх розмірна сітка підходить моїм ногам - я купую без примірки просто онлайн зараз і завжди все підходить.
То ж нема бажання щось інше й пробувати.
 
Особисто я не експериментував ні з чим іншим нормальним, окрім екко.
Справа в тому, що коли був школяром-студентом та жив з батьками, то вони купували мені все на барабані.
Коли став самостійним та купив собі перше взуття, екко тоді тут, на хф, було популярним. Всі вихваляли. То ж й купив. І кайфанув. Ноги не пітніли, не намокали в вологу погоду. Взуття було витривалим.
До того ж їх розмірна сітка підходить моїм ногам - я купую без примірки просто онлайн зараз і завжди все підходить.
То ж нема бажання щось інше й пробувати.
Вот это классика почему наши веруют так в эко.
 
Так це не віра.
Якщо все влаштовує, то сенс експеріментувати ще з чимось? Щоби що?
 
Так це не віра.
Якщо все влаштовує, то сенс експеріментувати ще з чимось? Щоби що?
Я тебя прекрасно понимаю. Мы же в одной стране выросли. Я помню времена, когда обуви, которую можно было носить, не было в продаже. Помню, когда появились и исчезли из продажи туфли Nord. Это всё комплексы, сформированные отсутствием комфортной обуви. Появился Эко - эффект вау. Но они переоценены. Нет в них ничего уникального.
 
Растолкуйте, какими такими волшебными свойствами обладает обувь Экко, что недоступны другим брендам?
Зручне взуття та дуже витривале. Вбити його доволі складно.

Приїхав додому. Відчуття наче з відпустки повернувся, але є «нюанс».
 
Знакомый на Камри40 искал кожух тормозного диска задний правый. 2007 г, родной сгнил полностью. Новый от 10 к грн, бу около 2500. Я удивился сильно. И то что сгнил, и ценам.

15 лет серьезный срок, особенно по солёным дорогам.

Вот дешевле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:rolleyes:

"Не правильно бутерброд ешь" Тойоту чинишь
 
Это всё комплексы, сформированные отсутствием комфортной обуви. Появился Эко - эффект вау. Но они переоценены. Нет в них ничего уникального.
и рынок до сих пор сформирован - что привозят (как они считают нужными) - то и востребовано. Зимняя мужская в основном похожа на какие-то трекинговые ботинки с налитыми подошвами и экко, скорее, задал эту тему.
Или фэшн-обувь по космической цене, которая, в большинстве случаев, низкого обувного качества.
«goodyear welted» у нас скорее свяжут с какой то резиной для авто, а некоторые вообще не знают об этом.
Пустая ниша, которая, надеюсь, скоро будет занята
 
и рынок до сих пор сформирован - что привозят (как они считают нужными) - то и востребовано. Зимняя мужская в основном похожа на какие-то трекинговые ботинки с налитыми подошвами и экко, скорее, задал эту тему.
Или фэшн-обувь по космической цене, которая, в большинстве случаев, низкого обувного качества.
«goodyear welted» у нас скорее свяжут с какой то резиной для авто, а некоторые вообще не знают об этом.
Пустая ниша, которая, надеюсь, скоро будет занята
В интертопе полно обуви на любой вкус и цену.Хоть экко,хоть тимберленд хоть др.мартенс
 
Я тебя прекрасно понимаю. Мы же в одной стране выросли. Я помню времена, когда обуви, которую можно было носить, не было в продаже. Помню, когда появились и исчезли из продажи туфли Nord. Это всё комплексы, сформированные отсутствием комфортной обуви. Появился Эко - эффект вау. Но они переоценены. Нет в них ничего уникального.
Погуглил.Они и щас есть оказывается
 
Назад
Зверху Знизу