Обновки

т.е. ты из 12 делал 220, а потом из 220 делал 5 вольт? и это все за 100500 денег?
а не проще ли для зарядки 100500 телефонов купить 100500 вот таких девайсов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и это самая навороченная плата. можно еще дешевле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я ж не настоящий surviwer , а только учусь...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Используй то , что под рукою ,
И не ищи себе другое " ! !!

У меня уже был инвертор. Нашли удлиннители , и каждый со своим блоком питания . Я же не свои 12 телефонов заряжал , чтобы пoкупать кучу плат , мне и прикуривателей в машине хватает .
 
Останнє редагування:
Я ж не настоящий surviwer , а только учусь...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Используй то , что под рукою ,
И не ищи себе другое " ! !!

У меня уже был инвертор. Нашли удлиннители , и каждый со своим блоком питания . Я же не свои 12 телефонов заряжал , чтобы пoкупать кучу плат , мне и прикуривателей в машине хватает .
хз. телефон не приходилось заряжать так. пару раз от повербанка. купил упс за 400грн АРС старенький и подкинул бэу аккум от машины. на время отключения хватает тянуть преобразователь оптика->витая, роутер и ноут для удаленной школы малого (батарея слабая на ноуте). но купил две платы по первой ссылке и четыре по второй. давно хотел сделать хорошую зарядку на несколько телефонов, а то на кухне все розетки заняты зарядными.
 
т.е. ты из 12 делал 220, а потом из 220 делал 5 вольт? и это все за 100500 денег?
а не проще ли для зарядки 100500 телефонов купить 100500 вот таких девайсов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и это самая навороченная плата. можно еще дешевле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А сейчас али к нам нормально доставляют?
 
Нахожу серию постов этого автора достойным чтивом для расширения кругозора -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Обновился опорным подшипником, пыльником наконечника и гофру переварил на новую - так отпраздновал вчерашний праздник ))
 
Проще вот так
GlLNI6LRKkwp9gUEhaJaZvlo0_kcsIOoICU27l9&usqp=CAE&s.jpg
 
Шановні добродії! Може хто має дісконт у , Elmir ua? У дитини накрився ноут та треба щось купувати для навчання.
Вживане більше не хочу.
 
Шановні добродії! Може хто має дісконт у , Elmir ua? У дитини накрився ноут та треба щось купувати для навчання.
Вживане більше не хочу.
Я маю. Якщо ще актуально, пиши в л.с. Зроблю заказ на тебе. Але там останнім часом невеликі знижки, але хоть щось.
 
Спасибо огромное. Блин как тут в личку написать?
 
хз. телефон не приходилось заряжать так. пару раз от повербанка. купил упс за 400грн АРС старенький и подкинул бэу аккум от машины. на время отключения хватает тянуть преобразователь оптика->витая, роутер и ноут для удаленной школы малого (батарея слабая на ноуте). но купил две платы по первой ссылке и четыре по второй. давно хотел сделать хорошую зарядку на несколько телефонов, а то на кухне все розетки заняты зарядными.
а ты не пробовал подключить всё это напрямую без APC? Так выходит двойное преобразование. Ноут, если на 19 В, то надо повышающий преобразователь. А роутеры обычно на 12 В.
ЗЫ: купил новый аккум на старый ноут.
 
источник аккум или блок питания(от ноута наверное)?
Источник по ситуации. У меня упс питается от автомобильного аккума. Поэтому непосредственно на аккуме хвост 5,5*2,5. Так же есть сборка литиевых 5s 18650. Я делал для 24-вольтового паяльника, чтобы можно было в полях без света пользоваться. Там как раз тоже на хвосте штекер 5,5*2,5. А вообще я давно хотел такой девайс, т.к. в месте, где пасутся домашний зверинец девайсов утыкано зарядками. А зарядка под такой функционал стоит 1000+. Надоел этот Ктулуху. В мирное время будет питаться от блока питания.
 
а перепаковать старый аккум заменой сдохших элементов? ))
p.s. там, как правило, слетает 1-максимум 2 пальчика и батарея начинает делать мозг
Та если уже перепаковывать, то всё новые банки ставить. По крайней мере я сам не смог перепаковать. Умный контроллер в батарее. Просто заменой банок не обойтись. Пришлось отдавать специально обученному человеку. И даже у него с первого раза не вышло. Батарейка сама себя разряжала. А так да - новый готовый аккум есть редкостное барахло. Только паковать.

Кстати пробовал морду к электроду совать по твоему совету - виднее.
 
а перепаковать старый аккум заменой сдохших элементов? ))
p.s. там, как правило, слетает 1-максимум 2 пальчика и батарея начинает делать мозг
аккум обошёлся 675 грн. и пересылка. Но идея восстановить у меня всё равно есть, на подмену будет.
ЗЫ: заказал 3 шт. 18650 (175 грн. шт.) для фонаря на 48 диодов. плюс плату бмс и зарядку. Я сначала думал, что просто заменить элементы нужно в фонаре, но когда разобрал там оказались какие-то непонятные свинцовые.

В Китае неадекватная доставка тысяча баксов:D либо вообще не доставляют. Вот есть за более адекватные деньги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но за эту сумму можно и у нас купить.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу