Обновки

Re: Обновки

Бестолку потраченные средства.
Почему не сделали глубже, послушали бредни бурильщиков?

Так они наоборот заинтересованы бурить поглубже, не? У нас более менее норм вода 25-27м за вторым слоем камня, первая грунтовая вода - на 2 метрах. Кода-то и за первым камнем 11м+ норм была, да сплыла
 
Re: Обновки

Щиро вітаю! Але в мене питання, ви пенсіонер?)))
Дякую!
У мене юнацький задор та енергія йдуть в інші місця :D
Як переїхав на західну, так дуже спокійно став їздити.
І на трасі 170 коней Джети здалися мені жвавішими за 165 коней Мазди, в першу чергу через кращу еластичність: на Мазді всі підхвати з 80 або 100 км/г важкувато йшли.
Аеродинаміку також ніхто не відміняв.
Так и Ланос нормально едет. :D
Аби всі Ланоси їхали як ця жужа.
 
Re: Обновки

Обновился боксом на крышу. Terra-Drive. На Thule, скажу честно, жаба задавила.. Самые дешевые от 22-25к, есть и по 60-70к. В упор не пойму за что. :курю:
 
Re: Обновки

Обновился боксом на крышу. Terra-Drive. На Thule, скажу честно, жаба задавила.. Самые дешевые от 22-25к, есть и по 60-70к. В упор не пойму за что. :курю:
:клас:
когда хотел купить, когда в Кирилловку/Арабатку ездил.
и производитель вроде наш харьковский. на клочках видел контору.
 
Re: Обновки

Почему не сделали глубже, послушали бредни бурильщиков?
главное не добуриться до "железа" в воде. А лучше конечно артезианскую на несколько сот метров или километров.
 
Re: Обновки

:клас:
когда хотел купить, когда в Кирилловку/Арабатку ездил.
и производитель вроде наш харьковский. на клочках видел контору.

У меня первая мысль за бокс появилась в прошлом году когда в Кирилловку ехал и пришлось салон частично складывать. Сейчас в Киев на месяц надо - шмотья вагон. Точно в багажник все не влезет. На Клочках я ездил в ихнинй магазин. В автоцентр Николь. Так эти поцы в Харькове не работают. Плюнул и поехал на Гимназическую набережную бывший магазин Panasonic. Там сейчас тоже боксами торгуют. Быстро и четко обслужили, через 15 минут бокс прикручен к крыше и готов к эксплуатации.. Теперь же сцуко 180-200 не поедешь :плачу: Ограничение типа 130 :D
 
Re: Обновки

главное не добуриться до "железа" в воде. А лучше конечно артезианскую на несколько сот метров или километров.
Зачем такие крайности. Я мог пробурить на любую глубину. Перед тем как себе бурить скважину, сделал проект в гидрогеологии, пробурили 61 м., сделал анализ, вода отличная, мягкая.
 
Re: Обновки

Богатая жизнь она другая! У меня весь гардероб в чемодан влезет, еще и место останется :D

Ты не поверишь, у меня тоже :D
Но я с семьей еду. А тут уже варианты. И самокат надо взять и микроволновку (недавно купили с конвекцией и грилем) надо взять тоже и одеяла надо взять и .... так далее.. Квартира знакомых, что там на борту - хрен его знает. Если микроволновку брать, так надо еще посуду правильную брать :рл:
 
Re: Обновки

В упор не пойму за что.
за снять-поставить самостоятельно руками за 2 минуты и без инструмента.
за усиленное дно
за аэродинамику. тут есть варианты канеш, но лично я после терры 440 -> motion xt m почти не слышу..

кстати та же ерунда с поперечинами. терровские поперечины (широкие, "крыло") на 100 уже назойливо слышны, а монтбланк (овал с какими-то аэродинамическими наклейками) на 140 не слышно..

короче за свои деньги впринципе ниче, но второй раз терру пожалуй не купишь..
 
Re: Обновки

Хорошо, мне не пришлось покупать бокс. А то хранить негде.
И единственный раз, когда он нужен был для переезда, я бы его взял в аренду, если б не нашёлся у коллеги позаимствовать. :) А у коллеги есть, где хранить, ибо у него подземный паркинг. А у меня машина на улице ночует ибо лошара понаехавшая.
 
Re: Обновки

Ты не поверишь, у меня тоже :D
Но я с семьей еду. А тут уже варианты. И самокат надо взять и микроволновку (недавно купили с конвекцией и грилем) надо взять тоже и одеяла надо взять и .... так далее.. Квартира знакомых, что там на борту - хрен его знает. Если микроволновку брать, так надо еще посуду правильную брать :рл:
Тут не бокс, а прицеп впору брать :)
 
Re: Обновки

за снять-поставить самостоятельно руками за 2 минуты и без инструмента.
Так этот, что я купил, тоже ставиться без инструмента. Не скажу, что за 2 минуты, но за 5 минут - точно.


Есть такое - железными палками типа усилено.


за аэродинамику. тут есть варианты канеш, но лично я после терры 440 -> motion xt m почти не слышу..
Это надо проверить. Еще быстро с ним не ездил.


кстати та же ерунда с поперечинами. терровские поперечины (широкие, "крыло") на 100 уже назойливо слышны, а монтбланк (овал с какими-то аэродинамическими наклейками) на 140 не слышно..
У меня поперечины родные, тойотовские. Я только бокс покупал.
 
Re: Обновки

Не знаю у кого как , мой выдерживал 170км/ч. Быстрее не ездил.
Он и 200 выдержит. Тут немного другое - центр тяжести смещенный вверх (можно кувыркнуться на большой скорости при проходе дуги) и опасность резкого торможения.
 
Re: Обновки

Тут немного другое - центр тяжести смещенный вверх
а еще боковой ветер охренеть как чувствуется..
а еще сильно зависит от установки. я видел куча народу ездят и с клювом вверх..

Так этот, что я купил, тоже ставиться без инструмента. Не скажу, что за 2 минуты, но за 5 минут - точно.
ну, п-скобы, попасть в отверстия, накинуть шайбы, гайки.. это еще хорошо сверлить отверстия не надо (было и такое у них)
а в туле - крабы. круть-круть зажал четыре краба до щелчка и поехал.
 
Re: Обновки

а еще боковой ветер охренеть как чувствуется..
Он у меня и так не плохо чувствуется. :D У меня ж не седан.


ну, п-скобы, попасть в отверстия, накинуть шайбы, гайки.. это еще хорошо сверлить отверстия не надо (было и такое у них)
Отверствия - продавец скобами продавил. Поскольку поперечены я перемещать не буду, то в следующий раз мне так геммороится не надо будет. Ну я так надеюсь по крайней мере.
 
Назад
Зверху Знизу