Обновки

Re: Обновки

проблема цього гівна совкового - нема нормальних запчастин. Все китайське, кацапське, гівно в тебе наєбнеться дуже швидко.

Взірвати нахуй і взяти щось інше.

У меня такого говна никогда бы и не было
Привязано ото на чёрных номерах и ебись с ним.
Аж в высоком нашёл мастеров, сделали всё
 
Re: Обновки

У меня такого говна никогда бы и не было
Привязано ото на чёрных номерах и ебись с ним.
Аж в высоком нашёл мастеров, сделали всё

Так я тобі про чорні номери сказав... Обстрілів не вистачає тобі, щоб гівно списати?
 
Re: Обновки

Так такое же и дадут :D

хуй там - такого вже нема, все давно роздали.
Можеш ремонтувати гівно власним коштом і їздить далі, а можна щоб згоріло під артнальотом - дадуть хаммер.
 
Re: Обновки

хуй там - такого вже нема, все давно роздали.
Можеш ремонтувати гівно власним коштом і їздить далі, а можна щоб згоріло під артнальотом - дадуть хаммер.

Хаммер у нас есть, от 35 жрёт и выше. Нам бы ещё 1 волонтерскую вместо уазика...
 
Re: Обновки

Подскажите, будьте ласковы, один момент.
Дано: ЧС с централизованным водоснабжением.
Проблема: Низкое давление воды. В принципе, так оно и всегда было, но я тогда тут не жил и меня это мало ебало :D
Возможное решение: ?

Вероятно насосная станция? Но какая? Где ее можно устанавливать? Как оно будет функционировать зимой?

Заранее благодарен. :курю:
 
Re: Обновки

Подскажите, будьте ласковы, один момент.
Дано: ЧС с централизованным водоснабжением.
Проблема: Низкое давление воды. В принципе, так оно и всегда было, но я тогда тут не жил и меня это мало ебало :D
Возможное решение: ?

Вероятно насосная станция? Но какая? Где ее можно устанавливать? Как оно будет функционировать зимой?

Заранее благодарен. :курю:
свою скважину нельзя сделать?
 
Re: Обновки

давление или дебет?
давление. грубо говоря - включилась стрилака - вырубилась газовая колонка по давлению. т.е. чем больше потребителей - тем меньше давление воды.


манометр в статике что показывает?
а хер его знает :D


если давление, то станция + гидроаккумулятор.
спасибо. а какая например станция? а то их дохруя а я в них нихруя не понимаю.
и можно ли станцию с гидроаккумулятором установить в колодце что на улице? глубина около 2 метров - там труба идет. ввод воды в дом. колодец на зиму утепляют.
 
Re: Обновки

Ну так і нормально, а ти думав 6,2л дизель жере 15л? :іржач:
д 245 на моем зилке жрет в среднем 17-20 литров-сам зил 4.7 тонны и вожу в основном 6-7 тонн.мотор 4.7л.пустой жрет где то 13-14.хаммер меньше должен жрать если он дизельный.если бенз то понятно что больше 30-ти.
 
Re: Обновки

Дано: ЧС с централизованным водоснабжением.
Проблема: Низкое давление воды. В принципе, так оно и всегда было, но я тогда тут не жил и меня это мало ебало
Возможное решение: ?

Вероятно насосная станция?
Обыкновенная бытовая, типа калпеда или вило подойдёт. Ставите в помещении, врезаете входной патрубок в линию централизованного водоснабжения - профит.
Будет работать как повысительный насос
 
Re: Обновки

Подскажите, будьте ласковы, один момент.
Дано: ЧС с централизованным водоснабжением.
Проблема: Низкое давление воды. В принципе, так оно и всегда было, но я тогда тут не жил и меня это мало ебало :D
Возможное решение: ?

Вероятно насосная станция? Но какая? Где ее можно устанавливать? Как оно будет функционировать зимой?

Заранее благодарен. :курю:
я бы проверил кран и фильтр грубой очистки до счётчика. могло просто зарасти со временем.
на счёт станции не подскажу.
 
Re: Обновки

д 245 на моем зилке жрет в среднем 17-20 литров-сам зил 4.7 тонны и вожу в основном 6-7 тонн.мотор 4.7л.пустой жрет где то 13-14.хаммер меньше должен жрать если он дизельный.если бенз то понятно что больше 30-ти.

нахуя ти пизду в лапті нам взуваєш?
Приїзди і покажи, у нас бетери хавають по 140-150л при звичайном камазівському моторі на 280к.с. з 2ма турбінами. Тільки їздити ти будеш по ярам, полям, пахоті і по зеленці. Потім ти розкажеш про розхід в 14 літрів.

Всі піздєц які розумні, але коли пропонуєш залити бак но нормативу +10% - жоден не хоче поїхати на 0, хоч там получається з запасом.

Поцікався скільки раз на Спартани міняли норми пального - почали з 25л/100км, закінчили 35-40л і всього 6,7л бітурбо на автоматі. Коли заглохли машини без пального і їх покинули нахуй - одразу і нормативи змінились.
 
давление. грубо говоря - включилась стрилака - вырубилась газовая колонка по давлению. т.е. чем больше потребителей - тем меньше давление воды.



а хер его знает :D



спасибо. а какая например станция? а то их дохруя а я в них нихруя не понимаю.
и можно ли станцию с гидроаккумулятором установить в колодце что на улице? глубина около 2 метров - там труба идет. ввод воды в дом. колодец на зиму утепляют.
узнай давление в статике. На два метра можно, если хорошо закрывается. Я делал ещё пенопластовую крышку посередине углубления.
 
Назад
Зверху Знизу