Обновки

Re: Обновки

Это тоже самое что во время второй мировой, еще до входа в войну США, устроить пробег с флагами третьего рейха по центральной улице Нью-Йорка.
Не во время, конечно, но тем не менее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Обновки

Определил машину в "подземный" паркинг.

Стоит мотык, охуенный - мародерные мыслишки, кыш-кыш.


7e325ddff1a3c11b3f826050aebf540a.gif
Как получилось? Я б тоже хотел...
 
Re: Обновки

Вторая ситуация: рядом с Французским бульваром мотосалон.
Представившиеся теробороной на отказ сторожа открыть дверь, разбили витрины, позабирали мотоциклы, разнести сейф забрали деньги и сказали это на оборону.

Сегодня там был.Ворота закрыты на цепь с замком.Внутри все целое,стекла целые.витрины целые.Товара внутри нет никакого.
 
Re: Обновки

Сегодня там был.Ворота закрыты на цепь с замком.Внутри все целое,стекла целые.витрины целые.Товара внутри нет никакого.

Не иначе как у "мародеров с автоматами в ваеннай форме" проснулась совесть и они вернулись, все убрали, витрины застеклили и цепь с замком на ворота повесили.

ЗЫ: Я тоже разрушений/разграблений каких либо не заметил
 
Re: Обновки

Вот так и верь Юре... :)

Юра просто любитель распространять сплетни с невинным лицом, доказывая с пеной что те кто ему это рассказал врать не будут...
а на самом деле не удивлюсь что это говно из каких нить пабликов аля "новобесия ХНР"

Вторая ситуация: рядом с Французским бульваром мотосалон.
Представившиеся теробороной на отказ сторожа открыть дверь, разбили витрины, позабирали мотоциклы, разнести сейф забрали деньги и сказали это на оборону.

Нет, оборона святое дело - но мне кажется кто то прикрылся теробороной и погрел руки
:рл:
 
Re: Обновки

Ну так подсказывай людям , как себя вести , раз не все понимают. Чертей везде хватает , и даже у немцев.

То всё понятно, но в каком ресторане отеля когда либо убирали посетители? Хз ....
 
Re: Обновки

Ну, а самый интересный вопрос - Гугл карты с отделениями НП врут ? Или таки "зачинено" ?

Варианты:
1. Открой сайт НП и посмотри там
2. Есть телеграм бот нп, пишешь город и номер отделения, он тебе пишет график и условия работы
 
Re: Обновки

Не иначе как у "мародеров с автоматами в ваеннай форме" проснулась совесть и они вернулись, все убрали, витрины застеклили и цепь с замком на ворота повесили.

ЗЫ: Я тоже разрушений/разграблений каких либо не заметил

Теперь экон обязан женицца набить ипало хорошему перекупу:збентежений:
 
Re: Обновки

Ну так подсказывай людям , как себя вести , раз не все понимают. Чертей везде хватает , и даже у немцев.

Я не живу в той гостинице и не общаюсь с теми людьми.
Там есть кому пытаться им объяснить их неправильное поведение.
"Чертей везде хватает и даже у немцев" - не аргумент, а отговорка для самоуспокоения.

Впрочем, это лишь единичные и конкретные проблемы, о которых я знаю. Пусть это будут самые большие проблемы, о которых я узнаю.

Так же я знаю, что роспропаганда вбрасывает и распространяет фейки про зверства украинских мигрантов в Европе.
 
Re: Обновки

Абсолютно другая ситуация.

Кстати, по поводу ватных настроений. Германия реагирует с запозданием. По итогам прошедшего автопробега, всё громче и громче звучат призывы наступить на горло демократии и запрещать подобное, такое не должно происходить.
 
Re: Обновки

Кстати, по поводу ватных настроений. Германия реагирует с запозданием. По итогам прошедшего автопробега, всё громче и громче звучат призывы наступить на горло демократии и запрещать подобное, такое не должно происходить.

А посмотрите на Грузию? Сейчас один форумчанин там, все в украинских флагах, плакатах.....но правительство санкции не поддержали и вчера по новостям Украины говорили что контрабанда в рашку идёт через Грузию

А силовым структурам дали команда не обращайте внимания
 
Re: Обновки

по новостям Украины говорили что контрабанда в рашку идёт через Грузию
Еб твою мать... :рл:
Юра, вчера говорили что рашка СОБИРАЕТСЯ организовать контробандный канал для обхода санкций. СОБИРАЕТСЯ блядь! Это не значит, что контрабанда УЖЕ идет. И не факт что такой канал заработает.

Попроще пример - ты можешь собираться полететь на Марс. И можешь об этом вещать через каждый блядь утюг. Но это не означает, что ты УЖЕ на Марсе или хотя бы в пути к нему.
 
Re: Обновки

Смотрю на ХФ возвращаются до военные срачи, ещё не хватает Бублера и Сергейми с Викцифрами :D
Интересно как они?
 
Re: Обновки

Кстати, по поводу ватных настроений. Германия реагирует с запозданием. По итогам прошедшего автопробега, всё громче и громче звучат призывы наступить на горло демократии и запрещать подобное, такое не должно происходить.
Весь прошлый год тысячи немцев выходили на протесты против ограничения своих конституционных прав под видом борьбы со страшной заразой. За это их били дубьем, поливали водой и грузили в воронки. Там запозданий и раздумий не было.
А тут вышла кучка отщепенцев поддерживающих чужое гос-во ведущее агрессивную войну и оказывается тут надо подумать потому что «у нас демократия»…:рл:
 
Назад
Зверху Знизу