Обновки

Re: Обновки

Да какая разница где они, они же вата, со слов тех персонажей:збентежений:

Некоторая вата посмотрела на русский мир и перековалась. А некоторые так и остались пидорами и про пидоров анекдоты чешут
 
Re: Обновки

Даже сейчас есть силы и время на срачи. Удивительно, если честно. Хотя я ж не знаю у кого как, некоторые в комфорте и заняться нечем, наверное. Ну или очень далеко и в безопасности, откуда сильнее родину любить можно.
 
Re: Обновки

Даже сейчас есть силы и время на срачи. Удивительно, если честно. Хотя я ж не знаю у кого как, некоторые в комфорте и заняться нечем, наверное. Ну или очень далеко и в безопасности, откуда сильнее родину любить можно.


А сам как думаешь? )

Я думаю воюет за страну удаленно. Из безопасного места.
Сам розв'язав - сам когось звинуватив.
Красава. :клас:
Був про тебе кращої думки.

Ті консерви, що вже почали вскриватися, навіть не в курсі про черги що в ЗСУ, що в ТРО (бо звідки їм це знати? вони туди за Україну в житті не підуть), а ляпають хуйню "а ти сам чо нє в акопє???" за старими кремлівськими методичками.
Я гадав, хоча б кінця війни дочекаються. :рл:
 
Re: Обновки

Сам розв'язав - сам когось звинуватив.
Красава. :клас:
Був про тебе кращої думки.

Ті консерви, що вже почали вскриватися, навіть не в курсі про черги що в ЗСУ, що в ТРО (бо звідки їм це знати? вони туди за Україну в житті не підуть), а ляпають хуйню "а ти сам чо нє в акопє???" за старими кремлівськими методичками.
Я гадав, хоча б кінця війни дочекаються. :рл:

Ты не удивил, такие тут бывали. Навешивали ярлыки. Ничего нового не сказал.
А про Андрюху - ты б побольше тут в теме был, знал бы хоть немного эту предысторию и почему так говорят.
Кстати, ты ж уже уехал на безопасное расстояние?
 
Re: Обновки

Вижу, вижу, героически отшутился от танков!
Опять убедился , что ты тупенький .
Но как хорошо, что в Харькове есть вы, и пишете сейчас из окопа, защищая страну от оккупантов!
:браво:
Свои мысли заблудились в окопах , танках ...и
ляпають хуйню "а ти сам чо нє в акопє???" за старими кремлівськими методичками.:
 
Re: Обновки

Знакомому любителю рускаго мира разъебало дом и авто (все целы). Карма в действии.
 
Re: Обновки

А что касается срача: делайте поправки на то, что у людей, сидящих в подвалах под обстрелами меняется психика. Говорю по личному опыту, за две недели мы скоординировали эвакуации очень большого числа людей. Изменения очень и очень заметны. Это ни в коем случае не укор тем, кто не хочет уезжать, просто факт.

П.С. У уехавших психика тоже меняется, просто это не так заметно.
 
Re: Обновки

Кстати, ты ж уже уехал на безопасное расстояние?
Звісно.
Вже о п’ятій ранку стало очевидно, що ми маємо повномасштабне вторгнення і в Харкові буде гаряче.
Замість того, щоб чекати на обстріли і становитись заручником фашистів (а також гуманітарним тягарем для держави) у підвалі, я зробив усе можливе, щоб моя сім’я була в безпеці: відвіз мати до кордону з Польщею, решта зараз у (відносно) безпечному місці. Хоча, цілком безпечного зараз у нас немає, сирени і прильоти практично всюди.
 
Re: Обновки

1114c93394ce4c48da5f817.png
 
Re: Обновки

Опять убедился , что ты тупенький .

Свои мысли заблудились в окопах , танках ...и

Да все с тобой понятно, оьосратушка. 40 лет получал подарки на 23 февраля, чтоб потом со стороны наблюдать, как ебашат страну. Защитник - моща! Гордость жены
Сдрисни, слизень, вослед русскому кораблю
 
Re: Обновки

Звісно.

Вже о п’ятій ранку стало очевидно, що ми маємо повномасштабне вторгнення і в Харкові буде гаряче.

Замість того, щоб чекати на обстріли і становитись заручником фашистів (а також гуманітарним тягарем для держави) у підвалі, я зробив усе можливе, щоб моя сім’я була в безпеці: відвіз мати до кордону з Польщею, решта зараз у (відносно) безпечному місці. Хоча, цілком безпечного зараз у нас немає, сирени і прильоти практично всюди.
Ну ты молодец, да, не тягар для державы. А на мне три женщины, одну из которых не вывезти, а бросать ее - равносильно убийству. Сижу, каждые 5 минут дом содрогается от отлетов арты, в периоды тишины делаю вылазки в магазины, за 4 дня удалось электричество восстановить. Молю чтобы ответка не прилетела и мы выжили. Всей семьёй тягаров державы.
 
Re: Обновки

Это ни в коем случае не укор тем, кто не хочет уезжать, просто факт.
Вряд-ли кто-то не хочет. Очень многие просто не могут, много кто уже наверное поумирал брошенный в квартире, т.к. уезжали бросив неподвижных.
Я вот не могу так сделать.
Но конечно допускаю всякую дичь в свой адрес, в связи с тем, что остался. Оно ж со стороны из безопасного места рассуждается совсем иначе.
 
Re: Обновки

А я давно хочу. Жалею только что языки не учил все это время.
Но не представляю что сейчас было бы, будь я далеко от родителей, им помочь некому больше.

На западной языки поыиг. А за кордон не пустили бы все равно.

Что сделал за эти три недели:
Отправил бывшую жену с ребёнком в эвакуацию. Сегодня уже в словацкую школу пошёл учиться.
Отправил (помог принять решение,вывез на южд) знакомых женщин в эвакуацию- тоже уже в Германии.
Завтра тёщу с тестем отправляю.

Задачи для себя тоже есть.)))
 
Re: Обновки

Делать дроны для ВСУ, например. Ремонтировать оборудование.
Я не в том смысле, а глобально. Это если ты айтишник, то (лугалмод) локейшн не принципиален. А мне увы. Ну и про переезд я имел ввиду навсегда, а не в связи со сложившейся ситуацией. Не могу я подстроится под нынешнее общество, сколько лет пытался, но не смог.
 
Re: Обновки

Задачи для себя тоже есть.)))
Извини,что не перезвонил.Сегодня третьи сутки с начала войны как я ночую дома.
Не факт,конечно.:D

Не бздите.Скоро нужно будет ехать в Крым-нервы лечить.Отвезу со скидкой:збентежений: .
 
Назад
Зверху Знизу