Обновки

Re: Обновки

Это акции "социального шоппинга" БЛМ? :сарказм:
Там Биден еще трубки для крэка предлагает раздавать :іржач:
Да, акции «Справедливого перераспределения ценностей» больше известные как «грабь награбленное».
Про раздачу наркоты читал, самое главное что это все при полной государственной поддержке и за деньги налогоплатильщиков-крек от Минздрава и FDA, сами пункты раздачи под надзором департамента юстиции. Страну-в утиль, а население-в могилу.
 
Re: Обновки

Орегон, Айдахо, Миннесота так же :) но я там в кусты не сворачивал особо

Говоря в контексте 101, оно не проходит через 2 штата из трех названных тобой. В какие бы кусты ты не сворачивал
Мда :незнаю:
 
Re: Обновки

Орегон, Айдахо, Миннесота так же :) но я там в кусты не сворачивал особо

Либо я нихера себе везунчик, либо что-то тут не чисто. Первый попавшийся перекрёсток в Миннеаполисе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
даже искать специально не надо.
 
Re: Обновки

Либо я нихера себе везунчик, либо что-то тут не чисто. Первый попавшийся перекрёсток в Миннеаполисе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
даже искать специально не надо.

речь шла о полосах с которых можно одновременно во все три стороны
 
Re: Обновки

Конечно здесь такой обновкой никого не удивишь, но всё же... Киндер пару недель назад принес "подарок" из садика, хз какой штамм, но все по классике - горло, нос, немного откашливания, без повышения температуры, и вот сегодня негативный результат))
Хочу сказать, что намного легче чем в начале лета, просто как простуда. Так что вакцина рулит, хотя тут и так все знают :пиво:
 
Re: Обновки

Конечно здесь такой обновкой никого не удивишь, но всё же... Киндер пару недель назад принес "подарок" из садика, хз какой штамм, но все по классике - горло, нос, немного откашливания, без повышения температуры, и вот сегодня негативный результат))
Хочу сказать, что намного легче чем в начале лета, просто как простуда. Так что вакцина рулит, хотя тут и так все знают :пиво:

осенюю вспышку даже не заметили, а вот омикроном мы в этом году уже переболели, вакцины от него до одного места, хотя если сравнить с не вакцинироваными родственниками, осложнений не было, легкая форма, разница в лечении около 40000грн если без прививки
 

Вкладення

  • E2EFEA60-69DB-49CD-9671-E1A90303BE23.jpg
    E2EFEA60-69DB-49CD-9671-E1A90303BE23.jpg
    219.7 КБ · Перегляди: 219
Re: Обновки

Ты уверен? Перечитай.

По теме. Поставил перекладины

Ну я его понял как во все стороны. Хо я сейчас перечитал и возможно он имел ввиду только прямо или только поворот
 
Re: Обновки

Ну я его понял как во все стороны. Хо я сейчас перечитал и возможно он имел ввиду только прямо или только поворот

Нет, он имел ввиду прямо и поворот из той же полосы.
 
Re: Обновки

хотя если сравнить с не вакцинироваными родственниками, осложнений не было, легкая форма, разница в лечении около 40000грн если без прививки
У меня все вакцинированные переболели, не вакцинированные 50/50. Так что Омикрону плевать на вакцину, ничем не облегчила течение болезни. Да и прогнозировали ж такое изначально. А дельта тяжко было.
 
Re: Обновки

У меня все вакцинированные переболели, не вакцинированные 50/50. Так что Омикрону плевать на вакцину, ничем не облегчила течение болезни. Да и прогнозировали ж такое изначально. А дельта тяжко было.

ну я болел в позапрошлом октябре, поэтому в зоне риска. На вакцину не особо надеюсь, прививался в ноябре 2021 , а перед второй дозой заболел , тес не сдавал, дней 10 поболел а потом поехпл и сделал вторую дозу в декабре второй раз после болезни.
 
Re: Обновки

У меня все вакцинированные переболели, не вакцинированные 50/50. Так что Омикрону плевать на вакцину, ничем не облегчила течение болезни. Да и прогнозировали ж такое изначально. А дельта тяжко было.

Тоже самое на работе сейчас болеют почти все вакцинированные а люди в первых рядах бежали кололись и свято верили, что обманут судьбу
 
Re: Обновки

Тоже самое на работе сейчас болеют почти все вакцинированные а люди в первых рядах бежали кололись и свято верили, что обманут судьбу
Отец весной болел с температурой и вирусной пневмонией. Осенью укололся, сейчас переболел вообще без симптомов, кроме первого дня с насморком. Мы с супругой в начале лета крепко, но не критично, у жены воспаление было. Сейчас, по вакцине, оба без температуры и просто как лёгкая простуда. Совсем вакцина не работает, да :ги:
 
Re: Обновки

Отец весной болел с температурой и вирусной пневмонией. Осенью укололся, сейчас переболел вообще без симптомов, кроме первого дня с насморком. Мы с супругой в начале лета крепко, но не критично, у жены воспаление было. Сейчас, по вакцине, оба без температуры и просто как лёгкая простуда. Совсем вакцина не работает, да :ги:

Переболели перед новым годом всей семьей, все в легкой форме. Никто не вакцинирован. Так что тут кому как повезет . Считаю гнать всех подряд на ширку это утопия, все нужно было делать по желанию. Тем более вакцина не убирает возможность заражать других вирусом :незнаю:
 
Re: Обновки

Переболели перед новым годом всей семьей, все в легкой форме. Никто не вакцинирован. Так что тут кому как повезет . Считаю гнать всех подряд на ширку это утопия, все нужно было делать по желанию. Тем более вакцина не убирает возможность заражать других вирусом :незнаю:
Интересно, что говорит статистика по поводу тех кому "везёт". Ладно, никого не заставляю, повезло - заебись! Но я знал и тех, кому не повезло, увы
 
Re: Обновки

Осенью хватанул дельту, 15% поражения лёгких. 2 месяца как прибитая муха жил - бьёт по слабому месту, у меня дистония вегетососудистая.

Весной малая и жена хватанули омикрон, т.е. пару дней потемпературили. Жена говорит что по голове дало, но то перманентное состояние )))

Я их и по врачам катал, так и не заразился.

пс. Врач уже рекомендует вакцинироваться, а осенью сильно сомневалась. Ну короче, штам уже значительно обезврежен имунитетом переболевших.
 
Назад
Зверху Знизу