Обновки

Re: Обновки

Валера, давай без этого, тишина на полит темы и славненько. Ок?
Уговорил. :)
Жалко не жалко, но злорадствовать тоже не надо.
Чойта не надо? Очень даже надо. Я рад, что общество хоть немного очистится от отбросов станет на одного или на одну семью меньше. :)
 
Re: Обновки

Ну т.е. нормально общаться не умеешь? Ну пшёл вон в игнор в компанию к изгнанным идиотам и новоявленному убийце. Хороша компашка.

о как гастера распидорасило, вытирая жопу бюргеру он тебя обдрИстал походу :іржач:

Нет, я понимаю, что люди в интернете и в реале могут быть разными.

только ты стабильное дерьмо, что в жизни что в инете :D


Чойта не надо? Очень даже надо. Я рад, что общество хоть немного очистится от отбросов станет на одного или на одну семью меньше. :)

мы уже заждались когда ты сьебень отсюда с концами так сказать :D:D:D
 
Re: Обновки

Чойта не надо? Очень даже надо. Я рад, что общество хоть немного очистится от отбросов станет на одного или на одну семью меньше. :)

Валерчик, адекват то ты адекват - кто ж спорит? Но как человек, похоже, говно. Вне обсуждаемой ситуации
Это оценочное суждение. (с)
И похоже добавляй меня сразу в игнор.
Спорить-доказывать что и почему не буду. Ты ведь когда вступаешь в какашку не раскладываешь на составляющие. Просто цвет-запах-консистенция. По совокупности
 
Re: Обновки

НУ ебланить в интернете это одно, а получить реальный срок в реальной жизни немного другое, семью жалко. За собаку сесть или получить другое наказание обидно...

Динцы и в жизни поебланили знатно - история с собеседование и затянувшейся на 3 года истерикой, история с ДГР и котятами, психи после заслуженного судочком по ебалу.
 
Re: Обновки

Чойта не надо? Очень даже надо. Я рад, что общество хоть немного очистится от отбросов станет на одного или на одну семью меньше. :)

Ну это уже мера воспитания и чувства собственного достоинства. Никогда и никому желать и радоваться гадостям в жизни другого человека не буду.
 
Re: Обновки

То писали что стрелял несколько раз. Теперь уже просто "обнаружила мертвой"...

Ты же сам понимаешь, что писать могут что угодно. И то, как написано на ХХ это не сухое изложение фактов, а эмоциональный высер.

А факт, получается, следующий. Есть труп собаки, есть огнестрельные ранения. Есть подозреваемый. Дальше - посмотрим. :курю:

Что бы там не произошло, брать ствол и стрелять на чужую территорию - это зашквар полнейший.
 
Re: Обновки

Валерчик, адекват то ты адекват - кто ж спорит? Но как человек, похоже, говно. Вне обсуждаемой ситуации
Это оценочное суждение.
И похоже добавляй меня сразу в игнор.
Спорить-доказывать что и почему не буду. Ты ведь когда вступаешь в какашку не раскладываешь на составляющие. Просто цвет-запах-консистенция. По совокупности
:іржач:
Следующий!
 
Re: Обновки

Ну это уже мера воспитания и чувства собственного достоинства. Никогда и никому желать и радоваться гадостям в жизни другого человека не буду.

Согласен, личное дело каждого. Мне на душе вчера веселее стало из-за чувства восторжествовашей справедливости, ничего не могу с этим поделать.
 
Re: Обновки

интересны конечно мотивы побудившие упороть такую дичь.

Кукшка поехала. Первые звоночки были в надрачивании на удаленку, еще до всего этого ковидобесия. Я, между прочим, советовал пациенту обратиться к психологу ибо так и перла ненависть к окружающим. :курю:
Вот - результат. Пациент потерял края и разницу между виртуальным миром и миром реальным. И решил, что в реальном можно делать все что угодно так же как в виртуальном. Это был вопрос времени.

А вы, как мне помнится, еще ржали как лошади с моих советов. Кушайте, не обляпайтесь теперь. :курю:
 
Re: Обновки

Что бы там не произошло, брать ствол и стрелять на чужую территорию - это зашквар полнейший.

Стрелять по собаке, которая не угрожает тебе в текущий момент - ебанатизм.
А если ещё и подтвердится версия о том, что причиной стрельбы была собачья драка, в которой покусали бегающую по всему поселку собаку Динца, - то это даже не ебанатизм, а пиздец.
 
Re: Обновки

О, хорошо видно избирателей порошенко. Дать бабок - абсолютная норма для них. :браво:
Сорян, что комментирую твою цитату, просто тот товарищь в моём личном списке неадекватов, т.е. в игноре. :)

Лысый, ну ты и долбойоб!
 
Re: Обновки

НУ ебланить в интернете это одно, а получить реальный срок в реальной жизни немного другое, семью жалко. За собаку сесть или получить другое наказание обидно...

Открутиться условным. :курю:
А вот то, что новость скоро дойдет до галеры (если уже не дошла) и что там могут разорвать контракт с ним в один день - это еще веселее.. А если попадет в "черный список" эйчаров то совсем "смешно" может выйти. :курю:
 
Re: Обновки

Открутиться условным. :курю:
А вот то, что новость скоро дойдет до галеры (если уже не дошла) и что там могут разорвать контракт с ним в один день - это еще веселее.. А если попадет в "черный список" эйчаров то совсем "смешно" может выйти. :курю:

Он же вроде напрямую на запад работает, тем пох.
Но вот надрачивать на переезд в другую страну явно будет сложнее - США и Европе судимые не нужны.
 
Re: Обновки

Кукшка поехала. Первые звоночки были в надрачивании на удаленку, еще до всего этого ковидобесия. Я, между прочим, советовал пациенту обратиться к психологу ибо так и перла ненависть к окружающим. :курю:
Вот - результат. Пациент потерял края и разницу между виртуальным миром и миром реальным. И решил, что в реальном можно делать все что угодно так же как в виртуальном. Это был вопрос времени.

А вы, как мне помнится, еще ржали как лошади с моих советов. Кушайте, не обляпайтесь теперь. :курю:

ты меня и всяких лер-вОлер под одну гребенку не чеши))
мне вообще похер на большинство из вас, тут психолог многим нужен, т.к. некоторые тут явно черту человечности перешли - "желая смерти" и прочими зашкворами
 
Re: Обновки

Мне во всех подобных ситуациях всегда смущало что здесь начинают потирать ручки, хохмить и смеяться. История хуевая, головняка на ровном месте дохера. Вне зависимости от говнистости конкретной личности.

Ещё раз... Это сатира!
Но!
Палить как попало, целенаправленно и осознано, а не в качестве самообороны, это уже перебор...
Или кто то решил, что ему можно всё, как адептам Зеленского, которые например попадаются бухими за рулём и просют сойти в лес...
Ну как то, за проступки нужно отвечать, даже за спонтанные и обдуманные!
 
Re: Обновки

НУ ебланить в интернете это одно, а получить реальный срок в реальной жизни немного другое, семью жалко. За собаку сесть или получить другое наказание обидно...

о времена настали: человека завалить и хоть бы хуй- а за собаку срок накрутят.:рл:
 
Re: Обновки

о как гастера распидорасило, вытирая жопу бюргеру он тебя обдрИстал походу :іржач:



только ты стабильное дерьмо, что в жизни что в инете :D




мы уже заждались когда ты сьебень отсюда с концами так сказать :D:D:D

несмотря на расхождения во взглядах на Святое Пмсание по поводу места Блаженного Августина- полностью поддерживаю этот пост.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу