Обновки

Re: Обновки

дубль
 
Re: Обновки

К юристу полюбасу.
А вот признаваться или не признаваться - пох, там секрет полишинеля. Это не отравил
ох ты мне напооомниллл)))
у меня через одного соседа есть общий двор, там живут 3 разные семьи. одна вновьзаехавшая семейка завела тупорылую шавку, дворнягу наверное. гавкала ночами так, шо мы вахуе тут были.
я както между делом об этом сказал одному из тамошних жильцов, знаю его давно уже лет 10. типа говорю "шо у вас там за шавка гавкает нонстопом, самим не надоело?" а он мне типа "та соседка завела, заебала но терпим".
потом через время приходит эта самая новая соседка с муженьком ко мне и спрашует типа ничо мы не видели, не слышали? я типа "по поводу?" она "та собаку нашу ктото отравил". ну я типа хз, без понятия, нах оно мне надо, вы вообще через двор от меня живете. а потом через время выяснилось, что тот самый мой 10ти летний знакомый, живущий с ними в одном дворе им на меня и указал, типа "хз кто отравил вашу нинаглядную милую собачку, но константину она точно не нравилась, мне он сам говорил":D
вот так и пАлятся соседи на хуйне
 
Re: Обновки

ну. дальше что? посмотрел на ружжо. :незнаю:

недавно стреляло, все налицо, можно изымать

ЗЫ я такой же специалист по юриспруденции как и ты, че ты меня третируешь, я ни на что не претендую, но все сделано палевно, настолько насколько можно.
 
Re: Обновки

А вот это интересно. Если просто лежит гладкоствол, то это не оружие и не зберігання незареєстровано зброї - не УК ?

Админка, шо-то типа 170 грн и/или конфискация
И то, если оформить смогут
Холодное вообще никому нахуй не надо, мертвая статья, только если повод на изьятие нужен
 
недавно стреляло, все налицо, м

Это он как определил, что стреляли недавно? На глаз? Ну изымут на экспертизу... Уже время начать решать вопрос. Даже если экспертиза покажет, что недавно стреляли. Опять же, это если лохануться и не почистить ствол. То даказать, что именно в собаку даказать в принципе невозможно. Это гладкоствол, он не подвержен баллистической экспертизе. При всех таких раскладах это дешевле, чем признаться. В нашей стране раскаяние обходится дороже.
 
Re: Обновки

уж тебе то давно все предельно ясно
с твоим то IQ=69

Я здивований, що ти знаєш що таке IQ, але не здивований, що ти не вмієш рахувати.
Давай ще довбойобських відмазок нагенери, мені навіть цікаво
 
Re: Обновки

Трудно представить, что человек может просто так начать стрелять в собаку. Человек в человека - могу представить, а вот в собаку - тяжело.

Мені - не складно.
Наприклад, якщо людина має проблеми з самоконтролем.
І боїться собак, наприклад
Або ненавидить сусіда, але розуміє, що сусід може й у відповідь вломити/за це можуть посадити
Бачиш, не складно

В будь якому випадку, стріляти з рушниці по чужому собаці в чужому дворі - ознака кретина.
 
Re: Обновки

Мені - не складно.
Наприклад, якщо людина має проблеми з самоконтролем.
І боїться собак, наприклад
Або ненавидить сусіда, але розуміє, що сусід може й у відповідь вломити/за це можуть посадити
Бачиш, не складно

В будь якому випадку, стріляти з рушниці по чужому собаці в чужому дворі - ознака кретина.

Собаку периодически отпускают, собака пугает или угрожает детям, жене. Наверняка еще и 100500 разговоров было.

Нужен забор для защиты территории, но это ж динец, он и логика вещи не совместимые.
 
Re: Обновки

Админка, шо-то типа 170 грн и/или конфискация
И то, если оформить смогут
Холодное вообще никому нахуй не надо, мертвая статья, только если повод на изьятие нужен

Стрельба в городе это уже 3к гривен и конфискация.
Но это админка

А вот убийство животного на чужой территории, да еще с применением огнестрела - это залет.

Владельцы собак и активисты топят за реальный срок, Игорек может соскочит на условку.

В любом случае, судимость будет и на мечтах о релокации в США или Европу будет поставлен крест
 
Re: Обновки


Херассе, шерлок холмс в эфире :D
Жаль, ты не в полиции, ты бы на раз-два нашел ствол, с которого шефера пугали :D
А так ментам пришлось месяца два изображать бурную деятельность :D
 
Re: Обновки

Херассе, шерлок холмс в эфире :D
Жаль, ты не в полиции, ты бы на раз-два нашел ствол, с которого шефера пугали :D
А так ментам пришлось месяца два изображать бурную деятельность :D

а у ментов был свидетель и подозреваемый известный по фамилии?
 
Re: Обновки


Вопрос и ответ был про хранение гладкоствола в общем

Стрельба, собака и все вот это - совсем другая история
Которая на самом деле может оказаться совсем не тем, что хуярнули в хуевом
 
Re: Обновки

відмазки для довбойоба

В будь якому випадку, стріляти з рушниці по чужому собаці в чужому дворі - ознака кретина.

Нужен забор для защиты территории, но это ж динец, он и логика вещи не совместимые.
Я так і написав
 
Re: Обновки

Там еще куча несостыковок, выстрелил в 23-00, а фото мертвой собаки по светлому снимали.
 
Назад
Зверху Знизу