Обновки

Re: Обновки

Года идут, а тема успешности всё так же сидит в подсознании гринушки в виде комплекса, что он на фоне нищих мигрантов пытается самоутверждаться из игнора. Надо же.

Тут нет "ТО на гаражах". Рынок зарегулирован законодательно. Есть "свободные" (без привязки к маркам, не официалы) СТО, есть "официальные" (с привязкой к марке и с сертификацией) СТО.
Поэтому это и далее останется тайной.

Ну все поехали за лучшей жизнью и в отличии тебе никто не выебывался так громко. Особенно о том какое Украина дно и как охуенно жить в гермашке так что сиди ото, вытирай бургерам жопы в свободное время и помалкивай :D

процитируйте это тому господину
 
Re: Обновки

Это эфект увлажняющего кондиционера. То что в целом кондиционер воздух осушает не отменяет того факта что локально он его увлажняет.

Людство ще до кондиціонерів виявило, що існує абсолютна і відносна вологість повітря.
Але то не так вумно звучить, як твої теорії, да :D
 
Re: Обновки

Я смотрю, ты по дефолту ожидаешь ото всех (ютуб, хф, тп) что сообщения к тебе будут доходить в максимально информативном виде :D

TRUTH Social это первая свободная (!!!111) соцсеть, где не банят за инакомыслие, которая как раз возникла из-за непрозрачного (!!1) и необоснованного (!!1) бана одного одиозного персонажа в твитторе и фейсбуке.



Мммм, проеб алексы, что не фильтрует контент... :)

А теперь вернить на N сообщений выше и прочитай "Меня в том случае больше всего настораживает, что даже не у государства, а у корпорации есть сила взять и выкинуть неугодный контент. И эта власть даже не у корпорации, а у какого-то факт чекера. На сколько объективно они принимают свои решения?"

пс. да-да это конечно же СОВСЕМ ДРУГОЕ и я снова вырываю слова из контекста

6edcc76c60a39a212016.jpg



Понятное дело что это твое имхо (равно как и я вещаю свое имхо), мне кажется это по дефолту так на хф и в прочих интернетиках.

А я напоследок (в том числе и к Boy Superstar!) скажу только, что не бывает абсолютной свободы.

И что не зря в "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" Франции есть следующая фраза:
да! :пиво:
 
Re: Обновки



Не, так не катит давайте по новой. сАвсем постарели уже, кто же так срется.

ЗЫ Один я не понял почему Флит приплел твиттер от трампа? Вроде никто про него и не заикался.

ЗЫЫ все равно не спрячетесь, оба уравновешенные и спокойные буквально недавно вышли из себя в этой ветке, что кстати для меня было открытием :)
 
Re: Обновки

Спецы от и до - гироборд LikeBike X10i, это цитрус? сдохла батарея, надо поменять. кроме сервиса Цитруса есть варианты?:пиво:
 
Re: Обновки

Спецы от и до - гироборд LikeBike X10i, это цитрус? сдохла батарея, надо поменять. кроме сервиса Цитруса есть варианты?:пиво:

0503437737 Эдуард. Ремонт аккумуляторов. Попробуйте к нему
 
Re: Обновки

Ну те ты считаешь, что алексе не стоило исключать этот челленж из результатов поиска, да?
По такой логике если какая то девочка посмотрит видео от электрика на ютубе и полезет разбирать розетку под напряжением голыми руками, это тоже будет проблема контента ютуба и оттуда надо будет удалить все подобные видео. Это же опасно!
А уж какие челленджи могут придумать в школе ее одноклассники…:D

Да, абсолютной свободы не бывает, но история показывает, что цензура, запреты на информацию-как раковая опухоль в обществе. Начинается совсем незаметно, а заканчивается как правило единственно верным учением и лагерями для инакомыслящих.
 
Re: Обновки

Игорек. За шо ты ебанул собачку то? Дом твой абасцала чи шо там произошло, что ты сорвался? В адекватен же нужно было действовать. Ну к цирку позвать шоли....
 
Re: Обновки

Игорек. За шо ты ебанул собачку то? Дом твой абасцала чи шо там произошло, что ты сорвался? В адекватен же нужно было действовать. Ну к цирку позвать шоли....
Майже усі пабліки опублікували. Коментарі...
 
Re: Обновки

Ни разу не читал комментарии в пабликах. Там же одни уебки что-то пишут. Нормальный человек туда даже пару букв не напишет никогда.
 
Re: Обновки

Игорек. За шо ты ебанул собачку то? Дом твой абасцала чи шо там произошло, что ты сорвался? В адекватен же нужно было действовать. Ну к цирку позвать шоли....

Конфликт был, видать.
А как показывает история с судочками (из того, что Динцы вынесли в паблик), у Игорька очень плохо с соблюдением договоренностей и пониманием момента конфликта.

Вот и пошел стрелять с истерики в совсем неуместный момент.

Если собака была на цепи была - то уголовка налицо. Интересно, откупиться или впаяют условку?
 
Re: Обновки

Не только идиот, но теперь ещё и убийца. Прекрасная семейка.
 
Re: Обновки

Внимательнее надоть, внимательнее... :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

яснапанятна. то такое себе.

Пожарные в США высказывались против так называемого челленджа.

лучше бы пожарные следили за правильностью монтажа проводки. и тогда монетку вставить было бы не опасно.
 
Re: Обновки

лучше бы пожарные следили за правильностью монтажа проводки. и тогда монетку вставить было был не опасно.
Пожарные тут ни при чем к монтажу проводку. Правильность монтажа контролирует инспектор.


Майже усі пабліки опублікували
Хотелось бы послушать вторую сторону
 
Re: Обновки

Мог из-за детей пристрелить. Просто так собак не убивают.

То, что конфликт был - 100%
Равно как и то, что в конфликтах Динец ведет себя неадекватно.

Да и стрелять по чужой территории, на которой находится собака, не представляющая для тебя и семьи угрозы в моменте, - это очень большой залет
 
Останнє редагування:
Re: Обновки

Интересно, откупиться или впаяют условку?

Если начнут крутить на хулиганку с огнестрелом, откуп душевный загадают
Если не дай бог ствол левый - совсем грустно, нынче с такой статьи спрыгнуть практически без шансов
 
Re: Обновки

хз как все было. пострадавшая сторона всегда будет давить на жалость в стиле "Рафик ни в чем не виноват".
про игоря скажу, что в жизни не поверил бы, что он это сделал на ровном месте.
наверняка с детьми/жиночкой шото связано(или какой-то территориальный конфликт).
 
Назад
Зверху Знизу