Обновки

Re: Обновки

Посмотрел "финал" экспансии - феерическое дно.

Щас буду смотреть "финал" матрицы и с кинематографом закончу в ближайшие месяцы :D
 
Re: Обновки

Я Дюну вдора подивився.
Такоє.
В кінотеатрі напевно круто. Сцени - фантастично красиві.
В кино - офигенно, дома не то, т.к. много тёмных сцен, которые не передавали те цвета что были в Имаксе. Да и сама картинка в кино была просто обалденна
 
Re: Обновки

А за оскорбление матери,

а какими словами он ее оскорбил? твоими?
268edd1e704f64349d0b3.jpg
 
Re: Обновки

Я Дюну вчора подивився.
Такоє.
В кінотеатрі напевно круто. Сцени - фантастично красиві.
На цьому все :(

Світ "Фундації" дуже схожий на світ "Дюни".

да мне тоже Дюна чето не очень зашла, хотя народ писяется от восторга
Пейзажи и сцены красивые? Для этого смотрю "Бегущий по лезвию 2049"
В Дюне так себе.
 
Re: Обновки

В кино - офигенно, дома не то, т.к. много тёмных сцен, которые не передавали те цвета что были в Имаксе. Да и сама картинка в кино была просто обалденна

ну я смотрел на OLED с Dolby Vision.
хttp://rutor.info/torrent/849555/djuna_dune-part-one-2021-uhd-bdremux-2160p-ot-selezen-4k-hdr-dolby-vision-profile-8-d

всё там нормально с цветами :D
 
Re: Обновки

Женщин оскорблять, это низко...

можно вывезти днище с аула, нельзя аул вывести из днища

а мужиков оскорблять норм? имхо это соседние аулы :ганьба: гавном кидаться в автоветке заебали уже
 
Re: Обновки

ну я смотрел на OLED с Dolby Vision.
хttp://rutor.info/torrent/849555/djuna_dune-part-one-2021-uhd-bdremux-2160p-ot-selezen-4k-hdr-dolby-vision-profile-8-d

всё там нормально с цветами

Возможно, но смотреть на большом экране в Имаксе масштабные сцены той же Дюны- это вообще огонь
 
Re: Обновки

три роки байок про свінорчюков

вот это - как раз байка, которая опровергается фактами - статистикой и датами публикаций. в отличие от сути инфы по свинарчукам
 
Re: Обновки

Очевидно, ти вважаєш програму є- підтримка прозорою та зрозумілою? Особливо в частині використання незатребуваних коштів? Не стану тебе переконувати…:незнаю:
Хватит оправдывать свою никчемность и жадность.
 
Re: Обновки

А тебе й насправді вигнали з міліції. За тупість.
Тре було в дитинстві віршики вчити, пам’ять тренувати. Зараз сидів би й далі в конторі, шлагбаум відкривав би.
Ну що ж. Сталося, як сталося.
Я таких никчемных и пиздливых личностей ( 1 миллион километров :D ) как ты, за 5 минут выводил на чистую воду. :D
 
Re: Обновки

а мужиков оскорблять норм? имхо это соседние аулы :ганьба: гавном кидаться в автоветке заебали уже

Димокс забил на модерирование форума окончательно.
А людишки слишком слабы в дускиссиях без оскорблений. Не могут.
Игнор частично решает проблему.
 
Re: Обновки

Очевидно, ти вважаєш програму є- підтримка прозорою та зрозумілою? Особливо в частині використання незатребуваних коштів? Не стану тебе переконувати…:незнаю:

Я десь таке сказав, чи тобі підказав хто? :)
 
Re: Обновки

Я таких никчемных и пиздливых личностей ( 1 миллион километров :D ) как ты, за 5 минут выводил на чистую воду. :D

максимум шо ты смог за свою никчемную тупую жизнь вывести - это глистов, да и то не факт
 
Re: Обновки

Димокс забил на модерирование форума окончательно.
А людишки слишком слабы в дускиссиях без оскорблений. Не могут.
Игнор частично решает проблему.

да иди нахуй, гастер хуев
 
Назад
Зверху Знизу