Обновки

Re: Обновки

Справедливости ради скажу, что при этом налоги по умове о працы для некоторых, зарабатывающих от 36000$ в год, повысили на 11%, до 32% :рл: а для малозарабатывающих значительно понизили. Да, топливо стало немного дешевле.

нененене, здесь зеленым мразям это не подходит. Им надо чтобы налоги вообще не платить, и топливо и бляхи выдавать бесплатно.
 
Re: Обновки

Сука блять кто этого зеленого кловуна опять из обезъянника выпустил, а?
 
Re: Обновки

А то что будет? По айпи меня вычислишь, да? :іржач:
Я думал тебя мужиком растили, но ты ссыкло, зачем мне тебя вычислять по айпи? Если ты меня хочешь оскорбить, сделай это вживую, по людски, по человечески, а не через интернет... Но я вижу, ты просто упоротый долбоеб, не отвечающий за свои слова, которые не стоят ни гроша. Ты обычный бессмысленный ПУСТОЗВОН. Если не можешь меня вживую оскорбить, будь добр не упоминай меня.
 
Re: Обновки

Я думал тебя мужиком растили, но ты ссыкло, зачем мне тебя вычислять по айпи? Если ты меня хочешь оскорбить, сделай это вживую, по людски, по человечески, а не через интернет... Но я вижу, ты просто упоротый долбоеб, не отвечающий за свои слова, которые не стоят ни гроша. Ты обычный бессмысленный ПУСТОЗВОН. Если не можешь меня вживую оскорбить, будь добр не упоминай меня.

да иди нахуй уже.
Тут есть хоть один человек, а не днище-войлера который тебя не считает долбоебом? Нет.
Сделай вывод сам, хотя куда ж тебе мозги напрягать, еще ганглий вытечет :іржач:
 
Re: Обновки

да иди нахуй уже.
Тут есть хоть один человек, а не днище-войлера который тебя не считает долбоебом? Нет.
Сделай вывод сам, хотя куда ж тебе мозги напрягать, еще ганглий вытечет :іржач:
Ладно, все понятно с тобой, и твоими собратьями... :D
Жалко мне вас, и стыдно, что ввязался в такую дискуссию с вами...
 
Re: Обновки

листовое стекло для строительства, автомобилестроения и других отраслей промышленности (транспорт, солнечная энергетика и высокие технологии) и т.д.

каждый год начинается с таких песен. прошлый так точно
 
Re: Обновки

То ти довбойоб на 99% з довбоєбізмом до неба.
Хуясє, ти хороброї речовини нюхнув у зеленського?

Думаєш, у зеленського є витяжка з вагіни родички по дружині містера черешні?
 
Re: Обновки

Я думал тебя мужиком растили, но ты ссыкло, зачем мне тебя вычислять по айпи? Если ты меня хочешь оскорбить, сделай это вживую, по людски, по человечески, а не через интернет... Но я вижу, ты просто упоротый долбоеб, не отвечающий за свои слова, которые не стоят ни гроша. Ты обычный бессмысленный ПУСТОЗВОН.

справедливости ради, из вас двоих долбоёб тут только ты :D

> Если не можешь меня вживую оскорбить, будь добр не упоминай меня.
нахуй ты ваще научился комп включать и в интернет вылазить, чучело?
 
Re: Обновки

справедливости ради, из вас двоих долбоёб тут только ты :D

> Если не можешь меня вживую оскорбить, будь добр не упоминай меня.
нахуй ты ваще научился комп включать и в интернет вылазить, чучело?

А где он еще себе пару найдет?
d0d3a923e9e78137.jpg
 
Re: Обновки

Ти спитав і сам відповів. Обсяги конвертів ростуть пропорційно паніці в лавах зекоманди. Робиться все, як востаннє в житті. Це як бляхери не так давно. Пацани, які в своєму селі нічого, кращого за дідусевого «москвича» не бачили, раптом отримали можливість придбати за 500Є справжню іномарку. І пацанам відірвало башту. Від успішності та крутизни. Так і тут.

схоже що так :(
 
Назад
Зверху Знизу