Обновки

Re: Обновки

Обновили при Зеленском , а заработали при Порохе! :) Так понятнее.
В течении последнего месяца обновились: Хруй, Алкуба, и Игорь. 2,5 года в подполье сидели при Зеленском деньги хранили заработанные при Порохе? :D
 
Re: Обновки

В течении последнего месяца обновились: Хруй, Алкуба, и Игорь. 2,5 года в подполье сидели при Зеленском деньги хранили заработанные при Порохе? :D

.... и сидят теперь на мели, последний хруй без соли доедают.. :курю:
 
Re: Обновки

А я практически никаких изменений во внутренней и внешней политике действующего президента, от прошлого не вижу! :незнаю:
Та же бездарная политика!

Мусорок, ты в каком поколении долбоеб?
 
Re: Обновки

Я за тебя очень рад! :D

Отлично, редактирование постов говорит о том что тебя с пола абортария грязным веником собрали, но в последний момент передумали в унитаз сливать.
 
Re: Обновки

Вы не заметили, что все ноющие порохоботы обновили авто при Зеленском, но все равно во всем Зеленский виноват, а вот при Порохе.... :D
Я тебе уже писал конкретно за свой бизнес, когда и при ком был рост, а когда и при ком - стагнация.
Конкретно при Зеле ввели неиллюзорное РРО, которое я должен вести непонятно за каким хуем, учитывая, что у меня 100% оборота проходит по безналу в белую.
И конкретно мне это доставляет пиздец каких неудобств, потому что у меня большинство заказов идёт в вечернее время, даже после 23:00, а внести все оплаты нужно день-в-день, и приходится сейчас заниматься этим каждый день в 23:55.

Но для людей твоего уровня интеллекта это все равно высокие материи, так как своё дело у тебя может быть только во сне.
 
Re: Обновки

Я тебе уже писал конкретно за свой бизнес, когда и при ком был рост, а когда и при ком - стагнация.
Конкретно при Зеле ввели неиллюзорное РРО, которое я должен вести непонятно за каким хуем, учитывая, что у меня 100% оборота проходит по безналу в белую.
И конкретно мне это доставляет пиздец каких неудобств, потому что у меня большинство заказов идёт в вечернее время, даже после 23:00, а внести все оплаты нужно день-в-день, и приходится сейчас заниматься этим каждый день в 23:55.

Но для людей твоего уровня интеллекта это все равно высокие материи, так как своё дело у тебя может быть только во сне.
Если есть проблемы по РРО, позвони на гарячую линию Минфина, внеси свои предложения пофиксить ситуацию, ты это делал? Или как всегда лишь бы поныть? :незнаю:
 
Re: Обновки

Сраный мусор киндерок пошел в разнос. Видимо он сегодня утром хуев своей мамы пересосал.
 
Re: Обновки

А чья? Порошенко, Янукович, Ющенко?

время пришло обновить поповозку
лач свои 9 лет отбегал, задачи поставленные перед ним на то время выполнил
семья из него уже выросла, мальчишкам банально ссади стало ездить тесно
 
Re: Обновки

время пришло обновить поповозку
лач свои 9 лет отбегал, задачи поставленные перед ним на то время выполнил
семья из него уже выросла, мальчишкам банально ссади стало ездить тесно
Так молодцы, что обновили авто, я только рад. Только не нужно писать, что Зеленский вам дома свет отключил! :D
 
Назад
Зверху Знизу