Обновки

Re: Обновки

Мабуть, ти вважаєш, шо вдало пропетляв, але нагадаю, з чого почалося:
ти сам визначив його вчинок, як уйобищний, а потім сказав, шо то нічого страшного, бо він купляв у тебе будматеріали.
А вже потім, коли тобі зазначили, шо такі моральні критерії, м'яко кажучи, є дивними, ти почав викручуватися, перейшов на біографію покійного та приплів сюди якихось інших персонажів включно з Меладзе тепер. Каша, як я казав вже.

Ещё раз тебе Вик цифры медленно и по буквам.
Привел сумму потраченную им на дорогой кирпич для винного подвала только чтобы показать масштаб возможностей. Не похвастаться ,ибо моих заслуг в той продаже нет, а показать что человек не бедный и то от болезни скончался, деньги были но не помогли.
Поступок уебищный его сына, я говорил и говорю что трасса не место для спорта. Это и в адрес тех кто до Борисполь за 3 часа доезжает ( или долетает) и за 5 минут от Академика Павлова до 602.
Фантастическое мастерство гонщика неважно трезвого или пьяного, может закончиться в любой момент. Правила написаны кровью.
То что он порешал и отмазал сына- наверное как отец он молодец что спас ребенка, но негодяй что вырастил негодяя.
Тебе повторить ещё раз: в Украине ТАК принято и возможно.и это ещё одна причина почему я не уважаю государство, в котором проживаю.

Надеюсь до тебя дошло, ведь ты водитель а умственно отсталого к рулю бы не допустили? Хотя в Украине и это возможно.Медсправки дешевле тестов на Ковид.
ЗЫ: если моя каша в голове служит тебе пищей для ума- приятного аппетита.
С потерянным к тебе уважением.
Всего наилучшего
 
Re: Обновки

Трохи правди про помершего не завадить при обговоренні. Дійсно дивує реакція на бандюка з 90их, похуй скільки він асфальту поклав чі там робочих місць створив, те що він з криміналу виліз це головне при характеристиці цього чувака. Я не чугуївський і давно не спілкувався з с місцевими, не пам'ятаю історію зайця, саме що було його трампліном , та й похую. Мораль України покручена, нажаль, це ти влучно сказав.

В жодному разі корова без доярки не буде.
Сподіваюся що знайдуться охочі щоб віджати у синочка уйобка бізнес тата щоб він переконався що зло має бути покаране. Будь яким чином.
 
Re: Обновки

В жодному разі корова без доярки не буде.

Сподіваюся що знайдуться охочі щоб віджати у синочка уйобка бізнес тата щоб він переконався що зло має бути покаране. Будь яким чином.
Гадаю так і буде. Давай припинемо тут це обговорювати, є окрема тема де чугуївські люди знають усопшего більше.
 
Re: Обновки

Гадаю так і буде. Давай припинемо тут це обговорювати, є окрема тема де чугуївські люди знають усопшего більше.

Якщо пане Вік та інші добродії не заперечують- я згоден:пиво:
 
Re: Обновки

Пздц Юра совсем плохой стал...

Чувак кошмарил водителей которые подбирали попутчиков, жёг машины и т.д., чтобы его сраные маршрутки не страдали и список можно продолжать и продолжать, а так конечно был «светлый» человек, столько добра сделал, сразу в печь таких уебков.
 
Re: Обновки

Пздц Юра совсем плохой стал...

Чувак кошмарил водителей которые подбирали попутчиков, жёг машины и т.д., чтобы его сраные маршрутки не страдали и список можно продолжать и продолжать, а так конечно был «светлый» человек, столько добра сделал, сразу в печь таких уебков.

Хм, этого не знал....
Это вообще лютый пиздец.

Согласись что отношение к человеку зависит от того с какой стороны знаешь.

Но просмотрел тему в Главном - больше всего Б- сеть сокрушается об утрате. Наверное совпадение....
 
Re: Обновки

Хм, этого не знал....
Это вообще лютый пиздец.

Согласись что отношение к человеку зависит от того с какой стороны знаешь.

Но просмотрел тему в Главном - больше всего Б- сеть сокрушается об утрате. Наверное совпадение....

А шо, Бсеть-показатель интеллекта?
 
Re: Обновки

А шо, Бсеть-показатель интеллекта?

Судя по соседней теме о качестве бензина - затрудняюсь ответить:D

ХФ как допрос в полиции: все что вы скажете может и будет использоваться против вас
 
Re: Обновки

А про що з тобою говорити, щоб не срачово вийшло?
А, ну про Гулівера ж, точно.:D

С тобой вообще не стоит говорить, у тебя есть твое мнение и есть не правильное мнение.
 
Re: Обновки

Мож в консерваторії щось підправити
С людьми треба мягше, а на вещи смотреть ширше))

Видишь ли, в нашем жестоком мире доброта и мягкость часто расценивается как приглашение поиметь доброхота мягкотелого.
Ну кто бы хотел очутиться на месте мягкого Бегемота с аватарки одного одиозного завсегдатая этой темы у которого все по его мнению страдают сексуальными отклонениями?.
 
Re: Обновки

Не зовсім так: є люди, чия думка мені важлива, і я беру її до уваги,
а є люди, щодо яких мені байдуже, якої вони думки про спілкування зі мною.
Мабуть так буде точніше.

Тогда ты почти счастливый человек.
Вот если ещё можешь перейти на уровень когда не будешь пытаться зацепить людей чия думка Тоби байдуже- станешь абсолютно счастливым человеком
 
Re: Обновки

хату убирает тетя, даже не помню за сколько в месяц, но не дорого.
Есть еще одна тететя что может очень вкусно готовить за копейки, но пока это е нужно. Пиво в доступности 0.8 $ не дешево, но я особо и не люблю пиво(но пиво шикарное, совок строил завод), крепкое бухло таки очень, но можно смотаться в дютик, но мы решим это три бочки браги ждут своего рыцаря с али экспрес :D...

Если конечно ехать ради алкоАцетона и питьь его ведрами, то таки да лучше в отель

Я не пью, мне пох на бухло.

Тут сам формат: когда ты живешь в отеле, тебе похуй на все. Что-то сломалось или не работает, лампочка перегорела и т.д. В своей квартире чуть не так.

Далее, в Египет ехать можно только с одной целью: понырять и рыбок посмотреть. Больше пары дней там делать нечего. Чем там заниматься?

Сдавать в аренду через управляющую компанию? Египет не та страна, где недвига это гарантированно надежные инвестиции. Чурки через полгода ебанут очередную революцию и заявят, что неверным нельзя владель недвигой.

Ну и самое важное: во время поездок я не останавливаюсь в одном и том же отеле два раза, и в принципе стараюсь не посещать одно и то же место дважды. Потому что всегда есть что посмотреть интересного, где я еще не был. А когда ты купил себе хату, то ты автоматом привязываешь себя к одному и тому же месту. Нах оно надо?
 
Re: Обновки

Вот не понимаю чего Макс так обхаживает гейку?
Что общего может быть у в принципе нормального бизнесмена с просто разбогатевшим уебком
Тут какая-то тайна....:незнаю:

Риэлтерская работа !
Лошку надо одеть на рога халупу на Роганиквартиру в Алании . Нормальный бизнес :клас:
 
Re: Обновки

ти сам визначив його вчинок, як уйобищний, а потім сказав, шо то нічого страшного, бо він купляв у тебе будматеріали.
ну короче
купить паллету газоблока это как свечку в церкви поставить
а фуру кирпича так это как святым мощам поклониться :ги:
 
Re: Обновки

так кто тебе мешает уехать?
миллион возможностей, начиная с того же приснопамятного Белгорода :ги:

1c659af38309cf9fc29c97b.jpg
 
Re: Обновки

Може, тим людям, чию думку я критикую, не варто настільки болісно сприймати критику, щоб потім ображатися?
До того ж ці люди вільні в своєму виборі: можливості хф передбачають фільтрацію кола спілкування. Накрайняк кнопку "вихід" ніхто не скасовував.

Ну критиковать и перекручивать почти однозвучно, но неоднозначно:незнаю:
Так само як плутати образу та обурення, якщо ти до мене.
 
Назад
Зверху Знизу