Обновки

ну там бабе зуб выбить.. или в печень прописать если не дает.
в деревнях же знаешь, что такое безопасный секс? это когда после секса не отпиздили :іржач:

О. А сцена любви богомолов попадает под обе категории.
 
Аж интересно какие ж фильмы с постельными сценами можно смотреть детям?
мне другое интересно, с чего это хряк чикатиловский так заботится о детях, которых ненавидит? чайлдфри сраное.. :D
 
леха! выходи из сумрака! :курю:
 
чайлдфри сраное.. :D
собрат по суходрочке с пиписенком песочинским на красной сральфе:D
говорят жив здоров, предохраняется от вируса:іржач:

9e347470e623b347b0c469.jpg
8e247fcb20fc9a0d3a3c.gif
 

Вкладення

  • 9e347470e623b347b0c469.jpg
    9e347470e623b347b0c469.jpg
    121.5 КБ · Перегляди: 3
після Т-подібного станка виришив спробувати.

ну, к такой нужен расово верный помазок из барсучьего волоса, мыло из сандалового дерева и буковая чаша для бритья, непременно производства фирмы Edwin Jagger
 
Все, заебло, заебло, заебло (тм)
пошло все к свиньям чикатиловским! нет сил моих больше... поеду в город покатаюсь, поебланю.. полтора месяца в центре не был. почти две недели на машине не ездил..
:курю:
 
Тому кто использует опасную бритву. Для более полного погружения в атмосферу винтажного бритья.
Даже на Семена подействовал карантин.
Личного брадобрея к такой бритве надо:увага:
 
ну, к такой нужен расово верный помазок из барсучьего волоса, мыло из сандалового дерева и буковая чаша для бритья, непременно производства фирмы Edwin Jagger

Звісно все маю, що до Jagger не згоден, чаша більше timeless razor подобається. Доречі опошня виробляє круті керамічні скатлли.
 
Звісно все маю, що до Jagger не згоден, чаша більше timeless razor подобається. Доречі опошня виробляє круті керамічні скатлли.

ну я просто только эту марку запомнил когда тестю подарок на день рождения выбирал
так то я в этом всем не разбираюсь
 
Все, заебло, заебло, заебло (тм)
пошло все к свиньям чикатиловским! нет сил моих больше... поеду в город покатаюсь, поебланю.. полтора месяца в центре не был. почти две недели на машине не ездил..
:курю:

Аж интересно, кто тебе запрещал :)
 
Вангую, что сознательность. :)

ну не совсем. скорее - отсутсвие необходимости... а тут такая тоска взяла, хоть свиней заводи :D
ну, покатался... по окружной поебланил чуток с превышениями до 100 и обгонами затяжными :D

ну а по приезду - обновился жопой на приборке :D
 
Все, заебло, заебло, заебло (тм)

если после 11 числа не откроют детские сады я готов на гражданское неповиновение и протесты, вплоть до того чтобы кидать в ментов булыжники или коктейли молотова
 
Разбил очередное защитное стекло на айфоне. Уже наверное, десятое.
 
Назад
Зверху Знизу