Обновки

Друзья в чем может быть подвох?
Продаю бочку молоковоза. Звонят типа с Киева, предлагают оплатить на карту и забрать курьером самовывозом. Притом вообще не торгуются и говорят что видели фото - все устраивает.
В чем подвох, где хотят кинуть?
Платить могут только на карту Приватбанка
Могут прислать бабки от другого лошка (он что-то купил, а карту твою указали, потом заяву напишет)
Может приехать курьер, позвонит покупатель и скажет вот я перевел, отгружай товар, и давить на время, опаздывает
И еще другие музейные случаи.
А почему бы курьеру сразу и бабки не привезти?
 
Дрочіш на свиней?
4dd1f869f728c0a40.jpg
67a9b753509738fdd.gif
 

Вкладення

  • 4dd1f869f728c0a40.jpg
    4dd1f869f728c0a40.jpg
    51.7 КБ · Перегляди: 7
Друзья в чем может быть подвох?
Продаю бочку молоковоза. Звонят типа с Киева, предлагают оплатить на карту и забрать курьером самовывозом. Притом вообще не торгуются и говорят что видели фото - все устраивает.
В чем подвох, где хотят кинуть?

Платить могут только на карту Приватбанка

Дай чужую карту, узнаешь :)
Или создай интернет карту с нулевым балансом, и дай им ее номер.
 
сопло регулярно числил специальными щеточками или как

нет, использовал специальную утилиту для очистки сопел обычно, идущую в комплекте с принтером
картриджи менял - да, когда совсем пересыхали до невозможности
а чтоб сам принтер носить чинить - такого не помню, может один раз когда то и было, но не помню точно
 
нет, использовал специальную утилиту для очистки сопел обычно, идущую в комплекте с принтером
картриджи менял - да, когда совсем пересыхали до невозможности
а чтоб сам принтер носить чинить - такого не помню, может один раз когда то и было, но не помню точно

Это потому что ты выбрал не достаточно хороший Эпсон, а более худшую попсу любого другого производителя.
Ибо у Эпсона головка была в принтере и если она засыхала, то его можно было выкидывать нахруй.

Когда я был студентом, дома как раз фото-принтер от Эпсон был.

С тех пор лазерное МФУ - наше фсьо. :)
 
Дай чужую карту, узнаешь :)
Или создай интернет карту с нулевым балансом, и дай им ее номер.

Ну история вообще душещипательная. Интренет магазин в Киеве для своего клиента покупает б/у секцию молоковоза вХарькове и везет ее клиенту. Деньги платят не глядя.:D
 
Друзья в чем может быть подвох?
Продаю бочку молоковоза. Звонят типа с Киева, предлагают оплатить на карту и забрать курьером самовывозом. Притом вообще не торгуются и говорят что видели фото - все устраивает.
В чем подвох, где хотят кинуть?

Платить могут только на карту Приватбанка

ты даёшь свою карту, они дают ее номер для оплаты другому чуваку по другому товару, тот кидает деньги и ждёт товар, деньги уходят к тебе. ты ждёшь курьера, чтобы отдать товар, но тут что то идёт не так, курьер умер, исчо что то - не важно, тебе звонят, извниняюца и просят предоплату вернуть и дают номер уже другой карты. по итогу у тебя товар и тебя не кинули, кого то кинули на деньги через твою карту, кто то поимел всех и при деньгах

это как один из возможных вариантов развития событий :)
 
так какие мнения будут по поиску катриджа?
 
так какие мнения будут по поиску катриджа?

если мне нужен картридж я иду на розетку и покупаю
если хочу подешегле то иду на хотлайн и беру самый дешегый
к сож других рекомендаций дать не могу
 
ты даёшь свою карту, они дают ее номер для оплаты другому чуваку по другому товару, тот кидает деньги и ждёт товар, деньги уходят к тебе. ты ждёшь курьера, чтобы отдать товар, но тут что то идёт не так, курьер умер, исчо что то - не важно, тебе звонят, извниняюца и просят предоплату вернуть...
Залог же не возвращается, никогда.
 
В городе деревья нападают на машины, думай-те где корч парковать )

cd039fe3d80860fe.jpg
0ae2cf24d7b6674149db5.gif
 

Вкладення

  • cd039fe3d80860fe.jpg
    cd039fe3d80860fe.jpg
    55.4 КБ · Перегляди: 7
к чему вообще эти путешествия. носишься с языком на плече среди толп туристов. все эти перелеты-переезды утомляющие. в отель без задних ног доковылял, а утром ни свет ни заря опять бежать куда-то. и все для того чтобы свой сальный ебальник запечатлеть на фоне всем известных достопримечательностей, чтобы лайкнуло пара калек в фейсбуке или инстаграмме. а лежать пластом на пляже и в бердянске можно, за границу для этого ехать не обязательно.

вон, все любители шастать по заграницам привезли оттуда коронавирус, а кто не шастал тот живет спокойно

Я не бывала, но мне рассказывали, что в Бердянске бывает ветер пескоструит похлеще Египта, да и цены на жилье мало кому по карману
 
Назад
Зверху Знизу