Обновки

кстати, спросил у Швайна в скайпе чего ж ему надо, сообщение прочел и молчит,
типа не видел, да
что собственно и доказывает то, что ему просто надо срать на публике, такой себе своеобразный вид самоудовлетворения
 
серетесь? :курю: ну-ну...
 
мы уже обсуждали что примерно половина населения этой ветки приходит сюда посрать и посамоутверждаться
так вот это именно тот же случай
тем более, судя по потоку говна, там именно та ситуация когда у соседа трава зеленее, посему надо изойти пеной, но шоб ему корова сдохла

То есть я не сильно ошибся, формулируя характеристику украинской нации?:D
 
Отлетался (сам виноват). Посоветуйте сто в личку плз.
fbd458e79cc63183f1900.jpg

задняя подруливающая подвеска :) что ж ты так не аккуратненько то
 
Везение бывает разное.
В 2006-8м везло менеджерам по продажам и банковским работникам.
В 9-13м некоторым категориям бизнесменов
Сейчас ИТшникам

вот тут соглашусь, в ИТ-срачах этот момент как-то обычно упускают.

а ведь можно вспомнить и 90е, с айтишной зарплатой в 20 долларов + 15 мутной премии, а если 100 то это уже вообще поймал бога за бороду, и как-то не сказать чтобы кто-то этому особо завидовал.
реализатор в киоске моих однокурсников получал 100 + 2% оборота, для сравнения.

в 2000х тоже, айти-отдел в крыпных продажных конторах принципиально не отличался от клининга, ну может разве что дрыщи такие что и пол нормально не помоют. а так все то же самое, до з/п продажников как до луны. ну понятно, те зарабатывают деньги, а эти их только тратят.
и никто из продажников не вздыхал "как же так, такие умные ребята и такая смешная зарпалата..."

"но стоило один-единственный раз трахнуть козу..." :D

но стоило айтишным доходам немного приподняться из-за курса, как сразу же полезло из всех щелей :D
 
а ведь можно вспомнить и 90е, с айтишной зарплатой в 20 долларов + 15 мутной премии, а если 100 то это уже вообще поймал бога за бороду, и как-то не сказать чтобы кто-то этому особо завидовал.
реализатор в киоске моих однокурсников получал 100 + 2% оборота, для сравнения.
Я в МКС Системна Інтерація вийшов на 1200. А мої одногрупники отримували 300-600 в ІТ.
Потім 2008 рік все змінив :) Прийшлось і мені змінюватись.
Мобільність - рулить.

Хочь продвавн, хоч ІТшнік - це не призвання. Це робота.
А робота має приносити гроші. Я вважаю що правильно змінювати професію та місце роботи на краще, якщо щось змінилось на ринку.
 
но стоило айтишным доходам немного приподняться из-за курса, как сразу же полезло из всех щелей
отож
причем самиж "айтишники" и несут эту ахинею со всех турб куда только можно
хотя, смотря по сторонам, становится очевидно что глобально как были нищебродами, так и остались
 
вот тут соглашусь, в ИТ-срачах этот момент как-то обычно упускают.

а ведь можно вспомнить и 90е, с айтишной зарплатой в 20 долларов + 15 мутной премии, а если 100 то это уже вообще поймал бога за бороду, и как-то не сказать чтобы кто-то этому особо завидовал.
реализатор в киоске моих однокурсников получал 100 + 2% оборота, для сравнения.

в 2000х тоже, айти-отдел в крыпных продажных конторах принципиально не отличался от клининга, ну может разве что дрыщи такие что и пол нормально не помоют. а так все то же самое, до з/п продажников как до луны. ну понятно, те зарабатывают деньги, а эти их только тратят.
и никто из продажников не вздыхал "как же так, такие умные ребята и такая смешная зарпалата..."

"но стоило один-единственный раз трахнуть козу..." :D

но стоило айтишным доходам немного приподняться из-за курса, как сразу же полезло из всех щелей :D

Пидарасы, сэр (с):D
 
Помню когда на собеседованиях задавали вопросы не глубокие по какому-то направлению, а вообще "с какими языками знаком" :ги:

Я не настолько стар

в 2000х тоже, айти-отдел в крыпных продажных конторах принципиально не отличался от клининга, ну может разве что дрыщи такие что и пол нормально не помоют. а так все то же самое, до з/п продажников как до луны. ну понятно, те зарабатывают деньги, а эти их только тратят.
и никто из продажников не вздыхал "как же так, такие умные ребята и такая смешная зарпалата..."
Если ты про бородатых админов, то их выбили эникеи. От которых они по скиллам то недалеко ушли.
Ну а толковые мутировали в программистов и девопсов.

но стоило айтишным доходам немного приподняться из-за курса, как сразу же полезло из всех щелей :D
Не только курс, но еще и тренд на развитие ИТ в мире.
Он как раз пошел году так в 2010-11м.
Даже по курсу 8 уже можно было хорошо жить, но не шиковать.
 
Помогаем.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По наличию в Харькове предложили замену :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Якобы более свежая в той же линейке . (По дате добавления в е каталог...)
Что скажешь ?
 
Отвез ласточку на сто, дефектовка неделя, потом скажут. Ну и неизвестно что там суд присудит и когда он будет. На сто много лифов и американских битков, по идее совсем уж херово делать не должны. Пока помазал свои подряпыны зеленкой и отлеживаюсь.
2c16bd28edb9747b71ae57473dfa3379.jpg
9c8e77673854024293e603bc70b25957.jpg
d2a2647831a26601e396bad8bad3370a.jpg
 

Вкладення

  • 2c16bd28edb9747b71ae57473dfa3379.jpg
    2c16bd28edb9747b71ae57473dfa3379.jpg
    151.7 КБ · Перегляди: 7
  • 9c8e77673854024293e603bc70b25957.jpg
    9c8e77673854024293e603bc70b25957.jpg
    175.9 КБ · Перегляди: 11
Швайн временный член населения Украины к нации не имеющий никакого отношения.

Може, справа в тому, як ти реагуєш на той чи інший вислів?
Особисто я , спілкуючись з ними, не помітив нічого такого, щоб мене дратувало/бісило. :незнаю:

Ну вот, как это высокомерие на расовой почве не может бесить? При том что она просто телка без мозгов.
 
причем самиж "айтишники" и несут эту ахинею со всех турб куда только можно
это не айтишники. это выебщики класса хруй несут эту ахинею :курю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прекрасная статья на сыроварне как раз из такой ахинеи.. действительно - за какой хруй в этих институтах париться? выучил три строчки кода и туда же "хруяк-хруяк и в продакшн" :D меня такие статейки черезвычайно забавляют.
 
Отвез ласточку на сто, дефектовка неделя, потом скажут. Ну и неизвестно что там суд присудит и когда он будет. На сто много лифов и американских битков, по идее совсем уж херово делать не должны. Пока помазал свои подряпыны зеленкой и отлеживаюсь.

Я так понимаю раз тачку не забрали то без пострадавших. В/у забрали?
 
Ну вот, как это высокомерие на расовой почве не может бесить? При том что она просто телка без мозгов.

Это не высокомерие. Это такой вид мазохизма, еще со времен истории с судочком - вылезти на ХФ с громким заявлением про какую-то историю, по факту которой Динец оказывается обосранным :D
 
Я так понимаю раз тачку не забрали то без пострадавших. В/у забрали?
Ну да, выдали временные права и тд. Интересно будет ли страховая моя возмещать полностью потерпевшей ущерб или свалят на меня что-то.
 
Назад
Зверху Знизу