Обновки

А у меня уже не первый раз стал болтаться вот такой полотенцедержатель.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Снял, чтоб попробовать решить проблему раз и навсегда. Там вот такая шляпа, как на картинке, плохо крутилась и в итоге слизались грани.

deacb458baba509bf06.jpg



Теперь надо высверливать, проходить метчиком (которые надо будет предварительно заказать в хоз-во) и вкрутить новую эту шляпу, как на картинке (как она вообще называется?).

Ибо покупать новый полотенцедержатель за 70€ чё-то не очень хочется.
 
поспешил. ща ТО верут, будешь опять менять

та я запарился уже с родным светом, какие лампы не ставь не видно ничего, та и родные фары уже подушатались менять всё оно надо, выход только один был, по ТО видно будет
 
deacb458baba509bf06.jpg



Теперь надо высверливать, проходить метчиком (которые надо будет предварительно заказать в хоз-во) и вкрутить новую эту шляпу, как на картинке (как она вообще называется?).

Ибо покупать новый полотенцедержатель за 70€ чё-то не очень хочется.
Гужон
 
та я запарился уже с родным светом, какие лампы не ставь не видно ничего, та и родные фары уже подушатались менять всё оно надо, выход только один был, по ТО видно будет
ну да. на ланосе фары не светят, а светятся. там только линзы решают
 
Маску чумного доктора можно из газеты свертеть,

я ж недавно выкладывала

старший одно время интересовался этой темой
Газетная маска это хуйня. Вот черная кожаная маска с заклепочками, грубыми швами, красными линзами - это для солидных господ.
 
А у меня уже не первый раз стал болтаться вот такой полотенцедержатель.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Снял, чтоб попробовать решить проблему раз и навсегда. Там вот такая шляпа, как на картинке, плохо крутилась и в итоге слизались грани.

deacb458baba509bf06.jpg



Теперь надо высверливать, проходить метчиком (которые надо будет предварительно заказать в хоз-во) и вкрутить новую эту шляпу, как на картинке (как она вообще называется?).

Ибо покупать новый полотенцедержатель за 70€ чё-то не очень хочется.
ты шо гонзо? перфоратор есть? на анкера закрепи и все дела. а то красоту наводят, а толку мало. это не походе на Германию. там ниче не ломается.
 
так за это майдан же стоял.
щас их заставят продать землю. зайдут транснациональные корпорации и тогда даже с зелей не надо будет договариваться куда продавать с/х продукцию.
Хороший план куришь :клас:

я тебе по секрету скажу - ее давно всю скупили, всеми возможными левыми способами...
А твой участок Люботине транснациональным корпорациям пока не интересен.. :D
 
А у меня уже не первый раз стал болтаться вот такой полотенцедержатель.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Снял, чтоб попробовать решить проблему раз и навсегда. Там вот такая шляпа, как на картинке, плохо крутилась и в итоге слизались грани.

deacb458baba509bf06.jpg



Теперь надо высверливать, проходить метчиком (которые надо будет предварительно заказать в хоз-во) и вкрутить новую эту шляпу, как на картинке (как она вообще называется?).

Ибо покупать новый полотенцедержатель за 70€ чё-то не очень хочется.
У нас эта хрень называется винт стопорный/установочный.
У вас гугли DIN 914.
 
ты шо гонзо? перфоратор есть? на анкера закрепи и все дела. а то красоту наводят, а толку мало. это не походе на Германию. там ниче не ломается.

Спасибо за совет, конечно, но мимо кассы.
 
так за это майдан же стоял.
щас их заставят продать землю. зайдут транснациональные корпорации и тогда даже с зелей не надо будет договариваться куда продавать с/х продукцию.

Ну он такой же порошенковец как и регионал - в 2010м спонсировал кандидата от рыгов. Типичный бизнес - спонсируем всех понемногу, а правящих - побольше.
 
Ну он такой же порошенковец как и регионал - в 2010м спонсировал кандидата от рыгов. Типичный бизнес - спонсируем всех понемногу, а правящих - побольше.

Так и порох рыг так-то. Не вижу противоречий или причины, по которой ты бы это стал уточнять.
 
Ну он такой же порошенковец как и регионал - в 2010м спонсировал кандидата от рыгов. Типичный бизнес - спонсируем всех понемногу, а правящих - побольше.

как парирование для "зеля продаст европейцам зерно" сойдет :незнаю:
 
так за это майдан же стоял.
щас их заставят продать землю. зайдут транснациональные корпорации и тогда даже с зелей не надо будет договариваться куда продавать с/х продукцию.

Монсанто всё выкупит
 
Назад
Зверху Знизу