Обновки

я во время болезни этим занимался. прям как Лугал :D
все по педивикии проходило... 3 или 4 периода высыпания, каждый сопровождался температурой под 40 :D



ну это если совсем с иммунитетом не лады..

ЗЫ: есть же еще прикол - я слышал некоторые индивидумы умудряются по второму разу ветрянкой заразиться.. вот это - как. мне интересно..
Никто не знает, насколько все хорошо у него с иммунитетом. Возбудитель ветрянки мало того, что вирус, так ещё из семейства герпесов, поэтому вместе с остальными напарниками вертит на хую медицинские достижения, теории и прочую лабуду. Если он в организме поселился, то выгнать его крайне проблематично. Отсюда и повторные ветрянки, и этот самый опоясывающий лишай, и никто от этого не застрахован :незнаю:
 
Никто не знает, насколько все хорошо у него с иммунитетом. Возбудитель ветрянки мало того, что вирус, так ещё из семейства герпесов, поэтому вместе с остальными напарниками вертит на хую медицинские достижения, теории и прочую лабуду. Если он в организме поселился, то выгнать его крайне проблематично. Отсюда и повторные ветрянки, и этот самый опоясывающий лишай, и никто от этого не застрахован :незнаю:

Ну, если верить тому что пишут - герпесом заражено почти всё население шарика, и он только и ждёт послабления иммунитета, чтоб вырваться наружу.

P.S. Записался к Волянскому на консультацию, пусть грамотно распишет вакцинацию взрослому человеку.
 
Ясн. Будем искать!(с)
Как вариант-туристический автобус дабл-декер, который катается по кругу по с остановками на главных достопримечательностях. В европейских столицах такие популярны.
 
6bagah.jpg

суперлуние

в селе прикольно должно смотреться
 
Ну, если верить тому что пишут - герпесом заражено почти всё население шарика, и он только и ждёт послабления иммунитета, чтоб вырваться наружу.



P.S. Записался к Волянскому на консультацию, пусть грамотно распишет вакцинацию взрослому человеку.
О, это правильное решение :клас:
 
О, Макс, у тебя в Риме хороших гидов знакомых нет? Шоб повозили на своей машине по злачным местам. А то не хочу там блукать, времени не много будет.

а когда это ты планируешь там быть?
 
Луна отличная! А я походу какой-то вирус подхватил, горло болит. Утром посмотрим, что будет. Надеюсь, все пройдет. Лет 10 не болел. Обидно будет обнулить такой срок из-за вируса какого-то.
 
Луна отличная! А я походу какой-то вирус подхватил, горло болит. Утром посмотрим, что будет. Надеюсь, все пройдет. Лет 10 не болел. Обидно будет обнулить такой срок из-за вируса какого-то.

послезавтра будут сопли... такая же херня, на ровном месте ни с того, ни с сего горло заболело.
 
Как вариант-туристический автобус дабл-декер, который катается по кругу по с остановками на главных достопримечательностях. В европейских столицах такие популярны.
Плюсану. Ред бас классная штука. Там несколько вариантов - типа одна поездка, целый день и ещё какой-то вариант. Мы брали целый день или даже 2, там небольшая разница по цене - заходишь выходишь где тебе нужно, лишь бы места были. И их там 2 линии - нужно по маршрутам смотреть, что интересней. Но по основным достопримечательностях он возит и аудиогид на нескольких языках:клас:
Ватикан только с гидом - там предлагают на входе экскурсии. Можно торговаться. :yahoo:
 
Луна отличная! А я походу какой-то вирус подхватил, горло болит. Утром посмотрим, что будет. Надеюсь, все пройдет. Лет 10 не болел. Обидно будет обнулить такой срок из-за вируса какого-то.

послезавтра будут сопли... такая же херня, на ровном месте ни с того, ни с сего горло заболело.
:рл: В мене теж з горла починалось.:( В лікарнях не був з 92 року-апендіцит вирізали.
 
малая в очередной раз погрызла кабель от айфона
любит она их
купил новый, на этот раз максимальной толщины и ширины
у меня так кошка наушники от телефонов - херачит на раз. Если кто забыл спрятать - все, кранты наушникам. Раньше и гирлянду грызла, но потом, как раз долбануло - все. Гирлянду не трогает, токо наушники:D
 
Назад
Зверху Знизу