Обновки

о, хруя из палаты выпустили... ну щас начнется... :попкорн:
 
Не знаю как правильно. Подскажи плиз...

да никак. не отставить. протягивают шланг от крана и сразу заливают.
а есть аквасы на тонну. отстаивать? да щаз!

я даже не грею воду. разбавляю из крана горячей воды
 
хотел бы я посмотреть как бы ты отстаивал, если бы у тебя была банка на 300 литров :D

когда-то очень давно, когда был аквариум на 150 литров, таскал ведрами в принесенную в комнату детскую ванную, бросал туда химию, отстаивал сколько положено, а потом заливал. ебись оно конем. лучше рыбки на картинках :D
 
когда-то очень давно, когда был аквариум на 150 литров, таскал ведрами в принесенную в комнату детскую ванную, бросал туда химию, отстаивал сколько положено, а потом заливал. ебись оно конем. лучше рыбки на картинках :D

берешь смарт, в него флешку с киноМ и вуаля аквариум.
у меня на ждущий режим апликуха была у телека аквариум, даже настроить вид и рыб можно было
 
лучше рыбки на картинках
З бабами теж,проблем багато.Квіти,шампанське,подарунки.Може резинова краще?:D А з дітьми!:рл: На фотках вони такі милі.Сидять собі у колясочках,посміхаються..Чистенькі,сорочки випрані.А у житті?Рукав відірваний,сапоги в багнюці,ще й повен рюкзак двійок.Краще на фото дивитись.:D
 
навіть не буду дивитись. Це гівно розраховане на зелонутих.
Журнашлюхи Коломойського гонять на Пороха?
Оце так дивина :іржач: (звісно ні)

действительно чего тебе упоротому имбецылу это смотреть
кернос пЭтя луДший один хер у тебя безмозглого
 
З бабами теж,проблем багато.Квіти,шампанське,подарунки.Може резинова краще?:D А з дітьми!:рл: На фотках вони такі милі.Сидять собі у колясочках,посміхаються..Чистенькі,сорочки випрані.А у житті?Рукав відірваний,сапоги в багнюці,ще й повен рюкзак двійок.Краще на фото дивитись.:D

рыбки это хобби, бабы - необходимость
так что не путай :D:D:D
 
Дійсно. Я контент розрахований на ваш рівень не споживаю.

fjfc7f.gif


:іржач:
 
g4ddfh.gif

:підстолом:
 
Пробегая мимо :)
На данный не надо жить и собирать статистику чтобы понять что в квартирах коммуналка завышена. С этим спорить бессмысленно.

Дом 130 квадратов. Все от электрики (отопление и горячая вода). Температура поддерживается 22-23.

Платежки:
Январь - 1439.1 грн
Декабрь - 1387.8 грн
Ноябрь - 862.65 грн
Октябрь - 488.7 грн
Сентябрь - 320.28 грн

ЗЫ. В квартире площадью 70 квадратов (кирпичный "новострой" 2009 года) вся коммуналка больше почти в 2 раза

кстати, вот по идее более свежий скворечник ибо 10 лет назад требования по утеплению были послабее:
Может, кому-то будет интересно.
Трешка 97м2 с квартирным счетчиком.
Январь - 1500 грн
Декабрь - 1350 грн
Ноябрь там вообще смешно.
Температура такая, что новорожденный младенец лежит голяка, старший тоже ходит в трусах.
Это ЖС-1.
Одним словом, тариф без счетчика - завышен, мягко говоря. В три раза.
 
кстати, вот по идее более свежий скворечник ибо 10 лет назад требования по утеплению были послабее:

вчера ознакамливался с квитанцией на отопление на трешку в панельке за январь (ну скоко там, ну квадратов 50)
без счетчика, само-собой разумеется
2516 грн
 
вчера ознакамливался с квитанцией на отопление на трешку в панельке за январь (ну скоко там, ну квадратов 50)
без счетчика, само-собой разумеется
2516 грн
так в советских домах в этом плане все грустно.
у меня совковая двушка чет типа 46 метров, так что трешка поболее должна быть.
 
кстати, вот по идее более свежий скворечник ибо 10 лет назад требования по утеплению были послабее:

Это за все или только за отопление?
Просто я привел в своей квартире платежку за все, т.е. не только отопление, но и электричество, квартплата, вода, домофон и пр платежи, т.к. в доме кроме электрики ни за что больше платить не надо (точнее один раз в год налог на землю в районе 150грн).
 
Это за все или только за отопление?
только отопление

Просто я привел в своей квартире платежку за все, т.е. не только отопление, но и электричество, квартплата, вода, домофон и пр платежи, т.к. в доме кроме электрики ни за что больше платить не надо (точнее один раз в год налог на землю в районе 150грн).
вся комуналка в квартире будет меньше чем отопление Х2 в отопительный период.

ну а в доме то понятно что больше незачто платить кроме электричества.
 
Назад
Зверху Знизу