Обновки

султан гарден сейчас не стоит своих денег, хоть с Харькова и попадали цены.
есть куча альтернатив за прайс под 1к
Скажи , пжлст :D, а такие предложения реальность , или развод какойто :


attachment.jpg


Понятно , что первые отели паршивенькие ...но последние три , с приличным вроде рейтингом...
:пиво:
 

Вкладення

  • Screenshot_20181129-183340_Instagram.jpg
    Screenshot_20181129-183340_Instagram.jpg
    96.7 КБ · Перегляди: 458
Скажи , пжлст :D, а такие предложения реальность , или развод какойто :


attachment.jpg


Понятно , что первые отели паршивенькие ...но последние три , с приличным вроде рейтингом...
:пиво:

Нужно смотреть не на рейтинг. т.к. большую часть восторженных отзывов пишут аниматоры сейчас. У меня пару недель назад менеджер вернулась с рекламника (была на обоих курортах), так вот говорит многие отели с хорошим рейтингом и реально хорошие несколько лет назад, крепко испортились. Но ты об этом знаешь только если сам это видел и знаешь с чем сравнивать.


По тем ценам я не могу сказать правда или нет, т.к. они в теории могут буть, а начнешь бронить ценник другой

В пятницу бронился один уважаемый форумчанин и К.
Мест на рейсе было мало, после бронировки их компании ценник вырос на 100$ (робот автоматом пересчитал цену, т.к. оставалось всего 4 кресла)
 
Архимед, смело используй сиё ноу-хау
hchfb5.jpg


не благодари
 
Скажи , пжлст :D, а такие предложения реальность , или развод какойто :


attachment.jpg


Понятно , что первые отели паршивенькие ...но последние три , с приличным вроде рейтингом...
:пиво:

Ты не болеешь часом? Что со шрифтом в твоем смартфоне?
 
Перепрошил китайский телефон. Теперь перестал заряжаться.
 
мне вот интересно, предположим опережаешь ты другого человека, а он включает поворотник чтобы обьехать чтото припаркованое на обочине, полицию к примеру. собственно вопрос - нахуя включать поворотник если выезжать в соседнюю полосу необходимости и нет. имхо это создает панику, если не аварийную ситуацию.
 
Назад
Зверху Знизу