Обновки

Т.е. народ голодает сейчас? Копейки считает? То-то возле крупных супермаркетов не припаркуешься в выходные, в магазинах одежды на кассах очереди стоят, а из харьковского аэропорта по 4-5 рейсов в Турцию в день улетает :D

+1 Один, блин, бедные вокруг. Нищета.
 
:іржач: :браво: :іржач:
Две короны этому ушлепку!

Ты мне пороха напомнил, которого снимали с бульдозера, когда он все хотел испортить, а потом бац и вскочил на коня, красавчег. Вот ты такой же - сначала говорил что я агент госдепа и хочу всю автоветку завалить, а теперь обвиняешь меня в том что я сдулся.
 
Але в ТІЙ України яка була п'ять років тому мені жилося краще ніж зараз.

У моего мужа прибыль с перевозок упала в 5-6 раз после 2014 года, но что-то я не слышала от него таких стенаний..
Перевозки до сих пор остаются в упадке, поэтому мужу пришлось вникать совершенно в другую отрасль, благодаря которой можно содержать семью. Полностью переучиваться. А перевозки сейчас как приятный бонус.
 
Отпуску пришел кобзон. Вернулся в Харьков. Николаев-херсон-мелитополь-запорожье-днепр-харьков... 750 км, 11 часов... Газета так ездить... Херсон-мелитополь на следующее лето могут стать непроезжабельной
 
Ты , мне кажется , немного не учитываешь "скрытый фактор":) : глубокое внутреннее убеждение , что в какой-то:Dмомент "страна свернула не туда"
И фраза "даже сейчас" некорректна...
-кому война , кому мать родна ,
Кто-то отоддвинул других свиней от кормушки...
Кто то "порешал" , и остался " при своих" ...
Да и газовые /угольные магнаты подняв тарифы , через систему субсидий тянут "своё":відстій:из бюджета !
У кого-то доход В $ ...:D
Кто-то , выплатил , наконец , кредит , взятый на развитие своего бизнеса :trollface:
"Даже" это я в контексте Юриных постов о том, что сейчас невозможно хорошо жить))
 
Элитный сегмент не "просел"
Возле бутиков с вином и сырами под праздники от дорогих машин не протолкнуться.
Да и продажи элитных машин ...от кризиса не так сильно пострадали...
Ты же не думаешь , что , например , Ринат:кручусь:, похудев с 15 до 5 лярдов зелёных , будет ездить на старом мерсе , "зажлобив" на новый?!?

Так а что, если элитный сегмент не брать, нормально зарабатывать невозможно? Конечно, у всех понятие "нормально" разное, но в моем окружении много "простых" людей, которые и сейчас чувствуют себя неплохо.
 
Ну то есть ты хотел именно шоу и знаменитости своей персоналии. Ливси и других участников не вернули на форум. Только автосиськи вернули, но об этом и в других местах писали, в тч до твоей темы в теме автогаза
В общем, слился днище, как и ожидалось. И самоубиться даже не смог :браво:

Случайность? Не думаю..
 
У моего мужа прибыль с перевозок упала в 5-6 раз после 2014 года, но что-то я не слышала от него таких стенаний..
Перевозки до сих пор остаются в упадке, поэтому мужу пришлось вникать совершенно в другую отрасль, благодаря которой можно содержать семью. Полностью переучиваться. А перевозки сейчас как приятный бонус.

Перевозки какие? Фуры или пассажиров?
 
В Амстердаме большинство передвигается на велосипедах - показатель их низкого экономического уровня и нищеты? Что вы про эти парковки каждый раз пишете.

А наличие дорогих машин на дорогах - показатель бедности? На велик может сесть каждый, а вот в Порше или ML - отнюдь.
Ты путаешь образ жизни с возможностями.
 
А наличие дорогих машин на дорогах - показатель бедности? На велик может сесть каждый, а вот в Порше или ML - отнюдь.
Ты путаешь образ жизни с возможностями.

Ну в том же Амстердаме на великах тоже не от хорошей жизни катаются.
 
Так а что, если элитный сегмент не брать, нормально зарабатывать невозможно? Конечно, у всех понятие "нормально" разное, но в моем окружении много "простых" людей, которые и сейчас чувствуют себя неплохо.

Вот тут согласен. Нормально- у каждого разное.
Но если у твоего мужа бизнес прочел и он не стенает то наверное его это и не особо радует. Или не так?
 
А наличие дорогих машин на дорогах - показатель бедности? На велик может сесть каждый, а вот в Порше или ML - отнюдь.
Ты путаешь образ жизни с возможностями.

Вот кто-кто, а я точно ничего не путаю. Для меня забитые парковки у супермаркетов не являются показателем того, что у людей много денег.

Насколько дорогие? Порше или МЛ на бляхах можно купить за 5-8к.
 
Вот тут согласен. Нормально- у каждого разное.
Но если у твоего мужа бизнес прочел и он не стенает то наверное его это и не особо радует. Или не так?

Не радует. Вообще. Но раз пока так, он старается развивать себя в другой области, не забывая и о перевозках. А что еще делать остается?
 
Назад
Зверху Знизу