Обновки

Съездили в ольховку. Загорать хорошо, а вода уже прохладная. Искупался второй раз за лето.
Не помню, чтоб в начале сентября купался.

Закрыл сезон. Молодец!
А мои на Безлюдовка не захотели:(
 
Что ты спорить пытаешься?
Там блядь Украйина- понад усе.
Нация ...в общем даже говорить противно.
Всегда гнули спину и подставляли жопу то ляхам, то русским, то с татарами которые всю жизнь украинцев ебали-в десны целуются
А теперь Велик праздник- Кобзон умер!
Урррааааа!:україна:
Сразу Крым вернётся, войну прекратят ( больше некому впопулченцев воодушевлять на отстрел бендеровцев)
А там, глядишь и доллар по 8 сделается.
Даже по 5 ( если Йелстоун ебнет)
ЗЫ: покажите этот пост мастеру дна
2 часа дня, а уже надрался :рл:
 
историю пишут победители, специально чтоб нее верили такие как ты...
D:D:D

У тебя альтернативная история или я в чем то не прав?
Уважение вызывает Чигирин , Закарпатье ( но таим больше венгры Илона Зрини , Ференц Ракоци) и казаки которые татар нормально щемили ).
Остальные уважением не пользуются. Моим.
Ни Хмельницкий, ни Бандера, ни Мазепа.
Хотя для кого то - они гэройи.
 
историю пишут победители, специально чтоб нее верили такие как ты...
если тебе не нравится страна в которой ты живешь, что мечтает ее сменить?

Вот для меня это загадка - других стран что ли мало? Не нравится - узнай что нужно сделать для переезда и иди к своей цели. Зато жить будешь там, где хочешь и в тех условиях, в которых хочешь.
 
а украинцы - от те, которые на Западной, Прикарпатье и такое прочее - это тоже про них актуально? что-то новенькое в истории

это про оккупированные территории Великой Польши?
 
Вот для меня это загадка - других стран что ли мало? Не нравится - узнай что нужно сделать для переезда и иди к своей цели. Зато жить будешь там, где хочешь и в тех условиях, в которых хочешь.

Почему я должен уезжать из страны где было хорошо жить? Объясни мне.
 
Почему я должен уезжать из страны где было хорошо жить? Объясни мне.

Потому что ты ее ненавидишь. "Хорошо жить" это понятие абстрактное, ведь у всех людей разные потребности для того, чтобы им было "хорошо жить".
Если ты о деньгах, то даже сейчас многие хорошо зарабатывают. Если не выходит и тебя это угнетает, то нужно подумать как сделать так, чтобы выходило: поменять профессию, уехать из страны, найти вторую работу, повысить квалификацию и тд. Какой путь тебе ближе?
 
Потому что ты ее ненавидишь. "Хорошо жить" это понятие абстрактное, ведь у всех людей разные потребности для того, чтобы им было "хорошо жить".
Если ты о деньгах, то даже сейчас многие хорошо зарабатывают. Если не выходит и тебя это угнетает, то нужно подумать как сделать так, чтобы выходило: поменять профессию, уехать из страны, найти вторую работу, повысить квалификацию и тд. Какой путь тебе ближе?

Если не ошибаюсь ты родом из Донецка.
То есть тебя не огорчает то что пришлось уехать с мест, которые родные с детства. И родные и близкие которые там остались - ты им тоже посоветуешь "поменять, уехать, найти, повысить"?
Кто сказал что я не люблю Украину? Я не люблю тех кто считает что они- это Украина.
Да, я не скрываю что тоскую по временам когда большая часть украинцев жила хорошо. Мои тесть и тёща на одну пенсию жили а другую откладывали, а теперь концы с концами не сводят.
Может им тоже переехать или квалификации повысить?
 
Если не ошибаюсь ты родом из Донецка.
То есть тебя не огорчает то что пришлось уехать с мест, которые родные с детства. И родные и близкие которые там остались - ты им тоже посоветуешь "поменять, уехать, найти, повысить"?
Кто сказал что я не люблю Украину? Я не люблю тех кто считает что они- это Украина.
Да, я не скрываю что тоскую по временам когда большая часть украинцев жила хорошо. Мои тесть и тёща на одну пенсию жили а другую откладывали, а теперь концы с концами не сводят.
Может им тоже переехать или квалификации повысить?

Ну, у родителей моей подруги и сейчас такие пенсии, что они еще и детям-внукам-правнуку помогают. И аналогично, 5 лет назад были те, кто еле выживал на пенсию, тогда как твоим родителям жилось хорошо. Все дело в том, что тебе тогда было хорошо, а что там у других - не волновало. А теперь плохо, отсюда и угнетение.
Из всех моих вариантов ты уцепился только за "уезжать", тогда как там были и такие как смена работы, вторая работа, повышение квалификации и так далее. Они не катят?
Я вот что пытаюсь тебе донести: если есть проблема, нужно думать как ее решить. Пробовать разные варианты. И не оглядываться на то, как было раньше. Все, прошло. Того уже не будет. Будет другое и не факт, что хуже.
 
Мои тесть и тёща на одну пенсию жили а другую откладывали, а теперь концы с концами не сводят.
Может им тоже переехать или квалификации повысить?
Мои бабушка и дедушка раньше обе пенсии тратили, а сейчас, после последнего повышения, одну тратят, вторую откладывают, потому что деду повысили до 4 с чем-то тысяч. Люди очень по-разному живут.
 
Все дело в том, что тебе тогда было хорошо, а что там у других - не волновало. А теперь плохо, отсюда и угнетение.
100% Замечание.
Все те, кому было отлично при долларе по 8, совершенно не замечали остальных стоящих раком в те времена ....
А вот когда случилось наоборот, ух......
 
я зрозумів так, шо йдеться взагалі про совок...
Не важно, проще рассмотреть более короткий период.
Вот Юре было хорошо в эпицентре , когда доллар был по 8.. Как пример. Или не только ему, тут таких много..
Кого например волновали мои потуги в то время что то делать ? Никого ...
Только я почему то тут не ныл, ездил на таврии и пахал...
 
Не важно, проще рассмотреть более короткий период.
Вот Юре было хорошо в эпицентре , когда доллар был по 8.. Как пример. Или не только ему, тут таких много..
Кого например волновали мои потуги в то время что то делать ? Никого ...
Только я почему то тут не ныл, ездил на таврии и пахал...

бедняжка...

bdb3fb.jpg
 
В стране жопа, это да, но отвлечемся от грустных мыслей.
Обновка вот
 

Вкладення

  • _20180902_202426.jpg
    _20180902_202426.jpg
    43.2 КБ · Перегляди: 131
Назад
Зверху Знизу