Обновки

Та 100%
Вон Econ подтвердит :D

Пока стоят баклаги-есть Надежда что за Пежо кредит будет погашен:D
А Дэвид- молодец:клас:
Ещё полюбовался настоящим Шевроле - как у полицаев в Ну Йорке.
Класс. Умели делать машины. Как вдохнет в нее жизнь- будет кого то радовать.
 
Все эти рейтинги чушь. Одна модель ломается часто, вторая ломается очень редко, но в среднем марка средняя. Надо читать отзывы по МОДЕЛЯМ, а не по марке. У любой фирмы есть удачные экземпляры и не удачные.

Напомни ка удачную модель ВАЗа
 
ок если авторитет значит по делам. думал честного труженика стахановца убили

Откуда Ауди у честного труженика? Разве что у Грина или на литовских номерах.

Когда уже в разделе Балка Оружие будут предлагать варианты? Чувствую пора прибарахлиться....
 
я риса ща наебну с тунцом:їжа:
а овсянку не могу жрать. уже перепробовал все вариации..
С тунцом пиздато творог :клас:
Пол баночки тунца в собственном соку переминаешь с творогом, + немного йогурта или сметаны, перец и соль - смакота! Я после треши закидываюсь таким
 
ездил по харьковским ебеням и где-то упиздил топливным баком. начал подтекать.
вопрос. есть ли смысл паять или покупать б/у?
новый дороговато, сцуко.
И второй вопрос. Если покупать б/у бак на лачик, то они все одной формы идут или разные. гугл сцука молчит по этому поводу, на лачетти форуме тоже ни хера толком ответить не могут :незнаю:
 
ездил по харьковским ебеням и где-то упиздил топливным баком. начал подтекать.
вопрос. есть ли смысл паять или покупать б/у?
новый дороговато, сцуко.
И второй вопрос. Если покупать б/у бак на лачик, то они все одной формы идут или разные. гугл сцука молчит по этому поводу, на лачетти форуме тоже ни хера толком ответить не могут :незнаю:

Купи бак у корвина. В комплекте в нагрузку - новый крашеный лачик :клас:
 
Откуда Ауди у честного труженика? Разве что у Грина или на литовских номерах.

Когда уже в разделе Балка Оружие будут предлагать варианты? Чувствую пора прибарахлиться....

любой честный труженик в состоянии заработать на ауди 6 серии, либо суперб, если не умеет ждать:)
 
Вся линейка от 2101 до 2103.
Потом с семейством 2105 и далее пошел шлак.

Видимо это сравнение с тем же вазом? если говно с говном сравнивать, накатив в процессе то вероятно одно будет более удачное, точнее менее ломучее чем другое.
 
Назад
Зверху Знизу