Обновки

почемуто я уверен что ты их назад китайцам возвращаеш, или продаеш:D
лиично тебе могу задарить по старой дружбе.
доешь, помоешь и буит как новая:клас:

efj2gc.jpg
 
а ты еще жалуешься что бедно живеш. видиш: народ кильку ест и одноразовую посуду моет. и сразу туалетная бумага готова чтоб на толчек бежать:D

Все познается в сравнении:
Кернес по сравнению с Трамплина тоже нищеброд.
А кильки сейчас зачётной не встречал. Какой раньше постный борщ батя готовил с килечкой и фасолью......
 
а ты еще жалуешься что бедно живеш. видиш: народ кильку ест и одноразовую посуду моет. и сразу туалетная бумага готова чтоб на толчек бежать:D

И сколько раз говорить:
Не жалуюсь- констатирую факт : мораль:
 
скорость одинаковая, поэтому ехали долгое время рядом,
вот честно - не понимаю людей едущих "рядом" на трассе... ты или отпусти, либо оторвись от него - нахрена 2 ряда блокировать?
 
нене. факт он у коти. а ты мажор о двух машинах, квартирах и работой в должности директора. именно жалуешься:D еще и часы золотые носиш:курю:

Так может в этом и прикол - чтобы сказали "Юра, ты мажор".
 
ну да, боль, для родителей:D
они платные для детей?
а то низкую оплату преподавателям я для себя обьяснил бесплатностью для посещающих.
ну или кто-то в этой цепочке очень неплохо наваривается :D
 
вот честно - не понимаю людей едущих "рядом" на трассе... ты или отпусти, либо оторвись от него - нахрена 2 ряда блокировать?

Не, рядом - это в смысле по правой полосе, но друг за другом. Я ехала со скоростью 130 км в час, так вот когда у него падала скорость - я его обгоняла, он ехал сзади, потом сам обгонял меня и я ехала за ним. Потом ему надоело, он разок скинул скорость и ехал за мной так, что его еле видно было)
 
Назад
Зверху Знизу