Обновки

ошиблась в количестве баллов?
в любом случаи, даже 190 точно не дотягивал и это по предмету, который он лучше всего знает, какой уровень подготовки по остальным предметам одному педсовету известно. обьективно заслужил ли он ту медаль?
А это тебе педсовет рассказал ? :іржач:
У него 187 средний бал.
А те у которых медали были не дотянули до 165. Тебе про это не рассказли ? :іржач:
И да, в универе он всем в этому году пятым по рейтингу был, это так про медали :D

На саму медаль насрать, это я тебе информацию к размышлению про внутреннюю кухню, что бы в какой то момент она не стала неожиданностью :)

Пацан самостоятельный, со своим юношеским максимализмом, вот и поплатился.. Не стал плясать под дудку директрисы..
 
походу куму надо было вдуть директрисе
Нету кума, есть Кума :D

Жаль кума не записала их последний разговор с директрисой, где та уже после ЗНО перед выпускным чуть ли не ядом плевалась :D
Ото был бы хит в фейсбучеке...
 
у меня в семье дети в начальной школе учились по развивающей системе, это там, где зажигательная математика, с которой тупые мамки не могут справиться в первом классе, а во втором ваще сдаются:D
учились с большим удовольствием, так что рекомендую
в Очаге точно, в НУА, где еще - не знаю:незнаю:

Программа "Росток", математика Петерсон?
Мы уже заценили:), задания интересные, в отличии от прошлогоднего Богдановича.
 
Короче. как ни крути. Пробовал разные настройки для ГБО. получаеться от 15 до 20л расхода.

на 20л - машина едет на все бабки.ну насколько конечно она может ехать на 2.4 моторе.
15л средняя динамика без кондея .
16-17л все время кондей + более менее частый тапок в пол.

это на чем?
 
А это тебе педсовет рассказал ? :іржач:
У него 187 средний бал.
А те у которых медали были не дотянули до 165. Тебе про это не рассказли ? :іржач:
И да, в универе он всем в этому году пятым по рейтингу был, это так про медали :D

На саму медаль насрать, это я тебе информацию к размышлению про внутреннюю кухню, что бы в какой то момент она не стала неожиданностью :)

Пацан самостоятельный, со своим юношеским максимализмом, вот и поплатился.. Не стал плясать под дудку директрисы..

что от него хотела директриса? то что тетка не всем по душе я заметила по бурлению в темке про 27.
 
Суд по всему жили-были. Газета так жить :ги:

на чем Корвин ездит? я что-то пропустил? вроде ж лачик был..

п.с. а у меня расход упал очень заметно после замены патрубка на турбине.. хочу замерять. думаю по городу в районе десятки.
 
на чем Корвин ездит? я что-то пропустил? вроде ж лачик был..

п.с. а у меня расход упал очень заметно после замены патрубка на турбине.. хочу замерять. думаю по городу в районе десятки.

Неплохо:клас:
 
по трассе 6-7л при 130км/ч +/- 10км. вроде неплохо как для 1600кг и 2.5 турбодизеля на автомате.

при 180ти 10-11 :курю: но сцуко только если не "рваная" езда :D по киевской трассе такой расход. а вот когда на кириловку ездил - 15 блеать. но там разогнался, уперся в задрота, выждал карман, газ-в-пол в обгоне и дальше так же по кругу :D
 
что от него хотела директриса? то что тетка не всем по душе я заметила по бурлению в темке про 27.
Не знаю :незнаю:
За сколько там лет пока он учился, молчала. Родители общались в основном с классной.
А после ЗНО и перед выпускным, попросила прийти родителей.
И вылила бочку дерьма им на голову ...
Чего просто никто не ожидал, если бы хотя бы намеки были, этот разговор был бы записан и опубликован на 100% . А так осталось просто охуеть от того количества дерьма :незнаю:

А собственно понимать нечего, у нас каждый директор школы думает что он не наемный работник, а царица и владычница морская у себя в школе... Вот и все.
 
Назад
Зверху Знизу