Обновки

Пиздонюх на фоне провальных продаж цыганских повозок решил подрочить на ничего не значащую историю? Гггг. Убогий. :D

куясе бомбануло

когда там фиат китайцам продадут? :D помницца месяц назад тут истерил
 
обсирать можно то, что есть. а историю бмв обосрать не получится :D

там мерс и порш всегда зажигали.

чой та :) история то есть, просто альтернативно одаренные её не признают :D

мерс и порш ничо
 
шото около 4 тыщ вроде было год назад, но говорили што будет дорожать :ги:

Как это мило))
Ну и да, кроме оплаты там будут дети, привыкшие совсем к другой жизни с крутыми гаджетами, одеждой и отдыхом.
 
чой та :) история то есть, просто альтернативно одаренные её не признают :D

мерс и порш ничо

ну ты только что мне сам скинул купешки бмв, которые делались под их брэндом на стороннем заводе.
то есть как Нокия сейчас делается на Foxconn в подвалах шеньчженя :D:D ну что еще позорнее может быть для "великой марки"?
 
Как это мило))
Ну и да, кроме оплаты там будут дети, привыкшие совсем к другой жизни с крутыми гаджетами, одеждой и отдыхом.

какие гаджеты
там анкету дали заполнить, ну там имя-отчество, папа-мама, особы которые контактируют с ребенком, а в скобочках приписка для тупых няня, водитель и прочее
тута я начал понимать шо кудато я не туда зашел :ги:
 
Как это мило))
Ну и да, кроме оплаты там будут дети, привыкшие совсем к другой жизни с крутыми гаджетами, одеждой и отдыхом.

я учился в гос школе, где были дети в параллели, которых привозили личные водители в школу. Ну и ниче, не умер от зависит :ги:
 
какие гаджеты
там анкету дали заполнить, ну там имя-отчество, папа-мама, особы которые контактируют с ребенком, а в скобочках приписка для тупых няня, водитель и прочее
тута я начал понимать шо кудато я не туда зашел :ги:

Кстати, да, я об этом не подумала:D А ведь такие естественные вещи - водитель, няня..)))
 
я учился в гос школе, где были дети в параллели, которых привозили личные водители в школу. Ну и ниче, не умер от зависит :ги:

Когда они редкость - это ничего, а когда редкость ты - это уже нечто..)
 
ну ты только что мне сам скинул купешки бмв, которые делались под их брэндом на стороннем заводе.
то есть как Нокия сейчас делается на Foxconn в подвалах шеньчженя :D:D ну что еще позорнее может быть для "великой марки"?

так параллельно делались и другие. завод же никуда не девался :)

хз, что позорного, но там была цифра продаж в 180 тыс :D
 
так параллельно делались и другие. завод же никуда не девался :)

хз, что позорного, но там была цифра продаж в 180 тыс :D

делались другие - повозки из говна и палок с двигателями от мотоцикла. о да. только это бмв и умела делать :D
и 180 тысяч как раз этих машин.
то есть крутой бренд нокия продает 180 000 нокий 1100 :D и гордится именно этим.

p.s. ваз 2101 на тот момент продавалось еще больше :D отличная машина чо
 
Посмотрел "Воно", отличный, качественный ужастик
 
Как это мило))
Ну и да, кроме оплаты там будут дети, привыкшие совсем к другой жизни с крутыми гаджетами, одеждой и отдыхом.

пусть лучше такие дети, чем учителя в госшколе
кума пришла седни с собрания в модной салтовской школе, самизнаетекакой, классная руководительница сначала плакала, что у нее сломался ноутбук, потом, когда реакцию получила не очень, что у нее старый кнопочный телефон, а новый, она смотрела, стоит минимум 2500, а когда реакция опять же не порадовала, рассказывала какую-то хуйню про брендовые вещи, день учителя жи на носу :рл:
нахуй-нахуй
сама частную закончила, старший тоже, младший пойдет туда же
 
я учился в гос школе, где были дети в параллели, которых привозили личные водители в школу. Ну и ниче, не умер от зависит

када я перешла в частную, первую в Харькове, школу, а это 92-й год, шоб понятно было, и платили родители страшные деньжищи, аж 2,5 доллара в месяц, а потом - 4, у нас завелся мажор, которого возил водила на москвиче 2141, а папка - нефтяник, с охраной приезжал. Вот это жесть была :D Но из мажора мы сделали приличного человека, кормил всех, поил, сигареты покупал :ги:
 
пусть лучше такие дети, чем учителя в госшколе
кума пришла седни с собрания в модной салтовской школе, самизнаетекакой, классная руководительница сначала плакала, что у нее сломался ноутбук, потом, когда реакцию получила не очень, что у нее старый кнопочный телефон, а новый, она смотрела, стоит минимум 2500, а когда реакция опять же не порадовала, рассказывала какую-то хуйню про брендовые вещи, день учителя жи на носу :рл:
нахуй-нахуй
сама частную закончила, старший тоже, младший пойдет туда же
Школа школе рознь, как и учителя. Мы ходили в 23 гимназию, считается лучшей немецкой гимназией в Харькове и она не частная.
Таких примеров как пишешь ты, не было и в помине. Да, собирали раз в год на школу и раз в квартал на класс, но суммы были померные для всех.
И по поводу учебы, если мозгов нет от слова вообще, то и за деньги лучшая частная школа не поможет.
 
делались другие - повозки из говна и палок с двигателями от мотоцикла. о да. только это бмв и умела делать :D
и 180 тысяч как раз этих машин.
то есть крутой бренд нокия продает 180 000 нокий 1100 :D и гордится именно этим.

p.s. ваз 2101 на тот момент продавалось еще больше :D отличная машина чо

исчо умела делать двигатели для самолётов. исчо под санкциями была - все как у нас прям :D

нокия крутой бренд

ваз 2101 - хорошая машина. и уж точно на неё сейчас обратит внимания народу больше, чем на твою альфу :D потому как классика проверенная временем
 
пусть лучше такие дети, чем учителя в госшколе
кума пришла седни с собрания в модной салтовской школе, самизнаетекакой, классная руководительница сначала плакала, что у нее сломался ноутбук, потом, когда реакцию получила не очень, что у нее старый кнопочный телефон, а новый, она смотрела, стоит минимум 2500, а когда реакция опять же не порадовала, рассказывала какую-то хуйню про брендовые вещи, день учителя жи на носу :рл:
нахуй-нахуй
сама частную закончила, старший тоже, младший пойдет туда же

Та пусть себе плачется) Таких и в мое время хватало) Обычно класс делится на тех, кто безропотно сдает, на тех, из кого выбить невозможно и на тех, кто любит подлизать и сдает с удовольствием и сладкими речами.
 
Назад
Зверху Знизу