Обновки

Re: Обновки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



:D :D :D
 
Re: Обновки

Надеюсь, с собачкой все в порядке
да что ей сделается? :курю:


Если собачка попала под педали, то наверное ее поплющило в трех местах.

нет. эта шерстяная падла как раз газ умудрилась зажать :D
 
Re: Обновки

Нашел причину чего авто "не едет". Коврик не позволяет нажать газ до упора, педаль нажимается процентов на 60. Все оказалось банально и просто

пепельница забилась. меняй авто :D
 
Re: Обновки

Чарівні "стрєлочкі" на магнітолі :любов:

Знають, суки, як на саме чутливе натиснути!


Обоже!
Це ж McIntosh :банан:

24d9e12bf9192cb8b3.jpg

бля. в машинах звук ставят 7.1 и 9.1, а тут только два стрелочника. непорядок :іржач:
 
Re: Обновки

у меня знакомый три машины разхруярил (не считая своей) именно из за карманной собачки сиганувшей к педалям. :курю:

Надеюсь, с собачкой все в порядке ;)

она еще после первого раза сдохла. второй и третий раз просто при торможении из под сидения вылетала к педалям
 
Re: Обновки

ой там пиздец, на Пороха выдали постановление на арест ....
 
Re: Обновки

по ходу это уже стало трендом-преследование бывших президентов.
Янукович посадил Тимошенко, потом пытались посадить Януковича, сейчас Порошенко. У Зе есть план отхода? Куда он после следующих выборов поедет? В Израиль, Австрию или Россию?
 
Re: Обновки

Почему кто-то куда-то должен впоследствии уезжать? Саркози, вон, судили и поделом.
Так же и с шоколадным. Поставки угля из днр\лнр во время роттердама+ - именно то, за что он должен присесть.
А блеяния адвокатов типа "он же просто дал команду решить энергетическую проблему, а кто и как её решал - не его вина" - ссаньё в глаза и уши шоколадноголовых. :D
 
Re: Обновки

Я вот кагбе тоже далёк от современной украинской политики, поэтому просто спрошу:
Поставки угля из днр каким-то образом способствовали личному обогащению Порошенко?
 
Re: Обновки

Я вот кагбе тоже далёк от современной украинской политики, поэтому просто спрошу:
Поставки угля из днр каким-то образом способствовали личному обогащению Порошенко?

Да. В 82 раза!
 
Re: Обновки

Я вот кагбе тоже далёк от современной украинской политики, поэтому просто спрошу:
Поставки угля из днр каким-то образом способствовали личному обогащению Порошенко?

Ты так поставил вопрос, типа кроме личного обогащения не бывает иных причин для коррупционных деяний.
 
Re: Обновки

Почему кто-то куда-то должен впоследствии уезжать? Саркози, вон, судили и поделом.
Так же и с шоколадным. Поставки угля из днр\лнр во время роттердама+ - именно то, за что он должен присесть.
А блеяния адвокатов типа "он же просто дал команду решить энергетическую проблему, а кто и как её решал - не его вина" - ссаньё в глаза и уши шоколадноголовых. :D

гастарбайтеры на связи :іржач:
 
Re: Обновки

Я вот кагбе тоже далёк от современной украинской политики, поэтому просто спрошу:
Поставки угля из днр каким-то образом способствовали личному обогащению Порошенко?

Ну смотри, если бы во время Вьетнамской войны тогдашний президент США воюя с вьетконговцами у них же и закупал топливо для авиации (оно ж далеко со штатов доставлять) как бы на это отреагировали в стране? И как бы это вообще выглядело?
 
Re: Обновки

Ну смотри, если бы во время Вьетнамской войны тогдашний президент США воюя с вьетконговцами у них же и закупал топливо для авиации (оно ж далеко со штатов доставлять) как бы на это отреагировали в стране? И как бы это вообще выглядело?

да, более тупой аналогии сложно провести
 
Re: Обновки

Поставки угля из днр каким-то образом способствовали личному обогащению Порошенко?
Ну это нужно спросить у тех у кого в голове сплошной Роттердам + и тех кому Порошенко жизнь испортил в 2004 году :іржач:
То есть Валере ..
 
Назад
Зверху Знизу