Обновки

Re: Обновки

І ці люди щось про Солару кажуть :іржач:

Fiat_Panda_in_Mechelen_NL.jpg

речь о панде 4х4 и предыдущего поколения, еслишо.
 
Re: Обновки

хз видно вам шо-то или нет
короче протектора еще максимум на сезон хватит, притом что у меня пробеги по 5-6к в ГОД

235\45 R18 Германия.
 

Вкладення

  • photo_2021-12-02_16-34-34.jpg
    photo_2021-12-02_16-34-34.jpg
    151.9 КБ · Перегляди: 94
Re: Обновки

Да, но нет. Мнения противоположные, твое - ездящего на мишлене, советующего Пирелли и друга, ездящего на Пирелли и советующего Мишлен(да, он тоже отмечает отличную рулежку, но минимум комфорта). При этом самое главное для меня - торможение на разных поверхностях, тишина и комфорт на Пирелли отсутствует, согласно тестов, всех :ги:

Мне Пирелли вообще не зашли ни разу ни на одной из машин на которых стояли. Конти идеальное сочетание цены, качества, комфорта и сцепления с дрогой имхо.
 
Re: Обновки

деформація під вагою
обирають найменш навантажений варіант

то есть если авто стоит год на стоянке, то это норм.
а вот резину на дисках хранить стоя нельзя
бред какой то, те не кажется ?
 
Re: Обновки

Мне Пирелли вообще не зашли ни разу ни на одной из машин на которых стояли. Конти идеальное сочетание цены, качества, комфорта и сцепления с дрогой имхо.

так тебе и паркетник от ауди зашло, хотя что может быть скучнее


короче тут от обратного. Хорошие значит сапоги, надо брать :D
 
Re: Обновки

иди на хуй, долбоёбище провинциальное

а реально, к чему это - провинциальное\не провинциальное
то мне про ТЭЦ постоянно рассказываешь

комплексы или в голове насрано?
 
Re: Обновки

з чого ти взяв що то норм?

++ нихуя не норм, тем более машины (особенно ауди :D) нереально тяжелые, а профиль очень низкий, ни одна резина не выдержит нагрузки при длительной стоянке
 
Re: Обновки

Про Покотіловку тут теж улюблене :D
Коли нічим пишатись - пишайся історією, а коли і її немає - то місцем компактного проживання :D

ну я конечно тоже могу изредка в это скатиться, но это уже когда сильно выбесят :D ваще это неправильно
я сам бы уехал в какой-нибудь Хуст или Шаян и клал бы болт на все эти мегаполисы, нахуй надо.
 
Re: Обновки

Ага.
Я теж би залюбки до Львівської області переїхав. Щоб до Львова за продуктами раз на тиждень їздити та і все.
Зайбали ці міста. 100500 зайвого.

ой не, львовская область и сам львов уже перенаселены
 
Re: Обновки

примаси4 это феерическое гавно
более того
я прямо сейчас могу пойти сфоткать остаток протектора после 13 000 км. 13 000 км, карл. на машине с постоянным полным приводом, карл.
это гавно еще и стирается как залупа войлеры
Встречал похожие отзывы, о резине производства вне Европы :ги:
На счёт шумки, щас я обут в зиму - тишина (на примаси тоже будет 69дб) хоть сама шумка, конечно, не айс.
Так как же тебя угораздило в говно то вляпаться? В общем, не попробуешь - не поймёшь!
 
Re: Обновки

Так как же тебя угораздило в говно то вляпаться? В общем, не попробуешь - не поймёшь!

любитель экспериментов, не могу покупать подряд одну и ту же модель, хотя самое божественное что у меня было - Пирелли П7 (не cinturato).

и да, тоже посмотрел тесты, отзывы перед покупкой мишлена- хуйня это всё.
 
Re: Обновки

мне кажется в производстве резины как с продуктами питания

на старте всё ахуенно и натурально и вкусно (заодно и журнальчики потестят), а спустя полгода уже поменян весь состав и есть это невозможно. И потом - новый продукт.
 
Re: Обновки

Але нерухомість там їбонулась в край.
Там тупо космічні ціни.
Халупа 60 року постройки без ремонту з 6 сотками легко може коштувати 140 к.
А норм дома від 200 до 400, якщо скромні.

в шаяне долго висела объява, охуеннейший дом новострой с пиздатым скандинавским :D дизайном, 200м2, всё сделано по уму, закрытая территория, 160-140-120 после 120 объявление исчезло
хотя вложено точно >300
 
Re: Обновки

а реально, к чему это - провинциальное\не провинциальное
то мне про ТЭЦ постоянно рассказываешь

комплексы или в голове насрано?

ты то чего влезешь в эту полемику? он просто вылез из говна и смердит тут на всю округу. надо периодически напоминать из чего он слеплен.

а тэц это стеб на твои выпады в контексте экологии харькова и песочина. еще можно вспомнить сезонные "туманы" горящих листьев.
 
Re: Обновки

Але нерухомість там їбонулась в край.
Там тупо космічні ціни.
Халупа 60 року постройки без ремонту з 6 сотками легко може коштувати 140 к.
А норм дома від 200 до 400, якщо скромні.

ты харьковские цены давно смотрел?:ги:
 
Назад
Зверху Знизу