Обновки

Re: Обновки

С одной стороны нужно проветривать, с другой стороны зимой сухо очень. Открываешь, а влажность опускается до 10 и ниже.и что делать в этом случае?
Проветриваем помещение 3-4 раза в день, независимо от времени года.

Врачи посоветовали что если нет возможности сменить помещение, то надо купить увлажнитель и пить в среднем 1,5 литра воды. Что я и делаю, самоощущение стало лучше.
 
Re: Обновки

:збентежений: главное не получить ответочку на крышу

у меня у родственника дома лежит вот такой красавец

я когда был в гостях пару раз с него смалял . Ну нахер- думал плечу будет пиздец. 50 калибр


m107a1-cq_261217_1.jpg


Ну это уже новый уровень диванного воина прямо.
 
Re: Обновки

Ахахаха


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Обновки

Ну, припустимо, я то все це знаю. Хоч і не займаюся виробництвом пляшок
Спробуй пояснити це бобруйським довбойобам, у яких всесвіт закінчується там, де межа їхнього поля зору .
А ты знаешь тут прослеживается очень простая закономерносместь.
Моих клиентов можно поделить на две части - торгаши какие нибудь, и производственники , для которых моя тара такой же полуфабрикат для производства своей пробукции.
Так вот вторые , совсем не удивляются когда говоришь что опять что то дорожает. Люди в реальном мире живут.
А вот у первых, абсолютно одинаковая реакция - как дорожает ? Доллар же падает ? Почему дорожает ?
Люди в каком то мирке живут , и думают также ..
:)
 
Re: Обновки

До речі, в Епіцентрі у відділі інструментів продаються заготовки під баклажку 1-1,5-2 під назвою "коробочка для дрібних речей".
Ціна 11-18 грн.
З кришкою.
А это, да.. На olx тоже есть :)

вот тут интересный момент. из белоруссии импорт по 26 коп. ну плюс транспорт. сколько щас стоит для предприятий?
Сидишь ? :D

Октябрь 4,85, прогноз на ноябрь - +70-80 копеек минимум.
 
Re: Обновки

Сука :іржач:
Боже мой, какое же ничтожество у нас в президентах...

f50d000b8b1c9bab7aec60a.jpg
 
Re: Обновки

Ахахаха


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а че смешного и прикольного? вообще ничего не вижу.так может реагировать только тот у кого нет детей -не будет-или он не может их иметь-ну или ебонутый ну или лгбт-по нашему-*****.там просто в ролике он забыл упомянуть откуда он сам взялся вообще-из космоса прилетел-или все таки его мама родила-и сколько за ним останется отходов и сколько деревьев и угля с газом сгорит что бы его обогреть.
 
Re: Обновки

а че смешного и прикольного? вообще ничего не вижу.так может реагировать только тот у кого нет детей -не будет-или он не может их иметь-ну или ебонутый ну или лгбт-по нашему-*****.там просто в ролике он забыл упомянуть откуда он сам взялся вообще-из космоса прилетел-или все таки его мама родила-и сколько за ним останется отходов и сколько деревьев и угля с газом сгорит что бы его обогреть.
єбать ти ідіот )))
дай вгадаю, ти голосував за :зе: вгадав?
 
Re: Обновки

а че смешного и прикольного? вообще ничего не вижу.так может реагировать только тот у кого нет детей -не будет-или он не может их иметь-ну или ебонутый ну или лгбт-по нашему-*****.там просто в ролике он забыл упомянуть откуда он сам взялся вообще-из космоса прилетел-или все таки его мама родила-и сколько за ним останется отходов и сколько деревьев и угля с газом сгорит что бы его обогреть.

шта? мужик-то не заявлял что он ниибаццо борец за экологию, в отличие от телки
 
Re: Обновки

єбать ти ідіот )))
дай вгадаю, ти голосував за :зе: вгадав?

та нi>я на вибори не ходжу.і ніколи не ходив-і ніколи не ходитиму.взагалі.а ідіот це-ти.не віриш?подивись вранці в дзеркало в ванній кімнаті і ти переконаєшся в цьому.
 
Re: Обновки

шта? мужик-то не заявлял что он ниибаццо борец за экологию, в отличие от телки

ну да.и потопал на свой автобус.:)ну ты хоть по нормальному ответил-в отличие от покотиловского бублера-мы то все человеки паразиты по большому на планете Земля.
 
Re: Обновки

ну да.и потопал на свой автобус.:)ну ты хоть по нормальному ответил-в отличие от покотиловского бублера-мы то все человеки паразиты по большому на планете Земля.

на выборы ты довольно зря не ходишь
 
Re: Обновки

на выборы ты довольно зря не ходишь

и не буду.у нас они всегда проходят с подтасовками -перебрасыванием голосов-обманом-привлечением левого электората-обманом и подлогом- и это только в сам момент голосования. а что твориться до этого в период предвыбоки......я пока мимо пройду-вернее сказать буду работать в эти дни на благо своей семьи.
 
Re: Обновки

та нi>я на вибори не ходжу.і ніколи не ходив-і ніколи не ходитиму.взагалі.а ідіот це-ти.не віриш?подивись вранці в дзеркало в ванній кімнаті і ти переконаєшся в цьому.
саме тому я сказав що ти ідіот.
Ідіотами називали в древній греції людей, що мають право голосу, але не ходять на вибори.

Я не жартую.
 
Назад
Зверху Знизу