Обновки

Re: Обновки

Да это вам не Фирташ, который по долгосрочным контрактам по 60 дол покупал. Ещё и умудрился заработать на этом. Вот же лох.
 
Re: Обновки

изучи что такое фьючерсы, потом будите с хруем истерику закатывать
где найти реальную цену я тебе написал, к ней добавишь транзит и будет ценник в хранилище
я знаю что такое фьючерсы :D
то есть лошары покупают по 1900, а ты знаешь как купить по 300 ? :D
 
Re: Обновки

Да это вам не Фирташ, который по долгосрочным контрактам по 60 дол покупал. Ещё и умудрился заработать на этом. Вот же лох.
Это не тот ли самый которому недавно списали 100 млрд долгов ? :D
А потом Витренко бегал и просил 132 млрд на закупку газа которого на зиму не хватает :D
 
Это не тот ли самый которому недавно списали 100 млрд долгов ? :D
А потом Витренко бегал и просил 132 млрд на закупку газа которого на зиму не хватает :D

Ну так был бы долгосрочный прямой контракт, никто не бегал бы
 
Re: Обновки

Ну так был бы долгосрочный прямой контракт, никто не бегал бы
Сережа, ты о чем... Какой долгосрочный контракт..
Газ надо было летом закупать, а не распиливать бабло на Велике Крадівництво , да и прощать долги дружбанам не надо было. :D
А так да, все нормально :D
 
Re: Обновки

я знаю что такое фьючерсы :D
то есть лошары покупают по 1900, а ты знаешь как купить по 300 ? :D


Если бы знал(а не по бырику гугланул), то не запел под балалайку от Андрея

Сережа, ты о чем... Какой долгосрочный контракт..
Газ надо было летом закупать, а не распиливать бабло на Велике Крадівництво , да и прощать долги дружбанам не надо было. :D
А так да, все нормально :D

скорее даже не летом, а весной. Но гении из квартала решили по другому и тут не чему удивляться
 
Re: Обновки

Щас киндерок зеленую мочу допьет и даст весь расклад как "шоколадный барыга" весь газ украл.
Да зачем он мне нужен? Я ностальгией не страдаю, в отличии от тебя и Бибы с Бобой. Он для меня такой же как Симоненко, Литвин, Гройсман - потраченный материал :незнаю:
 
Re: Обновки

Если бы знал(а не по бырику гугланул), то не запел под балалайку от Андрея



скорее даже не летом, а весной. Но гении из квартала решили по другому и тут не чему удивляться
давай по суті, до завершення будівництва СП2 яка була ціна на газ в європі?
не фьючерси зараз яка, така сама чи змінилась?

якщо змінилась то як?

а то це нагадує ситуацію коли щось коштувало 10, потім стало 25 а ти такий "імбіцил, не коштує воно 25 а можна купити за 20, ну ти і імбіцииииил".

а інщі такі, не неси дурниць, це у всьому світі так, все норм
 
Re: Обновки

Да зачем он мне нужен? Я ностальгией не страдаю, в отличии от тебя и Бибы с Бобой. Он для меня такой же как Симоненко, Литвин, Гройсман - потраченный материал :незнаю:

Ахаха начинается заднюю включать. Выбрали долбоебы себе долбоеба - страдайте теперь, уебки зеленые.
 
Re: Обновки

зимой пизда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Справедливости ради, это помойка каломойского, которая последние лет 7 минимум постоянно трубит, как всем пизда, все хуево, полимеры просраны.
Перестал их читать 4 года назад, когда вконец заебало перекручивание фактов, преувеличение и прочие мелкие шалости.

Тем не менее, сумма 45 млрд грн на 0.9 млрд кубов забавляет.
 
Re: Обновки

Тем не менее, сумма 45 млрд грн на 0.9 млрд кубов забавляет.
Также забавно, что Нафтогаз спал весь год, и именно на пике цен возбудился о покупках газа, и кабмин по-быстрому начал выделять средства.
 
Re: Обновки

Также забавно, что Нафтогаз спал весь год, и именно на пике цен возбудился о покупках газа, и кабмин по-быстрому начал выделять средства.

нафтогазу пиздец будет, его зеленые планомерно уничтожают чтобы под газпром прилечь побыстрее. При "барыге" НГ в неплохую прибыль вышел, а щас опять в минуса такие шо пиздец.
ну штош, чем больше зеленых уебков вымрет - тем лучше.
 
Назад
Зверху Знизу