Обновки

Re: Обновки

Кто подскажет, под Харьковом отель с бассейном природой, нормальным питанием, на пару дней на 3их вырваться из душного Харькова. То что я нахожу на троих от 2к. сутки с завтраком, номера либо совдеп, либо сруб какой то :D

Вчера поехал на Безлюдовку и получил массу удовольствия. Вода- чистейшая, рыбки плавают, тепло, песочек, можно пойти на платный пляж, шезлонги, навес, все дела.

Вот теперь Азов ну точно не вариант.
 
Re: Обновки

Вчера поехал на Безлюдовку и получил массу удовольствия. Вода- чистейшая, рыбки плавают, тепло, песочек, можно пойти на платный пляж, шезлонги, навес, все дела.
А я вчера проторчал на Журавлевке с 12 до 18.. Пригласили на ДР.
Адский пиздец :D
 
Re: Обновки

В Верхолы, Мыс доброй надежды, Bartolomeo катни, в ХХ одно очко. Только думаю там дешевые номера уже давно все распроданы на месяца вперёд и остались оверпрайс.
Спасибо конечно, посмотрел цены с питанием на троих, Турция реально дешевле :D
 
Re: Обновки

честно говоря по такой жаре не особо хочется. Помещение с кондиционером- лучшее место для релакса
Ну я про базу какую то в лесу с бассейном, там не так жарко как в городе среди машин и предприятий. В городе всегда жарче.
 
Re: Обновки

Ну я про базу какую то в лесу с бассейном, там не так жарко как в городе среди машин и предприятий. В городе всегда жарче.

В такую погоду пожалуй приятнее всего в сосновом бору. Старый Салтов.
Но я там очень давно не был.
 
Re: Обновки

В такую погоду пожалуй приятнее всего в сосновом бору. Старый Салтов.
Но я там очень давно не был.

В сосновом жарко по такой погоде. Лучше в лиственном или смешанном.
 
Re: Обновки

Кто в каменных джунглях, у мартенов, у станков и на галерах - с понедельником! Держитесь там
 

Вкладення

  • IMG_20210712_122943_459.jpg
    IMG_20210712_122943_459.jpg
    68.3 КБ · Перегляди: 93
Re: Обновки

Я ж не мексиканец, чтобы ставить двухметровые палки, волочащиеся с плавниками на концах.
Вот даже прифотожопил чтобы посмотреть заранее.
та ну все равно оно какое-то маленькое
да и мотык как-то мелковат, как не харлей вобще :ги:
 
Re: Обновки

Обновился новым велоэкипом. Проехался по городу на велике. Тени нет нигде, во всех «отреставрированых» районах деревья повырубали нахуй, пекло как в аду. Пешеходам пиздец. Не ожидал, что районы после реконструкции будут такими неприспособлеными для жизни.
 
Re: Обновки

Обновился новым велоэкипом. Проехался по городу на велике. Тени нет нигде, во всех «отреставрированых» районах деревья повырубали нахуй, пекло как в аду. Пешеходам пиздец. Не ожидал, что районы после реконструкции будут такими неприспособлеными для жизни.

та шо там деревья
в стамбуле по улице неделю ходили, ну жарко, но в принципе норм
позавчера приехали, 500 метров по улице прошел - чуть не сдох нахрен
вчера в обед пошел немного во дворе поковырятся - тепловой удар, башка болит, рыгать хочется, до вечера валялся отходил
я конечно люблю когда тепло, но когда в турции жарче чем здесь, это уже пиздец какой-то
 
Назад
Зверху Знизу